Все обзоры и скидки - страница [5023]

Хороший погружной насос, выход на 3/4" шланг, с реальной производительностью 1200л/час (5 220л бочек в час). С защитой от холостого хода в виде встроенного поплавка.
XCubeII
Купон для тех кто не успел купить этот очень интересный боксмод за 56$, теперь его можно купить с купоном за 55.9$. Cкидка в 44$!

И видео от СМОК для затравки

Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Этот спортивный снаряд был куплен для нечастых любительских игр. Качеством я очень доволен; уверен, что с такой щадящей нагрузкой мне его ой как на долго хватит. Но даже при таком исходном ТЗ хотелось приобрести вещь добротную, чтобы получать удовольствие, а не обивать о площадку ошмёток.
Всем привет, сегодня получил цветную насадку, которую заказал для Конвоя С8.
  1. Цена: $3.53$ (покупал за 2.30$)
Я три дня ждал до 1 июня, когда начнется распродажа флешек от фирмы «Netac», поскольку за неделю заприметил анонс о продаже 8 гигабайтовой флешки за 4 доллара. Но она до сих пор не пришла, но одновременно на распродажах увидел флешки по еще более смешной цене, не удержался и заказал,
Далее, успокою, это не фейк простой ноунейм, цена была на момент покупки 131 рубль.
  1. Цена: $16 с доставкой
Сегодня я вам хочу рассказать о том, о чём доселе здесь не говорили. Я хочу рассказать о колчане и стрелах, заказанных из Китая. В целом покупкой доволен, да и в частности — тоже. Кому интересно — добро пожаловать под кат.
TLDR: Брать, конечно же, стоит. Ну всяко, если оно вам нужно.
По собственному опыту дарения небольших подарков могу сказать, что сильной половине человечества нравятся фонарики (особенно зимой, когда темнеет рано), а прекрасной половине — яркие чехлы для мобильных телефонов и наушники. Как раз на подарок я искал недорогую гарнитуру, с симпатичным дизайном и от более-менее известной фирмы. Тут на глаза попались эти «пистоны». Дизайн и цена подошли, а вот обзоров на Xiaomi Piston III Dazzle я не нашел. Брать «вслепую» не хотелось, но почитав обзоры на другие наушники семейства Piston, я пришел к выводу, что звучание должно быть на уровне, без явных недоработок. В итоге наушники, перед тем как быть подаренными, станут героями этого небольшого обзора :-)
Добрый летний вечер! Этот обзор посвящен оригинальной мужской майке с АлиЭкспресс.

Как оказалось, выбрать хорошую майку на АлиЭкспресс не так уж и легко. В поисках мне встретилось очень много оригинальных маечек, но большинство из них предлагались продавцами с неубедительным рейтингом, а комментарии к товару отсутствовали. Точно уже не помню, но на поиски потратила не один десяток минут. К счастью страдания/старания оправдались — был найден магазин с неплохим выбором и положительными отзывами.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +15
Изучаем пределы наглости продавателей на всем известной площадке. Было просто интересно, сколько ж там реально будет.
Когда все необходимое, что доступно по цене, уже куплено, начинаются покупки для души. Об одной из таких покупок я расскажу сегодня. Некоторым это приобретение, наверное, покажется бесполезным, но лично я считаю подобные вещи необходимыми, поскольку они меня радуют, а значит все не зря.