Одноразовые женские леггинсы или "джеггинсы"

Приветствую!
Недавно прилетели мне леггинсы, которые были заказаны с целью повседневной носки, но, к сожалению, выдержали только один выход, после которого пошли стрелки от швов. Под катом расскажу и покажу данную неприятность, а так же немного первых впечатлений.

Покупались леггинсы за 200,95 руб. Цена очень демократична, поэтому ничего сверхъестественного и суперкачественного не ждали.
Размер: one size
Длина: 92 см
Талия: 66 см
Обхват моей талии — 62 см, поэтому оказались немного великоваты, ниже будет фото на мне. В остальном сели хорошо.
Заявлены для роста 155-170 см. Мой рост — 173, поэтому мне они немного коротковаты, но для лично меня это скорее плюс, нравится мне Шурик-стайл)
Длина

Естественно они очень хорошо тянутся, но в рамках разумного

Фото леггинсов, сразу после распаковки нет, покажу уже немного покоцаные:

Ткань — чистая синтетика, снаружи немного клеёнчатая, внутри мягкая и приятная к телу. Ноги не чесались, аллергии не было. Неприятного запаха, который отличает многие китайские товары, тоже не было. Ткань не просвечивает.
Швы сделаны более-менее качественно, местами реализована бесшовная технология

Ну, а теперь к неприятности. Сразу же, после первого выхода в свет, от вышеупомянутых прекрасных швов пошли стрелки на причинных местах. Меньше надо жрать, скажете вы, но, вроде бы, толщина туловища в рамках разумного.
Фото стрел
Спор с продавцом открыли, посмотрим, чем закончится.
Фото на мне. Как писала ранее, они мне немного велики в талии.

В моём случае, я бы носила эти лосины с каким-то длинным верхом, если бы не эти стрелки.
Фото с длинной рубашкой

Ну, и напоследок немного фана. Неудавшиеся кадры.

Котэ
  • 15 июля 2015, 17:15
Добро пожаловать =)
Я влюбился.

Модам, что Вы выбираете
Выйти за меня замуж или получить пулю в лоб?
Лучше конечно замуж,
Будем жить в маленьком домике, выращивать помидоры на грядках, и воспитывать наших трех мальчиков.
Как тебе?
Звучит как угроза, не будут мои мальчики жить на грядках с узурпатором)
s3mki, спасибо, с дебютом меня
Panamera, леггинсы выглядят и правда неплохо, но не настолько хороши)
Он не в леггинсы
  • Frankz
  • 15 июля 2015, 18:56
Нет, в леггинсы.
anstnst, крошка! Переезжай ко мне жить?
раскатал губу )
Ага, в соседнем обзоре уже хотел лизнуть чью-то мороженку
(и тоже называл крошкой), а здесь — другую уже к себе зовёт)))
Отчаянный тип!
это как подать документы сразу в несколько ВУЗов и выбрать тот, куда пройдёшь
  • jenya
  • 18 июля 2015, 08:52
И везде отказ :)
Он про котЭ! ;)
Более 3 тысяч просмотров за два часа. Однозначно тянет на рекорд :)
Ну дык новенькая )
В каком концлагере можно так похудеть? Я тоже так хочу!
это всё фотошоп
  • Rost
  • 15 июля 2015, 17:15
Удачные штанишки.
теплый пол чтоли?..
  • 15 июля 2015, 17:24
по-моему это называется асфальт…
да в квартире теплый пол то, в квартире!
  • 15 июля 2015, 17:31
из квартиры владелицы там только кровать и кот
сэр, проявите наблюдательность: на фото с котом на заднем плане гребенка
  • 15 июля 2015, 17:53
да, гребенка. это так теплый пол выглядит? я только электрические видел, без гребенки… и то не у себя. ок, буду знать
Господа, ваша наблюдательность выше всяких похвал
Еще бы город в профиле указать)
да похоже, вот уточнить хотел…
  • 15 июля 2015, 20:24
Похоже, что эта гребенка подключена прямо к котлу (судя по фото он сверху, видно подача — обратка), если так, то слишком горячо для пола (с котла подача градусов 60-90, пятки обжигать будет), перед ней должен быть термосмесительный узел держащий температуру 20-30 градусов для пола, скорее эта гребенка все таки к радиаторам, возможно что с нижним подключением :)
ну, возможно и так… Просто мне показалось, что там на двух крайних отводах металлопласт, бывает им разводят прямо до пола, а остальное вроде на полипропилене разведено. Возможно, смеситель находится как раз вне кадра, внизу, где разводка от хвс
  • akaivp
  • 16 июля 2015, 08:53
Вот за что я люблю mysky, за непредсказуемость… чего только интересного не узнаешь в обзоре про леггинсы…
у меня тоже индивидуальное отопление в новой квартире и батареи, а вот на лоджии думаю теплый пол заделать, это мне как так замутить чтоб и батареи жарили и чтоб пол не обжигал ноги не понимаю что-то
терморегулятор поставь
  • 16 июля 2015, 11:48
Нужно делать отдельный контур на пол и ставить в него насосно-смесительный блок типа такого: Uponor Push 23, который будет держать в нем нужную температуру.

Ну и еще момент, нужно уточнить допустимо ли в вашем доме делать напольное жидкостное отопление (скорее всего нет). Теплый пол (водяной) — это как правило индивидуальные дома/коттеджи, где сам себе хозяин.
да разрешение спрашивать я в любом случае не буду, но 34 тыщи думаю слишком жирный ценник за смеситель для 5 квадратов на лоджии))) воткну обычную батарею и электропол значит
  • 16 июля 2015, 21:11
Ссылку на Uponor Push 23 я дал чтобы вы могли глянув его инструкцию понять как все это делается по уму, но для балкона такой агрегат безусловно из пушки по воробьям, он для полов 100-200м предназначен. Есть «не правильный», но вполне рабочий вариант (тем более всего-лишь для балкона) — это заюзать термоголовку с термостатическим клапаном. Только выбирать нужно комплект поддерживающий температуры от 20 градусов, в магазинах большая часть термоголовок для радиаторов, у них температура выше. Работать это будет так: подключаете контур теплого пола через термостатический клапан с термоголовкой (обязательно с выносным датчиком) параллельно любому радиатору, задаете на головке порог градусов 30, при достижении порога клапан будет прикрываться уменьшая проток теплоносителя вплоть до полной остановки, дальше при остывании теплоносителя клапан начнет обратно приоткрываться обеспечивая поступление новой порции кипятка в контур, затем опять прикрывается и т.д. Только не экономьте на клапане, он должен быть качественный латунный, а не китайский силумин. Я не сторонник такого решения, но для лоджии в 5 м2 это самый рациональный вариант, к тому же если до этого теплого пола в планах не было и в системе нет никаких заготовок для этого.

Еще момент — насос в котле должен смочь прокачать этот контур, это тоже надо уточнить.
  • 15 июля 2015, 19:48
на заднем плане гребенка
распределительный коллектор :)
гребёнка — слишком широкое понятие
согласен
Shepart,
что вы знаете о наблюдательности....?!
Постояльцы муси требуют показать тату!!!

)))
это такие глазастые или до женского тела голодные??..
Shepart,
А рассматривать гребёнку на периферии при женском теле в авангарде более увлекательно?
Гребенка на фото с котэ :-)
ну сантехники на фото с девушкой нет, сантехника на фоне кота. Да и что, я женских тел не видел как будто…
Тогда уже и вторую, на боку и бедре слева.
В общем, девушка, покупайте в следующий раз купальник :)
  • BOBA
  • 15 июля 2015, 18:04
Напомнило это ))) vadimmarinin.livejournal.com/78581.html
хаа, и правда)
ремонт у меня… :)
Вмемориз!!! Девиз лесорубов: в лесу — о бабах, с бабами — о лесе! :)
Милые леди, в вашем полку прибыло. Теперь станет еще интереснее ;)
  • Kartus
  • 15 июля 2015, 17:29
Котэ в шоке от стрелок.
  • 15 июля 2015, 17:29
боже, наконец хорошая фигура. как же надоели эти ужасы в соседних обзорах.
благодарю, главное, чтобы человек был хороший
  • 15 июля 2015, 18:33
если найдёте хорошие леггинсы — обязательно сделайте обзор. как раз ищу для своей девушки :) она у меня вашей комплекции ± :)
А кормить не пробовали? :)
  • 16 июля 2015, 10:04
в 22, знаете ли, такой обмен веществ, что сколько не ешь — всё равно всё расщепляется в миг))) себя помню в этом возрасте: то же самое)
Была у меня подруга, которая за удочкой прятаться могла. Так вот хомячила она больше меня :-)
  • Arian
  • 09 февраля 2018, 21:43
Вопрос скорее в регулярности питания, нежели в количестве.
Как говорит моя мама, врач с почти 40 летним стажем, когда какой нить жиробас начинает жаловаться, чтотничего не ест, но не худеет — «В Освенциме толстых не было».
Так же и тут — кормите по 6000-10000ккалл в день и поправится
По моему неудавшиеся кадры самый огонь ) Обзор веселый.
Правда увидев в названии шмотку я опять думал, что это WOOLFRED
  • Zoolog
  • 15 июля 2015, 18:14
Шерстяной Фред?
А у нас есть такой обзорщик?
  • Fedor
  • 15 июля 2015, 19:21
Бхахаха. А я не заметил ошибку сразу)))
Но тот коммент я здесь ожидал))
Вот теперь по видимому уже есть))))
По моему неудавшиеся кадры самый огонь ) Обзор веселый.
Правда увидев в названии шмотку я опять думал, что это WOOLFRIEND
Считайте этот милый обзор — лекарством от послевкусия обзоров WOOLFRIEND )))
  • 15 июля 2015, 17:31
Эй, дикий минусатор, на зло тебе я проплюсовал всем вверху: Р
Странно почему ты не в бане за регулярную минусню обзоров. Я минусить обзоры и камменты не могу аж до 12 августа )
И тут бы я поставил плюс, если бы мог конечно.
  • 15 июля 2015, 17:47
Минусы там где надо, остальные повально плюсы получают за труды. На твоих, кстати говоря, тоже плюсы стоят.
  • MMW
  • 15 июля 2015, 17:37
Спор с продавцом открыли...
Пускай китаец вернёт минимум 100 р., то есть половину стоимости леггинсов.

Спортивная девушка :)
Штанишки на вид шикарные. А вот стрелки очень огорчительно. Ну вот что за криворукий китаец запорол такую шикарную вещь?

За такой обидный косяк надо требовать полный возврат денег. Не ходить же со стрелками на интересных местах.
Одно можно сказать точно, вам очень идет. Смотрятся гораздо лучше, чем на модели с фото продавца.

А вот по «лицу» котэ пока сложно сказать, судя по всему, он в замешательстве…
Он, типа, не определился…
Оптимистичный обзор. Все по делу. Покупать-непокупать — ясно каждому. Возраст и спортивный вид диктуют покупку более качественных вещей, хотя на молодежи все прекрасно смотрится. Красавица, пишите еще))
Спасибо за обзор.
Это штаны для чинной носки благородной мадамы, а не на турникетах кульбиты выкручивать.
благородная мадама рейтузы на выпуск не носит…
Для демонстрации, высокочтимым господам, порток исподних, краснея неимоверно, мадам на дефиле общее вышла. Но шаг чапли не соблюдала и ягодницами вращала, сиё действо, повлекло порчу материи в причинных местах.
глубокоуважаемый сэр зело обучен слогу высокому и благородному, чем снискал великое мое уважение
За турникеты — плюсану, улыбнул, чертяка… :)
  • d22
  • 15 июля 2015, 18:36
Новая звезда. Я лично только «за».
доходчиво
  • hronny
  • 15 июля 2015, 18:53
Татушка детектед)

Напомнило бодиарт
(сори за водяные знаки)
Вам можно и без котэ.
Вот поэтому лучше на распродажах в Асосе пастись. А тут купишь вещь — ждешь месяц, надел два раза и на выброс. Устраивал соревнование между китайскими обутками и с Асоса одного ценового диапазона. Китай проиграл начисто. Да и с размерами наши китайские «братьянавек» вечно промахиваются.
ну не всё у китайцев так плохо
а почему обзор не написали с соревнованием? очень интересно было бы почитать наблюдения
Выглядят дешево даже на картинке продавца.Лучше уже тогда джинсы на резинке.Не для спорта тоже.Так… в магаз сгонять.
Столько зелени во дворах, если не секрет вы из какого города?
Кирилл, рад Вас видеть!
Как обычно в обзоре леггинсов. :)
И как обычно, с мыслью «как это всё антиморально»?
Приветствую)Вот, что удивительно, с Вами только на таких обзорах и пересекаемся, а я не так давно обозревал часы и боксерские перчатки, участвовал в обсуждении кубика рубика и почему то там мы не пересеклись))
не из Нартсана)
Тату на левом бедре?
Да, шкурка попорчена… :(
Женюсь!
что, вот прям из-за леггинсов?:)))
Да да, вот нравится мне как выглядят джегитсы.
  • Frankz
  • 15 июля 2015, 20:51
Подумай о детях.
Вот о них я как раз таки и думаю. ;)
  • 15 июля 2015, 20:43
Вместо неудавшихся кадров лучше показывайте неудавшееся видео :)
Зачётный шмот, девушка) Да и вообще люблю, когда на этом горячо любимом сайте появляются новые лица)
Не стоит так сильно гнуть спинку, надеюсь это ради фоток, а не сильный сколиоз
Да тут чуть ли не деруться, чтобы комплимент написать :) А обзор корткий, без лишнего, смелый…
  • bowe
  • 15 июля 2015, 23:42
Пора вводить голосование за каждое фото в обзоре
Первый обзор у человека, поддержать необходимо!

Не всё всегда получается впервые, а то напали.
С рубашкой намного лучше выглядит!
Спасибо за обзор. Поздравляю с дебютом.
Если я правильно разглядел, то джеггинсы (Леджинсы) крашенные? Если да, то как дела обстоят со смыванием краски?
не успела испытать их стиркой, но стало самой интересно как поведёт себя краска, и сильно ли облезут после стирки, поэтому проведу эксперимент и расскажу
няшность этого обзора просто зашкаливает
  • semG
  • 16 июля 2015, 11:25
тема задних карманов не раскрыта( Реально же задумка именно в том чтобы люди смотрели на карманы.)
хорошая попытка)
Симпатичная спортивная девушка надо поддержать! почему бы + и не поставить! тем более судя по комментариям первый обзор удался
хм, а судя по обзору?
11700 просмотров, 189 плюсов.
Ну не стадо тупорылое?
P.S. Не читал обзор и комменты. Просто о, уел от тупорылости местного контингента и от эффективности эксплуатации сексуального влечения для рекламы всякой х, йни

Боже, куда же катится этот мир??????????
штаники на бабе смотрятся хорошо, какие могут быть претензии к плюсам?
Где вы увиделеи рекламу? :-)
Настоятельно рекомендую пересмотреть манеру общения.

Правила сайта

6) mySKU.ru — для спокойных людей. Просим оставить хамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте
14) Мы не разрешаем размещение провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между пользователями (троллинг).
Согласен. Внимание покупается через животные инстинкты, это очень хорошо работает и меня лично тоже бесит, но чёрт… глаз не отвести.
Ставить ничего не буду, стадо всё сделало.
  • Killra
  • 16 июля 2015, 23:06
Фигура зачет!
Отличный обзор!
  • nadini
  • 18 июля 2015, 02:35
Точно такие же заказывала — от жадности аж 2 пары. На тот момент они стоили около 130 рублей. Стрелки на попе полезли на обоих в первый же день носки — всего лишь присела.
вот дела, значит это не моя личная неудачка, а закономерность(
спасибо, что поделились
Не читал, но одобряю! Признаюсь, что подвержен синдрому ******* в поле FROM
Девушка хороша.
Леггинсы пишутся правильно по-русски как — легинсы, с одной буквой г. Слово давно устоялось и есть в орфографических словарях. Одна и та же ошибка на 90 % сайтов.
Википедия гласит: «Использование слов «легинсы» и «леггинсы» (с двумя буквами «г») равноправно»
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8B
Да и в Большом толковом словаре Кузнецова присутствует данное слово с двумя «г», так что здесь кому как удобно
Спасибо
Википедия в орфографическом плане совсем не авторитетный сайт, на который не стоит ориентироваться.
Словарь Кузнецова как вы верно написали — толковый, не орфографический.
В плане орфографии нужно проверять слово по Орфографическому словарю Российской Академии Наук (под редакцией Лопатина). Самый авторитетный, актуальный и специализирующееся на тонкостях русской орфографии словарь. В нем слово фиксировано на написании — легинсы.
В новейшей орфографической практике проблема написания удвоенных согласных на конце корня осложнилась особенностями написания некоторых новых заимствований-англицизмов в языке-источнике, для которого характерно удвоение корневого согласного перед суффиксом. Примеры: шопинг, блогер, сканер, спамер, рэпер и т. п. В английском языке эти слова имеют удвоенную согласную.
швы понравились, шаришь, остального тебе уже отгрузили мальчики
Продвинутая девушка, с Mi Band'ом. :)
да, с ним родимым)
А я свой потерял, на корпоративе на природе выпал из своего браслета.
это обидно, ну, корпоратив то хоть хорошо прошёл?
Вполне, с рыбалкой, с фуршетом и конкурсами. :)
Фигура — пзц…