Шорты на лето LYZCR 7J222

Эти шорты превзошли мои ожидания, в них мне понравилось все, начиная от цвета и заканчивая посадкой

Если в этом году будет лето, то я обязательно буду носить эти шорты

А если без шуток, то готова их носить и дома и на улице. Настолько они комфортные.

Обычно когда беру шорты с завышенной талией, еще и из плотного денима, то вечно талия стягивает живот при длительной носке, особенно когда долго сидишь. Наверное надо меньше жрать, чтобы такого не было, но как не жрать сейчас? Когда холодильник от тебя круглосуточно в паре метров, а там еще и годовой запас продуктов.

В общем шорты пришлись кстати, так как сели на меня свободно и могу в них комфортно сидеть, стоять и ходить

А брала я размер М на 86 65 92 рост 158 см

Ткань похожа на хлопок, так как плотные, не эластичные, но судя по составу смесь чего-то с чем-то.
чуть ниже талии есть непонятные вставки резинок, но по моим ощущениям, они ничего особо то и не дают. Видимо просто для красоты.

Снизу шорты имеют подвороты, которые пришиты и не отворачиваются.
Есть кармашки, что удобно.

На выбор есть несколько цветов, но мой мне показался самым базовым, простым и красивым. Цвет и действительно приятно смотрится, не слишком банален и не смотрится дешево.

Ну а вот немного деталей

оч странная пуговица, почему она не металлическая, а черного цвета я не поняла, видимо стандартные закончились

Шортами осталась довольна, считаю удачной покупкой, поэтому если вдруг решу что нужны шорты в другом цвете, наверное остановлюсь на этой же модели
Планирую купить 0 Добавить в избранное +42 +65
Вас обманули! Это шанхайский барс! (Ирония.)
  • NikVar
  • 13 апреля 2020, 18:30
  • ko1961
  • 13 апреля 2020, 18:37
Это толерантные шорты) А девушке надо бы этикетку со спины убрать или она вшитая?
Убрала, когда сфоткала, примерку делаю прежде детальных фото) нетерпеливая
Унисекс блин))
зачем тогда впереди ширинка?
На случай, если у девушки большой э-ээ, изюминка.
думается мне, что это мужские шорты, так как зачем тогда впереди ширинка?
Вас ждет много открытий относительно женского гардероба)
Вот же, как получается… В предыдущем обзоре про зеленую рубашку ( фото есть и здесь), я думал вы случайно надели эти шорты и поэтому случайно получилась дисгармония… Ан нет, шорты-то просто ТОП
А если без шуток, то готова их носить и дома и на улице
О времена, о нравы… Еще в театр наденьте) Наверное в последнюю очередь, я стал бы обозревать простейшие шорты, в которые, легким движением руки превращаются любые джинсы… Да и еще весьма сомнительного качества.
Разве ходить в шортах по улице — это неприлично?
Я, где-то обмолвился о приличиях? Чай не святой отец, чтобы проповедовать.)
Я бы такие абшарпанные только на даче носил. А нету.
легким движением руки превращаются любые джинсы
Не скажите… Нужно приложить не мало усилий, что так испоганить «любые джинсы».
Увы, но поганое, уже готовым продается
Наверное в последнюю очередь, я стал бы обозревать простейшие шорты

Это видно

И вот подобные комменты только от людей без обзоров
Комментарий на уровне детского сада, у тебя есть яблоко, а у меня нет...) Здесь люди пишут прекрасные обзоры и вы, в частности.Кто-то пишет не обзоры, а делает халтуру.Мое право комментировать все что здесь опубликовано. Здесь нет вступительного входа и взноса в виде обзорной статьи.Так что воздержитесь от детских комментариев.
Есть люди, которым нравится обозревать, мало того, порой совсем не за красивые глаза, а за бесплатные товары, или с большой скидкой. У меня нет лишнего времени и желания делать обзоры, это мой выбор.Попрекать меня этим, как-то глупо, не находите? Все равно что говорить, почему ты не надеваешь джинсы, все ходят, а ты в брюках. Но, если человек взялся за обзор, готов к публичному обсуждению, то он должен как-то шлифовать материал, чтобы было интересно.И фраза, что стал бы в последнюю очередь обозревать простейшие шорты, говорит о том, что обзор сырой, пустой, сделан на раз-два…
Да, минусил вас не я… Люди сами оценили поспешность и необдуманность вашего комментария.
от обзора одежды требуется что? крупные фото позволяющие оценить качество, соответствие размеров, фото примерки. всё это тут есть. а то что кому-то товар не понравился — так это не проблемы обзорщика. и уж тем более не кго проблемы, что кто-то там не стал бы делать обзор такого товара. или любого другого товара. или вообще не собирается делать обзоры, и вам всем не советует.

нет конструктивной критики в ваших комментах. потому что «я б не стал» — это не конструктивная критика. это вообще не критика.
Каждый понимает по-своему, конструктивная критика, или нет.Я высказал мнение, матюгами никого не обкладывал, объяснил, что надо профессиональнее относиться к предмету обзора.Никаких призывов к автору, что вам писать не надо, не было.Наоборот, через критику, человек совершенствует свой стиль и отношение.Мы здесь все, высказываем сугубо свое мнение, с которым могут быть согласны, или не согласны.
Почему-то исказили мои слова о том, что я стал бы обозревать в последнюю очередь ( не имея достаточного уровня подготовки, писать о простой вещи, не лучшего качества, крайне сложно), а превратили в выгодное вам, что я не советую писать Ксюше обзоры.Этого не было.Ксюше удачного выбора фактуры, подбора материала, фото и совершенствования написания!
Мне вообще глубоко фиолетово, пишете ли вы обзоры или нет. Но попрекать автора за то, что он сделал обзор товара, а вы бы и не стали — вот этот как раз уровень детсада.
На минуса мне так же фиолетово. Главное что я донёс до вас мысль и вы будете, я надеюсь, менее токсичным при подобном комментировании. Ксюша сделала хороший обзор и шорты её мне по вкусу и обзор. А тот факт что вы, ( не написавший до этого никакого совсем материала) вдруг Внезапно откажетесь от написания обзора на подобные шорты абсолютно ничего не значит и вызывает только небольшой подьем токсичности на сайте.
Ксюша сделала хороший обзор и шорты её мне по вкусу и обзор
Так кто кому чего навязывает.Вам понравилось, мне нет.Какого… вы свое мнение воздвигаете в абсолютизм, а мне предлагаете заткнуться? От того, что вы пишите обзоры, а я нет? Здесь все равны, или есть привилегии для авторов?
  • Trjam
  • 16 апреля 2020, 18:59
Нет, это вы начали чего-то требовать от авторов, авторы вам что-то внезапно должны. Если человек взялся за обзор, значит, что он взялся за обзор. Ничего шлифовать и облизывать вас он не обязан.
  • Jachick
  • 13 апреля 2020, 18:54
Слушайте, одним махом одна фотка на три обзора. Шлёпки, шорты, рубашка.
Классно. :)
Виртуальная многостаночница )
  • mirdomu
  • 14 апреля 2020, 10:43
И все как-то мимо вкуса.
Ксюше надо менять занятие. Может лучше попробоваться в караоке…
  • LePart
  • 13 апреля 2020, 19:39
La vie en rose — это главное!
Картина криво висит, не?)
Фотик под углом стоит
  • Demz
  • 13 апреля 2020, 19:50
не, тогда бы горизонт завален был, а тут норм с ним.
Не, если присмотреться то плинтус имеет изгиб, я тоже долго смотрела почему картина криво, просто фотик левее стоит а кадр брала правее, тесно в однушке
Картина висит ровно, а обои, судя по рисунку, Вы специально чуть под углом наклеили… ))

А кто плинтус прибивал? Муж?
  • INN36
  • 13 апреля 2020, 20:01
Горизонт завален у картины.
Ксюха ровно стоит.
  • sls
  • 14 апреля 2020, 15:11
смотря что брать за точку отсчета.
  • bencoff
  • 13 апреля 2020, 22:00
А там, где картина ровно висит — горизонт таки завален )))
  • Demz
  • 13 апреля 2020, 19:49
универсальный коммент на 3 обзора)
Интрига раскрыта. А то в первом обзоре все такие умные — «Почему рубашка с шортами?, почему рубашка с шортами?» Теперь все стало на места. Суть женщины заключается не что одеть, а как одеть и это приподнести. Весна…
Не, ровно. Пол кривой )
  • URA-407
  • 13 апреля 2020, 19:55
Раз есть нужные шорты, то теперь-то можно жрать и ни чего не помешает;)
Тоже так подумала, не зря холодильник наполняла на год вперед
ой, а у вас ярлык не отклеился!

Конечно, это же еще на авито выставлять.
  • RBS
  • 13 апреля 2020, 20:29
Автор, вы шорты походу на вырост брали.
шорты походу на вырост брали.
Автор как раз очень предусмотрительная девушка и шорты взяла на случай карантина. Все страна разжиреет…
Это наверное шорты из джинсов «бойфрендов»
А у нее все вещи на вырост-говорит мода такаятолько я куда не гляну везде шорты и брюки в облипку
Нормальный размер.
  • vvmel
  • 13 апреля 2020, 21:58
у мужиков все проще.
Добавьте Ксю к ним на фото, для сравнения))
  • Utopian
  • 13 апреля 2020, 23:02
А почему ещё никто не пошутил про цвет, по аналогии с зелёной рубашкой?
Заголовок над такой фоткой должен гласить «Синие шорты».
  • Lev8228
  • 13 апреля 2020, 23:20
После тулупа из овчины — нас не удивить)
Народ затаил дыхание и ждет обзор бикини.
Кстати давайте поддержим автора — может выложит.
  • VAlm
  • 14 апреля 2020, 11:49
А поискать не пробовали?

Я не искал. Само выпало прямо в проге АлиЭкспресс. Можете подписаться на ее страничку.
интересно, сколько можно простоять в такой нелепой позе на мысочках в чистом поле? )
  • Grey_P
  • 20 апреля 2020, 02:01
  • 14 апреля 2020, 00:12
эксгибиционизм с элементами визуального садизма
Доумничались уже, что все девки разбежались. Одна Ksu осталась.
  • 14 апреля 2020, 11:30
та ладно. Это ведь болезненное состояние — хотеть чтоб тебя видело как можно больше людей
а в комментах гадить — это какой диагноз?
  • 14 апреля 2020, 13:59
мама, мы все тяжело больны…
Это реально существуют или фейк? Есть фото надетых?
  • Opacha
  • 14 апреля 2020, 10:24
Отличный образ получился, еще бы кепочку )))

• romaram
  • 14 апреля 2020, 14:31
Хорошие шорты-в этих шортах грудь больше.
Прочитал коментарии и не понимаю. Мне одному что-ли кажеться что шорты просто ужасные?
  • g578
  • 14 апреля 2020, 18:33
Недавно на муське была статья с заголовком о бюджетных китайских луках. Почему-то был уверен что у авторши наконец-то наступило прозрение.
Правда не мог понять когда внутри статьи и правда обсуждали луки (оружие) а не луки (образы). Ожидание не оправдалось )
Большинство товаров на обзорах такое ощущение вызывают.
( кроме случаев, когда автор хочет поделиться опытом и рассказать что-то интересное)
лета не будет, размер как бы не маловат, оказался )