Мужские красные шорты для красноречивых, Stylish Casual Short Pants Trousers Double Color Waist Cording For Men Boys

Всем привет. А вот и обзор на вторые шорты — красные))).
Дорогие читатели, я никого не принуждаю покупать эти шорты, да и остальные обозреваемые мной товары, но у вас есть возможность посмотреть, как вещь смотрятся в живую. Думаю, что подобные обзоры многим помогут определиться с выбором.
Прошу под кат, удачного прочтения/просмотра и т.п)))

Эти шорты были заказаны вместе с этими. Я не ждала сверхчудесных товаров, обычные шорты. Повторюсь, может быть, кто-то захочет такие, чтобы «таскать» по дому, а кто-то и для улицы. Это дело каждого.

Цвет, размер, материал

Как вы уже поняли, выбранный цвет — красный. На выбор также имеется: черный, белый и серый.

Заказанный размер — L. В размерной сетке особых размеров не указано, всего лишь талия и, как я поняла, длина изделия.

Давайте же, хотя бы эти замеры, сравним с реальностью (замеры вещи в свободном состоянии):
— талия 80см (за счет завязок регулируется и в + и в -)
— длина 72см.
Размер подошел, сели не в обтяжку, но и не сильно свободно, в общем — комфортно.

Material:Cotton blend,polyester.
Материал приятный, не паркий. Но мне кажется, что процент полиэстера в этих шортах меньший, нежели в предыдущих. Как-то, на ощупь, приятней.

На самих шортах нет никаких бирок с указанием материала, зато есть такая:

«sport vogue» — ну ничего себе)))))

Внешний вид

Сверху протянуто две веревки, чтобы шорты, наверняка, никто с вас не украл)

По бокам есть неглубокие карманы, ладонь в них не помещается, а вот кулак — вполне. Что-то носить в карманах не советую, можете потерять.

Ткань спереди просто нашита для имитации какой-нибудь застежки или т.п. То есть ни змейки, ни пуговиц там нет.

Внизу есть манжеты. В свободном состоянии — 27-28см, тянутся примерно до 44см.

Внутренний вид не имеет каких-либо особенностей. Швы целые и ровные, пару ниточек торчит.

Фото на теле

Вывод

Нормальные шорты. Нет ничего лишнего, в них не жарко, подойдут для летних прогулок. А когда износятся, то сойдут и для дома, дачи и т.п.
Спасибо за просмотр.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
  • accu
  • 20 августа 2015, 18:45
3 раза КУ
  • Jodin
  • 20 августа 2015, 20:20
Они нормальные только первую неделю. Материал никакущий, вытягивется, покрывается катышками, крайне статичен.
  • GRIZZLY-
  • 20 августа 2015, 21:06
Шорты нужно еще ниже спускать, как у Децлов! Тьфу, блевать тянет от фото.
  • Juchkin
  • 21 августа 2015, 00:21
Тазик подать? Или сразу ведро?

P.S. каждый носит одежду так, как ему удобно. Любите «натягивать» шорты/штаны до груди или наоборот носить их на коленках? Хорошо, любите. Ваше дело. Не мне осуждать вас и вашу личность.
  • kot4600
  • 20 августа 2015, 21:20
«Вот оно че Михалыч» ©
  • Meeshka
  • 21 августа 2015, 09:42
«Малиновые штаны — три раза ку» :)
Спасибо — пошел очередной раз пересматривать :)
  • accu
  • 21 августа 2015, 11:10
Ога, а желтые штаны -2 раза КУ. И тут главное не ошибиться!
  • 20 августа 2015, 19:08
А это точно шорты?
  • YUMi
  • 20 августа 2015, 19:11
Это спортивные...)))
  • Kartus
  • 20 августа 2015, 20:04
Раньше такие «спортивные шорты» бабушки на улице сушили. Потом стали стесняться)))
Хотя да, пролетарский цвет — береги его, он ведь с нашим знаменем цвета одного)))
Шорты для ровных пацанчиков.
  • YUMi
  • 20 августа 2015, 19:10
Шорт много не бывает....)))
А цвет — дело вкуса!
Нормальные шорты!!!
Уже к следующему лету только..)))
  • yurdos
  • 20 августа 2015, 19:20
Видел такие 3 года назад. Похоже «In stock» будут еще долгие-долгие годы. Можно не торопиться. Да, рекламы стало больше, чем в ящике.
  • kornei
  • 20 августа 2015, 19:24
Они?
  • blinding
  • 20 августа 2015, 21:34
Точно из запасников Мосфильма.
  • 21 августа 2015, 11:21
  • 20 августа 2015, 20:13
Смотря кто оденет)))
  • MasterX
  • 20 августа 2015, 20:22
на одной из фоток — аж трое мужиков… а доказывали тут как, что вообще их двое разного полу… вот и верь.
  • 21 августа 2015, 11:28
а доказывали тут как, что вообще их двое разного полу…
Это, пока не улыбнулись. От улыбки в небе радуга проснётся©…
  • AndyBig
  • 20 августа 2015, 19:58
обычные шорты
С каких пор панталоны переименовались в шорты? :)
ЗЫ: А чего «тело» на последней фотке так высоко натянуло эти «шорты»? Надо было сантиметров на пять ниже :) И трусы выпустить из под них посильнее :)
С каких пор панталоны переименовались в шорты? :)
Это скорее бриджи, а не шорты)
У нашего трудовика в школе, помню было любимое ругательство «ё… панталоны», звучало эпично)
  • Meeshka
  • 21 августа 2015, 09:44
А можно в целях повышения эрудированности уточнить? Окончание на "… учие" или на "… аные", как правильнее? :)
Просто в первом варианте звучит чуточку «эпичнее» что ли.
  • 21 августа 2015, 11:35
Может это козацкие недошаровары?
На этот вопрос мне проще ответить в процентном соотношении)
В 90% случаев окончание было "… аные"
И только в редких оставшихся 10% случаев крепкое словцо уже оканчивалось на "… учие" ))
Просто в первом варианте звучит чуточку «эпичнее» что ли.
Именно поэтому все так сильно ждали, когда же наступит этот редкий, незабываемый и смешной момент )
  • AndyBig
  • 21 августа 2015, 20:36
Не мне осуждать вас и вашу личность.
Согласен, не вам :)
  • userman
  • 20 августа 2015, 20:18
Заказывал подобные, только в виде штанов, быстро потеряли «товарный вид». К покупке не рекомендую скупой платит дважды.
Ну так, это вам не джинсы). И дураку понятно, что они не вечные и этот материал проигрывает другим, более качественным. На сезон точно хватит, если носить не ежедневно.
  • MasterX
  • 20 августа 2015, 20:19
тонкий листовой металл — это жесть...
  • Kasatich
  • 20 августа 2015, 20:48
Красный цвет для спортивных шорт это то что надо. Ведь красный — значит БЫСТРЫЙ!!)
  • besalisa
  • 20 августа 2015, 21:11
У меня в детстве были красные штаны, так один «умник» дразнился и называл их «коммунистическими».Обидно было… за страну)
)))
  • 21 августа 2015, 11:36
Обидно было… за страну)
А как сейчас?
  • besalisa
  • 21 августа 2015, 11:48
Штанов нет, друг уехал за границу, про коммунизм почти забыли.В будущее-с оптимизмом…
  • 21 августа 2015, 20:29
В будущее-с оптимизмом…
Так держать!))
  • Keyzet
  • 20 августа 2015, 21:12
Такое ощущение, что муськовчане-комментаторы проходят обязательные курсы язвительности) Тут ничего другого уже и не ожидаешь. С женской точки зрения — клёвый обзор! Даёшь ищщо! Особенно последние фотографии :) За город, на дачу в таких «шортах», вполне годно выезжать, кмк.
  • blinding
  • 20 августа 2015, 21:41
Можно за город, можно на дачу но только вечером когда никто не видит. Получается что на дачу нужно самое плохое надевать.
да нормальные шорты. зад прикрыт перед тоже. даж веревки есть чтобы не свалились. норм.
какая у всех тонкая душевная организация, и под каждым кустом им геи мерещатся. чувак качал пресс старался решил всем продемонстрировать. к тому ж такой свежий и неровный шрам от операции на аппендикс видимо, девченки же должны любить мужские шрамы… а вы геи, михалыч, рейтузы бабушки и коммунистов вспомнили. эх ханжи и брюзги и эти как их там… консерваторы! ;-)
«Чувак», качает все, а не только отдельную часть тела.
Ну остались шрамы от каких-то операций, что здесь такого?

На фото демонстрация именно шорт, а не пресса, а вот, то, что я сделала такие фото, вы уж извините, посчитала неправильным фотографировать шорты на теле от А до Я. А тело частично раздето, так как в тот день было ооочень жарко, перефотографировать пока не было возможности. Так что, что есть, тем и довольствуйтесь)
«Не паркий» -я так понимаю от слова не марается, тьфу ты черт его дери, не загрязняется?
И для каких это летних прогулок? Вы собираетесь в этих штанишках на улицу выходить?
  • Juchkin
  • 21 августа 2015, 01:17
  • 21 августа 2015, 11:37
Хм… парковка?
Теперь-то я понял! Паркий -значит коки потеют!
Виноват -исправлюсь!

Теперь все ясно: гомошорты, майка алкоголичка, и эти… сандалеты! И вперед по городу носится туудаааа-сюдааааа!!!
  • 21 августа 2015, 20:31
А носиться-то на хрена? Жарко жеж))
Ну, если человеку делать нечего он шорты-то и не надевает! -На работу не примут, на встречу не пойдешь… Разве что только с девушкой с раёна паабщаться или с пацанами-там…
А как же не носиться в них — они ж не особо паркие)))
  • planeta
  • 21 августа 2015, 05:12
Думаю ребята через «не могу» писали отчет. А что делать, нужно отрабатывать столь щедрые подарки))))).
  • Zoolog
  • 21 августа 2015, 05:25
И что все такие злобные?
Плюсанул за труды :)
Вот только с такой низкой посадкой в этих панталонах спортом не позанимаешься.
Если кому то неожиданно понравились штанишки. Посмотрите на Ebay индийские штаны для йоги, стоят копейки.
Ссылку бы для примера
  • Zoolog
  • 21 августа 2015, 10:47
Блин. Не нашел
Зимой было просто огромное количество таких штанов на аукционе от одного цента. Шанс выиграть за копейки был велик.
В качестве компенсации две ссылки на корейские штаны 27-го размера
До окончания аукциона меньше суток, ставок нет, можно взять задешево.
ebay.com/itm/351479088521
ebay.com/itm/351479088520
  • nail
  • 21 августа 2015, 15:48
Кореец в Россию не шипит. А так да, годная вещь.
«Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу...» ©
WOLFRIEND: статистика обзора за сутки — 0 голосов
Были плюсы, но «читатели» сразу ставили минусы, в итоге и ноль вернулся.
Не любят здесь нас, вот и все)
  • djinn_82
  • 21 августа 2015, 20:14
Вас любят, но мы чертовски объективны! ;))
  • 21 августа 2015, 20:35
Кого не любят- тех игнорируют. Не рубли же, пардон, не гривны/доллары(UA / US) отбирают
  • Yaroslav
  • 21 августа 2015, 10:37
самый большой минус такого китайского материала что он дико покрывается катышками, от которых не избавиться
  • krysa
  • 21 августа 2015, 11:18
Кому не нравятся шорты — покупайте доску для пресса )
  • nail
  • 21 августа 2015, 15:51
Добавьте пожалуйста фото шортов на прекрасной половине WOLFRIEND, Надо срочно спасать обзор.
А мне нравятся шорты, я сама такие с али две пары для себя заказала (в разделе для женщин), ношу второе лето.