Все обзоры и скидки - страница [5017]

1. Цена: $ 4.35 + 6.87
Многие наверняка знакомы с ситуацией, когда в самый неподходящий момент фотоаппарат (да и многие другие устройства) пишет — «батарея разряжена», причем ему все равно что вам осталось снять всего пару кадров. Аккумуляторы обычно делятся на фирменные и их клоны, вот о вторых мы и поговорим в этом обзоре.
Решила отложить в сторону шуруповерт и посвятить себя сегодня обзору тряпочек)
Акция продлится ещё 4 дня. Но могут раскупить быстрее.
Перейти в магазин Комментировать
Micro Landscape www.banggood.com/Wholesale-Micro-Landscape-c-2708.html

при заказе от 10$ скидка 30%
при заказе от 15$ скидка 45%
при заказе от 20$ скидка 55%
Перейти в магазин читать дальше
Где-то пару лет назад меня очень впечатлил ролик о Movi — электронном стабилизаторе для видеосъемки. Производитель тогда выставил просто заоблачный ценник, однако почти в то же время на Ютубе появилось видео о контроллере AlexMos, разработанном для аналогичных задач. Почитав разные форумы, еще раз впечатлившись невероятно плавным стабилизированным видео, я решил по мере возможности собрать свой стедикам на бесщеточных моторах. Покупка комплектующих происходила постепенно, с выжиданием скидок, купонов.
Приветствую!
Недавно прилетели мне леггинсы, которые были заказаны с целью повседневной носки, но, к сожалению, выдержали только один выход, после которого пошли стрелки от швов. Под катом расскажу и покажу данную неприятность, а так же немного первых впечатлений.

Ну как можно не любить мороженое? Оно ведь такое вкусное, такое сладкое и погружает в детство!
С помощью таких формочек вы сможете делать мороженое дома, причем абсолютно любое и на свой вкус.
При одной мысли о мороженом у многих появляется такая улыбка:

Интересно? Тогда вам под кат)
Приветствую дорогие читатели MySKU.ru. Сегодня речь пойдет о компактной экшн камере от известного производителя SJCam. По сути, она является уменьшенной копией SJ4000, что немаловажно при занятии активным спортом, при этом обладает аналогичными техническими характеристиками. Она умеет снимать FullHD видео 1080р, имеет 1,5" дисплей и множество креплений в стандартной комплектации. Встречайте SJCam M10 Cube! Кого заинтересовал — прошу под CUT
Планирую купить +18 Добавить в избранное +15
Помню в комментариях к какому-то обзору посоветовали купить этот кабель с заявлениями что он может пропускать через себя 1,5 ампера. Что же я получил? Посмотрим…
Сегодня я расскажу вам грустную историю, как бросить курить обычные сигареты, и начать курить электронные. На примере комплекта Smowell DPV — 50 + Aqua V2. Под катом внешний вид, разборка, осциллограммы работы, и грустная история в конце.