Спортивные леггинсы

1. Цена: 12,99 usd

Всем добрый день,
В здоровом теле – здоровый дух, гласит поговорка. И это правильно, тем более лето почти на дворе, надо быть готовыми. А какой спорт или фитнес без спортивной одежды, а таком предмете гардероба и речь в сегодняшнем обзоре, о спортивных леггинсах.

В плане упаковки и доставки, все стандартно.
Леггинсы имеют стандартный крой, посадку по талии.

примерка

Штанишки выполнены из материала разного цвета. Верх цветной, низ черный.

По всем почти швам можно увидеть декоративную строчку черного цвета.

Резинки у леггинсов нет, имеется широкий пояс, и это хорошо, леггинсы хорошо подтягивают талию.

В плане изначального состояния, швов, как внешних, так и наружних, у меня замечаний нет.

Размер остался один, размер м, на мои параметры 72-92, рост 160 сели неплохо.

Примерка и практика выявила ряд моментов не в лучшую сторону.
Во-первых, темный низ светится, ткань растягивается и становится серой.

Просто стоя, не совсем видно.

А вот при выполнении динамичных упражнений леггинсы не совсем украшают ноги. Просвечивают и становятся серо-белесыми.
Второй момент — декоративные швы. Кто их сделал, видимо, совсем далек от кардиотренировок. Нитка на швах обычная, не эластичная, и соответственно она не выдерживает натяжения и трещит по швам. На коленке один шов уже разошелся.
Что могу сказать в итоге, единственное, что меня устроило в этих леггинсах – это посадка по талии, небольшая утяжка. В остальном тест-драйв леггинсы не прошли.
Спасибо за просмотр! Всем солнышка!
Комнатные тапочки на ногах красивые.
а мне подъем стопы понравился
  • 19 апреля 2019, 18:53
Вы не в курсе сколько официал стоит наверно.
все нам известно, если говорю дорого значь дорого
барыги одним словом
  • 20 апреля 2019, 10:16
А как вы определили высоту и, соответственно, красоту стопы? — На снимке стопа то не натянута.

Образцы натянутой высокой стопы

• 20 апреля 2019, 10:24
del
  • jonatan
  • 19 апреля 2019, 19:23
Что то располнела мадам
  • 20 апреля 2019, 10:25
Для жизни выглядит весьма неплохо, для сцены минус пару-тройку кг — необходимо снять.
  • 19 апреля 2019, 11:36
УЖОС.
цены на вашем сайте, вот где УЖОС
  • 19 апреля 2019, 18:53
Вы не в курсе сколько официал стоит наверно.
  • Dimoman
  • 19 апреля 2019, 11:44
Тема не раскрыта. любая тема для любого мужика)))
  • 19 апреля 2019, 11:53
На редкость омерзительный дизайн и расцветка.
а вот если из них сделать шорты… (тем более шов на коленке уже пополз)
  • 19 апреля 2019, 12:49
Получатся цветастые бабушкины панталоны дизайна «Сельпо колхоза Красный Лапоть»
Получатся цветастые бабушкины панталоны дизайна «Сельпо колхоза Красный Лапоть»
Вы безнадежно отстали: это будет винтажное белье :)
  • 20 апреля 2019, 00:59
Под таким ракурсом я не додумался посмотреть. Вы победили. :)
  • KryOGen
  • 19 апреля 2019, 17:16
На редкость омерзительный дизайн и расцветка.
ТС, выше нос!
  • beltot
  • 21 апреля 2019, 10:50
Встретил я тебя на танцах
Ты была в цветастых штанцах
  • BrB
  • 19 апреля 2019, 12:15
Напомнило военный ослепляющий камуфляж:
Несомненный плюс такой расцветки- в критические дни протечки не заметны
  • lexx2
  • 19 апреля 2019, 13:32
а я бы жену отругал за такое
  • pozioff
  • 19 апреля 2019, 13:35
… ни зачёт!.. Ох уж эти китайцы!.. Нашего любимого обзорщика так подвести!..
  • menenn
  • 19 апреля 2019, 14:04
… я звиняюсь, на ношке написано «Они устали», иль что другое? Языками не владею.
з.ы. панталоны классные, на фозенде картохи сажать, не маркия и трещины по швам самое-то, вентиляция. ИМХО!
трещины по швам самое-то, вентиляция
Вообще-то ТАМ принято подмываться, а не проветривать…
  • menenn
  • 19 апреля 2019, 14:17
… Вам видней. :))
  • 19 апреля 2019, 14:54
И это правильно, тем более лето почти на дворе, надо быть готовыми.
Очень забавляет, когда люди «готовятся к лету» и считают, что зимой можно и пожирнеть, набрать хоть 150кг — зима же, а к лету срочно сбросить вес, ведь лето…
Как по мне, спортом нужно заниматься всегда, особенно если ведешь офисный/домашний образ жизни.
Да нет, это автор написала от балды — надо ведь что-то написать, обозревать-то, в общем-то, нечего: лютый треш, да по такой цене вдобавок…
что зимой можно и пожирнеть
Не совсем так. Человек не может постоянно находиться на пике формы. Особенно если не 17 лет и подвержен полноте. Поэтому зимой набирают массу- мышцы+немного жир, к лету сбрасывают жир+немного мышц.
спортом нужно заниматься всегда
Это как «лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным».
  • 19 апреля 2019, 15:52
Человек не может постоянно находиться на пике формы.
А про пик формы никто и не говорит. Если заниматься спортом постоянно, то можно весной тренироваться более интенсивно, дабы заиметь красивое тело и перед противоположным полом щеголять на пляже (если есть такая цель).

По-моему вы сейчас про спортсменов говорите? Об этом выше написал.

А у нас полстраны живёт по принципу: зимой протухаем на диванах, ближе к концу весны: О, скоро лето, а у меня жир! — и бросаются в спортзалы на неделю (бывает, энтузиазма хватает даже на две), сбрасывают 500-700 грамм, считают, что этого достаточно. Летом идут показывать оставшийся жир на пляжи, а осенью возобновляют диванный образ жизни. И так по кругу.

Это как «лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным».
А что не так? Разве хорошо забивать на своё тело? Ладно, когда кто-то forever alone, и его не интересует, как он выглядит. А если есть партнер, то, по-моему, важно следить за собой, чтобы того самого партнера радовать.
Вокруг очень много примеров, когда после свадьбы кто-то из парнеров забивает на себя и начинает выглядеть ужасно. Мол, нашёл пару, можно и расслабиться. А потом в браке начинается сексуальная неудовлетворенноть, откуда начинаются многие другие проблемы. Ведь в загсе расписывался со стройным подтянутым, а через 2 года в постели видишь у девушки обвислые бока или она видит у мужика пивное брюхо.
Занесло меня немного не туда, но суть в том, что спортом заниматься нужно. Постоянно. Это моё мнение, можете не соглашаться. Но выделять 2-3 раза в неделю час-полтора на спортзал/фитнес — не так уж и сложно. И заниматься спортом не только весной, перед летом, а круглый год.

Немного пригорает последнее время на эту тему, после переезда в нерезиновую. В провинции всё же люди больше следят за собой.
час-полтора на спортзал/фитнес
Дорога в клуб- из клуба + переодеться два раза + душ. Вот и полтора часа. Плюс собственно тренировка еще час.
последнее время на эту тему, после переезда в нерезиновую.
Еще не вымотался. Или работа рядом с домом.
В провинции всё же люди больше следят за собой.
Менее интенсивно работают, меньше времени на дорогу уходит. Вот и есть время и силы следить за собой, тем более что сейчас это и модно и есть на любой вкус и кошелек.
  • 19 апреля 2019, 16:52
Вот и полтора часа.
Да хоть и даже три… Заменить просмотр фильмов на другое занятие. Уж всегда можно выкроить такое время пару раз в неделю. Вопрос в желании.

Еще не вымотался. Или работа рядом с домом.
Работал и рядом, и вдали от дома. За 4 года не вымотался, чего выматываться-то? Мне тут наоборот по кайфу.

меньше времени на дорогу уходит.
Ну не скажите))) Я из Саратова, там такие пробки, что дорога так же может занимать час-полтора)) Я на другой конец Москвы за то же время ездил какое-то время)
выделять 2-3 раза в неделю час-полтора на спортзал/фитнес — не так уж и сложно
Я можно сказать живу в провинции. Дорога туда-назад 1 час. Занятие 2 часа и полчаса на переодевание и банные процедуры. Итого 3,5 часа. На бассейн уходит 2,5 часа. И вопрос когда? У меня ненормированный график, поэтому всегда с утра. А по сути, за зиму набираю 8-10 кг, весной все сбрасываю во время поста. Притом спортом занимаюсь регулярно.
  • driver
  • 21 апреля 2019, 22:11
Чтобы выйти на улицу и пробежать вокруг квартала (1-2 или более раз) — не надо никуда ехать. Душ — дома.
Если бегать скучно, купите велосипед. Но с ним худеть намного сложнее. Придётся приличные расстояния преодолевать.
Бег в этом плане — эффективнее.
  • migel
  • 19 апреля 2019, 14:57
В здоровом теле – здоровый дух
На самом деле одно из двух.
Полная версия
Линолеум, на полу что ли?..
  • Bhakti
  • 19 апреля 2019, 19:40
Ужасные, хотя у кого недостатки, можно скрыть таким рисунком
  • SIBIR
  • 19 апреля 2019, 20:03
  • xaon
  • 19 апреля 2019, 20:54
красивая тётя, домашняя
что это было?
  • Razorb
  • 20 апреля 2019, 00:36
если снимать при хорошем освещении (дневном), качество фото с той же фототехникой сильно улучшится
  • lorhen
  • 20 апреля 2019, 08:13
Ну нахрен китайцы такое на отзывы шлют? Все равно никто не купит…
  • Lagros
  • 20 апреля 2019, 16:03
Вы в этом уверены?
Реклама товара д.б. такой, чтобы слюнки текли и руки тянулись отдать 3-кратную цену.

А в данном обзоре всё наоборот.
такие вещи с идеальной фигурой
в остальное время — треники