Все обзоры и скидки - страница [5020]

Доброго времени суток!
Сегодня я подготовил обзор на смартфон от компании UleFone — модель Be Pure. Чего то сверхъестественного от него ожидать не стоит. Это действительно очередной во всех смыслах этого слова — смартфон. Тонкий корпус и светлая задняя крышка придают ему эффект легкости, при всем при этом — он с уверенностью может завоевывать женские сердца своими внешними данными. Так же при диагонали экрана в 5" — он не выглядит лопатой. Что касается начинки, то этот смартфон довольно не самый худший вариант он имеет старый добрый восьмиядерный процессор MTK6592 и 1 GB RAM памяти, а также основную камеру на 13 Мрх.
Так что тем, кому интересен данный аппарат — прошу под cut чтобы рассмотреть его подробней.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $ 40,00 (покупалась за 35)
Этот обзор является четвертым из серии описания сборки довольно специфичного устройства, мощной электронной нагрузки. Выложить я его собирался очень давно, но как то все не получалось закончить данное устройство.

То, что на сайте продавца указано как «with box» по факту включает в себя картонную коробку и индивидуальный пенал. Поскольку к самой авторучке претензий нет (видимо сказываются немецкие корни), то сегодня попробуем разобраться в целесообразности покупки box-овой версии, ведь разница всё-таки 4$.
Вот вам обзор-предупреждение о неплохо выглядящих часах. И просто обзор просто хорошего NATO ремешка за $4.65 с круглыми блестящими железяками (за неблестящие просили $10).

Выбрал я их за внешний вид. Очень мне понравились на фоне тысяч часов с нарисованными циферблатами и надписями «LED sport! abidas». В день получения посылки с почты я случайно наткнулся на пост одного человека на реддите. Оказалось, что мои часики это подделка Braun BN0021.
Атрибутика по мотивам мира Гарри Поттера. Маховик Времени с вращающимися элементами.
  1. Цена: $274.89 (с купоном $254.89)
Приветствую всех!

В этом обзоре вы узнаете о достаточно новом (выпущен в мае 2015г.) флагмане компании ZTE – Numbia Z9 mini.

1. Цена: $7.50 брал за $6
Думаю всем знакома ситуация, когда в слепой зоне оказывается незамеченный обгоняющий автомобиль. Так как собрался отдыхать на озёра в Хакасию то прикупил это зеркальце(на пробу) заранее, чтобы минимизировать не штатные ситуации. Тем более авто с правым рулём, но штурман, в виде жены, всегда со мной. Покупкой доволен, хоть и цена великовата но буду брать еще одно.
JD789
Действителен до: 31.08.2015
Один купон на один заказ.
На все категории товаров и брендов, не включая продукцию Коллекции JD.
На наличность не обменивается. Стоимость купонной скидки не возмещается при возврате и обмене товара.
Ссылка на акцию: en.jd.com/ru/coupon/new.html
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Всем здравствуйте. Решила рискнуть заказать купальник с таким необычным принтом, который у многих вызывает «смешанные и неопределенные эмоции». Но не только в принте особенность данного купальника…
Кому интересно, приглашаю к прочтению.
  1. Цена: $2.98 сейчас $1.60
Я часто люблю менять свою зубную щетку. Щетка была моей первой покупкой на али. С зубной щетки всё начиналось)