Алишные шорты

Решила отложить в сторону шуруповерт и посвятить себя сегодня обзору тряпочек)

К летнему сезону я озаботилась поиском шорт. В магазине abercrombie были найдены очень интересные модели и Я уже была готова выложить около 50$ за одну пару шорт, но до склада посредника они не доставляли, а прямая доставка в Россию выходила дорого. К тому же, тогда, только начиная свое путешествие в мир интернет-шопинга, я никак не могла понять, смогут ли они доставить эти шорты конкретно ко мне или мне нужно будет забирать в офисе SPSR. Я писала в транспортную компанию по вопросам доставки, но все же решила не рисковать. Тем более, что те модели, на которые я положила глаз, разобрали на распродаже как горячие пирожки. Оставшиеся брать из-за бирочки Abercrombie & Fitch у меня не было никакого желания.
Выручил как всегда али. После долгих ночных поисков и чтения кучи отзывов, я наконец выбрала 2 модели: одни джинсовые, другие зеленого цвета из хлопка.
Я надеялась, что шортики подоспеют ко мне перед отъездом на моря, но к сожалению этого не произошло. Ни одни, ни другие не успели к оправлению в теплые края и суждено мне было проходить свой отдых в старых любимых. Покупала я их в Gloria Jeans- не люблю этот магазин, футболки с биркой 100% хлопок (не все) имеют в своем составе не хлопок, а вообще непонятно что, их неприятно носить (не все). Покупка шорт меня тогда очень удивила, мало того, что мне ну очень понравился их дизайн, так еще и служили они довольно долгое время при ежедневном использовании.

Шорты продавец отнес на почту на 4-ый день, пришли на 31-ый.
Зная о китайских размерах, я выбрала самый большой XL, но можно было бы купить и L, т.к. пришедшие шорты оказались немного великоваты.

Но в прошлом году я их толком не успела поносить, а в этом при написании обзора заметила, что они впору. Звоночек для меня)

В жизни шорты немного не такие как на главной картинке и картинке снизу, там они похоже на клеенчатые и отдают красивым отливом. Но они идентичны картинкам, расположенным в середине описания. Попробуй угадай, как они выглядят на самом деле…
Ткань тонкий деним. Швы выполнены качественно, края оверложенные.

Эти шорты чем-то схожи с моими предыдущими.
Спереди расположились достаточно глубокие карманы. Слева у кармана выбит олень. На моих от Gloria Jeans была птичка на заднем правом кармане. Сзади кармашки ложные.
Низ шорт подвернут. Мне это не очень нравится, но ничего, пойдет. В носке приятны, хорошо сидят, не маркие.

К покупке рекомендовала бы, если бы они были в продаже. Стоп! По моей ссылке выдает ошибку, но когда я зашла в магазин в категорию шорты, то все же нашла их там! С чем связана такая перестановка?!
И их описание изменилось!

Год назад

Сейчас

Не ожидая того, провела собственное расследование.
Благодарю за внимание.
  • delfi
  • 16 июля 2015, 01:11
Отлично
  • 16 июля 2015, 01:17
Вам идет!
Как будто чужой смотрит тебе прямо в душу

Шортики уже на d3 засветились…
  • Huxepa
  • 16 июля 2015, 01:58
Тот редкий случай, когда фотки в стиле «на мне» начинаются с самого начала)
  • ser100
  • 16 июля 2015, 03:54
Удачные шорты.
  • 16 июля 2015, 04:16
Красиво смотрятся.
Но странно слышать, что «Глория джинс» плохо, а кетай хорошо.
Мною, к примеру, в Китае не было куплено ни одной качественной шмотки, так что после нескольких покупок вообще перестал там это делать (утверждаю — на Али качественных шмоток НЕТ), и в то-же время качество продукции Глории всегда было на высоте.
  • 16 июля 2015, 04:49
Действительно, странно. И то и то кетай, причем далеко не самый качественный.
  • 16 июля 2015, 05:01
Неправда.
Глорию делают у нас.
ЗЫ
извиняюсь, ща погуглил, в прошлом году действительно перенесли производство в Китай.
  • 16 июля 2015, 05:25
Чем покупать хрень глорию в оффлайне, лучше покупать некст или вайлдберриз в онлайне. Будет неделя доставки (ну для Сахалина неделя), цена примерно та-же, а качество на порядок выше.

Зы — минуса не мои.
  • 16 июля 2015, 06:58
Понятно, что школьники ставят оценки)))
  • 16 июля 2015, 16:56
Не школьники… Люди, которые видят написанную глупость. В «Глории» изначально было производство китайское. Только магазин основан в рашке. А весь товар привозился из Поднебесной. Поначалу был очень хорошего качества, видать брали на фабриках (хотя на многих лейбах производство стояло не Китай, а что нибудь другое, но Нокиа давно делается в Китае, лейбы клеятся в Европе и производство пишут в Европе, так же и для «Глории»). И цена была хорошая. Сейчас Тянут из полуподвальных фирмочек и цену начали поднимать. Соответственно найти там качественную вещичку за приемлемые деньги довольно проблематично.
  • 16 июля 2015, 18:07
Извини, но ты ошибаешься.
Гугл в помощь.
  • 16 июля 2015, 20:30
Вы нигде не найдёте информацию, что Нокиа или Айфон собираются в Китае (Айфон в малайзии). На этих телефонах указывают производство в Европе. Тем не менее, информация из первых рук (знакомая китаянка рассказала весь процесс) брендовые телефоны собираются именно в Китае. На них нет ни одной лейбы. В страну «производитель» везут телефоны без опознавательных знаков, описывая в декларациях, что это запчасти для окончательной сборки. В стране «производителе» наклеивают ТОЛЬКО лейбы и уже оттуда телефон уходит на склады и в магазины для продажи, с указанной страной производителем именно той, где наклеивались лейбы. Так что… Гугл не всесилен. Иногда общение с реальными людьми даёт более точную картинку.
  • 16 июля 2015, 20:40
Какую ценную я здесь для себя нашла информацию!
  • 16 июля 2015, 23:52
Алина, для вас стало открытием, что бОльшую часть товаров в мире производят сейчас китайцы?
Китай есть очень хорошего качества. Почти как ручная работа и из очень качественного материала. Ещё лет 5 назад такие вещи можно было купить буквально за копейки. Пару лет назад ситуация с китайским товаром пришла в нормальное экономическое состояние — хорошие вещи хорошо стоят. Попадаются, конечно, распродажи, или акции. Можно попасть и буквально за копейки прикупить очень качественную вещь. Но в основной массе за копейки покупается ширпотрёп.
  • 16 июля 2015, 23:58
Это
  • 17 июля 2015, 11:06
Для производства брендовых телефонов в Китае используются производственные линии повышенного качества. И контроль там на заводах очень жёсткий. Ни вынести ничего нельзя, ни постороннему пройти. Хотя через стенку стоит конвейер для производства ширпотребовских китайфонов и оттуда работники телефоны выносят пачками :-) Но это уже совсем другие по качеству телефоны.
Вот не надо про хреновое качество китайских телефонов. Просто не покупайте телефоны по 10 баков ведро
  • 17 июля 2015, 15:31
Я и не писал про «хреновое качество». Я сам около 5 лет пользуюсь только китайскими телефонами. Начинал с качественной копии на айфон 4 (установленная ось на яве имитирующая айос) за 150 баксов (хотя тогда можно было взять подобное за 50-60 долларов, но качество было уже на несколько порядков хуже). Дальше дороже, лучше, качественней. Сейчас ZP999 за 300 вечнозелёных. Ничем не хуже, чем аналогичный Самсунг за 600-700 долларов. Есть, конечно, свои недостатки, но цена…
Ну а в целом я уже писал — сейчас в Китае ценовая политика пришла в норму. Хорошие, качественные вещи стоят порядочно. Если цена ниже плинтуса, то и качество такое же. Это касается как электроники, так и шмоток.
  • 16 июля 2015, 22:27
Извините, Вам сколько лет?
Глория джинс это кооператив Глория.
Но, боюсь Вам неизвестно, что это такое.
Можете минусовать дальше.
Школьники больше ни на что не способны.
  • 16 июля 2015, 23:48
Скажу так — по себе не судят :-)
Школу я закончил… Кажется 25 лет назад…
Так что можете продолжать считать всех, кто имеет своё мнение и знает немного больше вас, школьниками :-)
Минус могу влепить. Но только заслуженно и за очень большую глупость. Минусую очень редко. Плюсиками одариваю намного чаще.
Насчёт GJ — можете считать, как вам угодно. Пусть это будет кооператив. Но вещи они продают китайские :-)
  • 17 июля 2015, 04:46
Мнение бывает свое, а бывает правильное.
Покажите где я связал людей имеющих свое мнение со школьниками?
Я так назвал людей ставящих оценки тем кто имеет мнение отличное от их религии.
Если Вы не расставляете оценки, зачем оправдываться?
  • 16 июля 2015, 23:57
Вот честно — не встречал на яблоках подобное :-)
На тех яблоках, которые привозятся официально никогда не видел.
Так же, как и Нокии… Сделано в Финляндии или Индии. Но никогда ни слова про Китай.
На контрабандных товарах часто встречается. И, кроме надписи «Assebled in China» всё остальное идёт один к одному.
Я вам даже больше скажу))))
И если айфон был куплен на горбушке, то айпад прямиком из США привезён, куплен в апсторе… Так что если вы чего-то не видели, не значит что этого нет)
  • 17 июля 2015, 07:46
у меня на 4s тоже самое, у жены на 5s тоже. РСТ если что
и на айпаде из NY тоже
  • Deema
  • 17 июля 2015, 21:45
на айфонах и айпадах всегда было честно написано, что они производятся в Китае
Что-то я пока не видел на фабрике «Глории», что в моей «деревне», ни одного китайца ))
  • 16 июля 2015, 20:26
То, что там пришивают лейбочки, ещё не означает, что там шьют эти вещи :-)
Позвольте спросить, на чём основано Ваше утверждение? Я о том, что Вы написали выше
В «Глории» изначально было производство китайское
  • 16 июля 2015, 23:44
На том, что давно покупал там вещи для ребёнка и все вещи были именно китайского производства. Качественные, но китайские.
любезный зачем, не зная, что-то писать? www.gloria-jeans.ru/company/history/. Я живу в Ростове, не однократно был на фабрике, в Новошахтинске (Ростовская область). Не смог пройти мимо такой клеветы
  • 18 июля 2015, 01:32
Красивая история у предприятия. Только нестыковочка получается… Согласно этой истории производство одежды располагается в России и Украине, а одежда продаётся только китайского производства… Блин, кто врёт? То ли история сети магазинов. то ли этикетки на одежде… А учитывая, что за последние 3-4 года качество одежды, продаваемой в GJ очень сильно изменилось в худшую сторону (причём как качество пошива, так и качество тканей), учитывая, что ткани за последнее время уходят в сторону полиэстера и полиамидов… Учитывая, что ещё лет 8 назад я покупал там одежду с надписью на этикетке «Made in China»… Ну никак у меня не получается все факты сложить в картинку, которую пытаются преподнести… И хоть вы тут бейтесь головой об стену, доказывая мне, что производство товаров находится в России и Украине, я всё таки больше верю тому, что вижу собственными глазами. А глазами я вижу, и очень давно, что товар, продаваемый в GJ, произведён в Китае…
биться головой не буду, мне это попросту не нужно. Думайте, что хотите. Я уже писал, что не однократно был на фабрике, и ещё не раз там буду. Делают они всё сами: и вещи, и этикетки, и даже упаковку. Мало того я, периодически, покупаю их продукцию. Детям нравится, а меня устраивает качество. Может вы подделку покупаете? Кстати, не поленился, нашёл несколько вещей GJ, этикетка на них уже затёрта, но читабельна. На большинстве из них нет информации о месте пошива, на остальных: Россия, Узбекистан.
  • 18 июля 2015, 13:35
Вот вам две стороны одной медали — вы покупаете в официальных магазинах GJ и на этикетках читаете произведено в России. Я покупаю в официальном магазине GJ и на этикетках читаю Made in China. Возможно у нас, в Украине, в официальных магазинах GJ и продают подделку. Но свои выводы я делаю только на основании личного опыта покупок в официальном магазине.
проблема заключается в том, что, окружающим, вы преподносите свои выводы как факт. В результате чего формируется неверное мнение о товаре. Тогда как GJ делает вполне качественные вещи.
P.S. я не рекламирую данную марку, есть вещи более высокого качества, да и со стилем GJ не всегда угадывает, но то что они делают всё сами и довольно добротно- это факт.
  • 18 июля 2015, 21:30
Ну и почему не факт? Я покупаю в Фирменном магазине GJ вещи китайского производства. И это не ОБС (одна бабка сказала), это личный опыт. Это факт. И на основании этого реального факта у людей формируется верное мнение. Приводите свои аргументы в ответ. Пусть люди читают и дальше делают выводы. Так что не стоит разводить демагогию. Я написал — две стороны одной медали.
Я согласен, демагогия ни к чему. Тут уже и так понятно: если вы не можете отличить фирменную вещь от подделки, то это ваша проблема, а не брэнда.
  • 19 июля 2015, 22:44
Глупее фразы придумать не могли? Я покупаю вещь в фирменном магазине. На этикетке написано «Made in China». Я должен ещё пытаться отличать фирменную вещь от подделки? Продажа товара, пошитого в Китае в подвале, в фирменном магазине это как раз проблема бренда, а не покупателя!
Вот жеж упёртый! )) О каком китайском подвале речь? Глория джинс на сегодняшний день — самый крупный производитель одежды в России. Да, у них есть фабрики в Китае и вроде как в планах перенести большую часть производства в Китай, но это сейчас делают все мировые бренды. Тем не менее, на сегодняшний день значительная часть производства сосредоточена в Ростовской области, и это, поверьте, отнюдь не пришивание лейблов на китайские вещи. Вам говорят это люди, у которых эти фабрики под боком расположены, которые сами там бывали или знают со слов знакомых, что и как там производят, а Вы продолжаете настаивать на своём! И уж тем более не надо утверждать, что всё производство у Глории изначально китайское. Фабрики Глории есть во многих городах Ростовской области, и мы знаем, как развивалось это производство.
  • 19 июля 2015, 23:32
Gloria Jeans и брендом то назвать сложно…
Это к чему Вы?
Почитайте ка определение «бренд».
  • 27 июля 2015, 17:00
Я понимаю о чём вы, но употребляя определение бренд, хотелось бы, что оно ассоциировалось с качеством.
Так Gloria Jeans вполне неплохой себе бренд.
А по поводу качества и бренда, то к сожалению не всегда качество=бренд. Например: фирма Grundig бренд электроники, но с некоторых пор им пользуются недобросовестные производители из Поднебесной и результат сами понимаете плачевный. Качество ниже среднего, но бренд…
  • 27 июля 2015, 17:37
Не знаю, футболки, которые брала там лет 5 назад мне очень не понравились, а шорты просто шик!
Ладно это я так попридирался. Просто Глория одна из немногих фирм России более менее достойна. А обзор спасибо. Отличный. Оч. подробный и главное по размерам теперь можно определиться. Побольше бы таких. Вам теперь осталось пресловутый шуруповерт обозреть… Тогда мусковчане Вас на руках:) носить будут фигурально выражаясь. Но не ЗАБЫВАЙТЕ СКОРО ЗИМА
  • 28 июля 2015, 12:47
У меня на зиму не менее интересные вещи ожидают обзора)
Не знаю, как его обозревать шуруповерт(.
Ура. Наверное купальник с мехом… шутка…
Бог с ним с шуруповертом. Пусть его мужчины обозревают.
  • 28 июля 2015, 13:00
Ну, конечно, смотреть придется на меня одетую) Я попробую с ножа и точилки.
ООООО! Это очень тонкая тема… Особенно для ножеманов. Рискуете нарваться, хотя может к Вам ножеманы будут более снисходительны.
  • 28 июля 2015, 13:30
Сегодня у нас непогода, дожди, фото и текст почти для обзора точилки готовы, а для топика нужно фотографировать, есть еще готовый сарафан, но может его позже опубликовать…
у меня 2е детей и жена, так детские вещи по качество/цена для глории нет конкурентов, жене в глории пару раз покупали майки, шорты штаны, она на них плюется, на вб кстати качество порой тоже отвратное, но сервис позволяет померить и отдать, на али же ни одной толковой тряпки ни разу не купили…
  • 16 июля 2015, 15:29
У меня тоже 2-е детей и жена. Мой вердикт — глория — говно.
Из качественного онлайна хочу отметить некст-директ. По оффлайну ничего рекомендовать не могу, ибо живу на Сахалине. Здесь особая экономическая зона.
Не все, часть и у нас отшивают. Но качество все-равно плохое. Вот лет 10 назад они применяли более качественные материалы, и шмотки, соответственно были лучше.
  • 16 июля 2015, 08:10
нормальные шмотки на али.
джинсы, джинсовка себе и жене, все ок.
не стоит покупать то что стоит 3$
  • 16 июля 2015, 08:15
У каждого свое понимание «нормального». Далеко не всех устраивает качество кетайских шмоток.
  • 16 июля 2015, 09:54
видимо надо сделать обзор-сравнение шмоток с али и thorsteinar например
  • 16 июля 2015, 08:21
Мама вчера сказала: не хуже американских, все прострочено, не торчит.
  • 16 июля 2015, 08:23
а мама врать не будет, как и бабушка))
  • 16 июля 2015, 08:19
У меня было предложение в обзоре — Я бы никогда не поверила, что шорты куплены на али. Потом удалила его дабы не сочли за рекламу и чтобы не вызвать гнев нелюбителей али)
  • 16 июля 2015, 16:59
Не повезло :-) Мной куплено на Али довольно много разной одежды. На 90% покупки оказывались удачными и по размеру и по качеству и по стоимости. 10% как обычно — неугадки с размером, ложь по материалу, отвратительное качество. Так что… Не нужно ЛЯ-ЛЯ…
  • 16 июля 2015, 05:20
Обзор написала Алина, на Алине шорты с Али ;-)
Что за странная эпидемия, и в этом обзоре все фотки под спойлерами. Хорошо хоть сейчас на смартфоне нормально открывались и я не ругался разными словами.
Так, что ОБЗОР ОГОНЬ — АЛИНЕ ПЛЮС!
  • 16 июля 2015, 18:06
Спасибо. Просто я не хотела злить людей обилием фото)
Спасибо за обзор.
  • Motto
  • 16 июля 2015, 07:57
А что за местность на фотографиях, позвольте полюбопытствовать?
  • 16 июля 2015, 08:23
Это Севастополь.
  • 16 июля 2015, 08:24
Что то в районе тёплого моря. :) Великодушно извините что влез. В этом году так и не удалось выбраться на отдых к морю, очень грущу по этому поводу.

Кстати, навеяло:

Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?.. Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху, тебя окрестят лохом.

Достучаться до небес ©
  • 16 июля 2015, 08:41
У меня тоже не получилось(
А у нас лето уже закончилось ещё в июне.Зато вода была неожиданно тёплой для наших мест-местные жители на местных форумах удивлялись.А шортики лучше на Алине сидят и смотрятся на фото, где нет очков и шляпы, где майка простого фасона(последние фото)...)))
  • 16 июля 2015, 11:03
Но тогда на море невозможно было без шляпы и очков.) Нас наоборот погода балует, половина лета прошла спокойно и без пекла, шли дожди. Впервые такое, обычно на улицу невозможно выйти.
До конца года еще больше 5 месяцев :-)
  • 16 июля 2015, 09:12
Летом точно ни как. Без ребенка не вариант. Ребенок в этом году в школу. Возможно удастся выбраться на НГ каникулы, но опять же, не в Крым и не в Абхазию. Ебипед (etc) only…
А есть еще осенние каникулы :-)
  • iyuras
  • 16 июля 2015, 10:00
Мыс Фиолент. :)
  • 16 июля 2015, 11:04
Правильно! У меня совсем з головы вылетело, как оно называется, прекрасное место!
+ неплохое качество изделия и подошли хорошо)))
  • AlexxM
  • 16 июля 2015, 09:29
на счет качества одежды с али… надо просто не покупать за $1 то что не может стоить меньше 10 и т.д.) покупали много вещей детских (куртки, футболки, платья, сарафаны и т.д.) и все пришло очень неплохого качества. да могут быть торчащие нитки или еще какая мелочь, но аналогичный товар в местных магазинах или вообще отсутствует или стоит неимоверно дорого (я сам из Москвы, выбор, как понимаете, в оффлайне огромен)
Алине плюсанул.
  • 16 июля 2015, 09:56
согласен на 101%
  • 16 июля 2015, 11:07
У нас джинсовые шорты в прошлом году видела за 1800! В шоке была, обрадовалась, что купила эти так дешево. По старому курсу 438р с купоном 3$. Взяла бы такие же другого цвета.
Алина, тряпочки — не Ваше, возвращайтесь к шуруповерту!.. :-)
  • 16 июля 2015, 13:26
А что я один при сочетании слов – «Алина, шортики и дрель» о таком думаю?
  • 16 июля 2015, 15:47
Не ожидала настолько точного попадания в цель!
  • 16 июля 2015, 16:05
Стараемся :-)
Возможно обзор про монтаж ленты неполный ;-)
  • 16 июля 2015, 11:36
Что за странный сайт?
d3.ru — сайт обо всём, материалы пишут пользователи.
В принципе сайт развлекательный, хотя там часто бывают и умные материалы.

А конкретно подсайт pareidolia.d3.ru — посвящён внезапным образам, которые замечаешь в обычных вещах.

Вот что пишут авторы подсайта:
«Вы когда–нибудь видели грани, формы или фигуры там, где их не должно быть? На рисунке обоев, сплошь состоящего из мелких цветочков, вы вдруг видите таинственное лицо, или вам в тарелке с супом вдруг подмигивает лук. Ничего страшного, это классический случай парейдолии. Парейдолии часто возникают в инициальных стадиях острых психозов и являются одной из разновидностей зрительных иллюзий.»
  • 16 июля 2015, 12:10
Что же увидели в этих шортах?
Алина, значит у тебя в данном случае нет парейдолии (зрительной иллюзии). :-)

Вот мне шорты на картинке напоминает голову насекомоподобного инопланетянина. Видимо не одному мне, так как запись озаглавлена «мы пришли с миром».
  • 16 июля 2015, 12:54
Из Людей в Черном?
А хотя бы и да :-D
Вообще из любого фильма, где такие есть.
  • 16 июля 2015, 18:14
Мама подошла ко мне, смотрит сверху со стороны в ноут, у меня открыта эта фотка в комментариях. Спрашивает что это? Я говорю шорты мои, она на китайца подумала узкоглазого. Значит действительно что-то есть!
  • 16 июля 2015, 12:14
Вопрос без задней мысли — шорты за 15$ (~800 руб.) это нормально?
Мне казалось, что шорты должны стоить в магазине 300-500 руб. А если дороже — это уже должны быть брендированные вещи, с доплатой за бренд и ГАРАНТИЮ качества.
  • 16 июля 2015, 12:25
Не знаю, где вы видели дороже 500р бренд.Но если только Berska, Stradivarius, New Yorker считать брендом. Такие цены я видела лет 15 назад.
  • 16 июля 2015, 12:28
по старому курсу как раз ~500р
и они брендированы, это видно на фото.
  • 16 июля 2015, 12:30
Цены в 500 были ещё при царе Горохе(
  • 16 июля 2015, 12:46
Да, прям при Горохе! Турцию или Бишкек или Иваново и сегодня можно взять не дороже 500р. и качство будет не хуже.
  • 16 июля 2015, 12:56
Я там не была) У нас юг и цены не самые гуманные. По тв собирали ребенка к школе, дороже всего его подготовить к школе в Краснодарском крае. Но далеко не все здесь мажоры.
  • 16 июля 2015, 14:38
AlinaK
Я там не была)
Где?
Сколько у Вас, на юге, стоят подобные шорты, в обычном магазине или на рынке?
  • 16 июля 2015, 15:48
прошлый год рынок предлагал страшненькие джинсовые за 1800.

«Алишные» какие они ми-мишные)))
  • MMW
  • 16 июля 2015, 20:19
Решила отложить в сторону шуруповерт и посвятить себя сегодня обзору
Зелёных шорт.
Почему нет фоток хозяйки с шуриком в руке и в зелёных шортах? :)
  • 16 июля 2015, 20:29
Придется исполнять заказ, но не обещаю, что получится. Не успела сегодня с обзором платья…
  • 26 июля 2015, 23:26
Добила в обзор джинсовых шорт)
  • 17 июля 2015, 14:49
Дороговато для китайского товару. Проще посмотреть в дисконт-центрах адидас-рибок своего города.
  • 17 июля 2015, 15:17
Но там будут спортивного фасона.
  • 17 июля 2015, 16:06
Видимо, вы там давно не бывали) Немало вещей вполне казуального фасона. Даже джинсами и туфельками на каблуках торгуют.
  • 17 июля 2015, 17:57
Вообще давно по магазинам не ходила с того момента, как начала покупать все за рубежом.
  • 17 июля 2015, 20:56
Рекомендую) Оффлайн вполне может радовать.
  • 17 июля 2015, 15:35
Нормальная цена для качественной вещи. Судя по фоткам — хороший коттон. Пошиты качественно. Ткань хорошего качества (за год не полиняли, не изменили цвет и не деформировались). Так что… Цена адекватная.
  • 17 июля 2015, 16:11
я брал х/б шорты на али, когда они стоили меньше 10 долларей по курсу 30. Сшиты неплохо, носить можно, но карманы крайне мелкие, так в них ни разу и не вышел на улицу.
  • 17 июля 2015, 17:55
В этих наоборот огромные.
  • 17 июля 2015, 20:56
Повезло)
  • 17 июля 2015, 22:01
Я на али прикупил хорошие джинсы. Можно сказать отличные. На лето. Всего за 11 долларов. Качеством ткани и пошива доволен. Размер так же подошёл идеально. Так что… Кто как попадёт на распродажи и продавца.
  • 17 июля 2015, 23:36
Давайте же ссылку в студию, )
  • 18 июля 2015, 13:42
Неплохие мужские джинсы (Special for AlinaK) :-)
На 48 размер (честный) и рост 165 см в пору размер 31. При первом замачивании немного полиняли (водичка слегка окрасилась в голубой цвет), но джинсы не изменили свой цвет и не пошли пятнами. После стирки не «сели». Пробуйте, может напишете обзор на них, а то у меня руки не доходят :-)
  • 18 июля 2015, 14:01
Если племяннику понравятся, куплю)
  • 18 июля 2015, 21:33
Меня поначалу цвет смутил. И я их хотел в спецовку забрать. Но пару раз одел. В них довольно комфортно и к цвету привык почти с первого раза :-) Коттон не плотный. Лёгкие, как раз на лето. Немного тянутся (стрейч). Не в обтяжку, что очень порадовало (покупал ещё у других продавцов себе джинсы, так пришлось жене отдать :-) узкие очень).
  • 18 июля 2015, 07:04
Ну понятно. Я к тому, что надо активно крутить головой по стронам, прежде, чем отдать пречистые.
ПС. Меня терзают смутные сомнения, что носите 46-48 размер, не больше.
  • 18 июля 2015, 07:09
Так я не себе) А джинсы нам как раз очень нужны)
  • 18 июля 2015, 13:44
Вы правы, размер ношу 48. Иногда приходится покупать на 50 (очень люблю пиво :-) ).
И таки да — прежде чем расстаться со своими кровными, лучше всё таки покрутить головой по сторонам.
  • 17 июля 2015, 15:37
И их описание изменилось!
Алина, всё очень просто. По вашей ссылке происходит переход на конкретный лот продавца. Продавец лот удалил. Изменил описание, возможно цену, фотки, и выставил лот по новой. Потому и получается такая ситуация.
  • 17 июля 2015, 17:56
Цена и фотки прежние. Думаю, что отзывы были на эти шорты нехорошими, поэтому пришлось лот удалить.
  • 17 июля 2015, 22:02
Цена и фотки могут остаться прежними. Главное описание чуток подправить. Ну и да — если на лот много плохих отзывов, то лучше его удалить и перевыставить товар.