Low Waist Jeans Style Ankle Length Bloom Boomboom Leggings Panty-hose Tights for Girls Ladies - Dark Grey NTH-48506

Здравствуйте! Сегодня я свой обзор посвящаю леггинсам.

В этот раз посылочка подвела и шла ко мне 43 дня. Одной из самых ожидаемых вещей в посылке были леггинсы. Во-первых, сейчас как раз настал их сезон, а во-вторых мне было до жути любопытно подойдут ли они на мой рост (177 см.). Судя по отзывам, оставленным на сайте магазина, все должно было быть супер, как оно в принципе и оказалось.
Ну да по-порядку. Леггинсы пришли упакованные в обычный пакетик, на котором была наклейка с их составом.

Далее, леггинсы были извлечены из пакетика и измерены.

На фото, возможно, плохо видно. Длина их в нерастянутом состоянии 92 см, а ширина 34,5.

Вверху у них плотная резиночка, которая не дает им упасть, даже если в талии они великоваты (как у меня)

Швы, для своей цены вполне хорошие. Нашла только несколько ниточек, которые без проблем обрезаются

Вид с изнанки

Ну и несколько фото на фигуре. Помним, что здесь обзор леггинсов, а не фигуры в общем или конкретных её частей!

Ткань к телу очень приятна. Тянутся они очень хорошо, поэтому подойдут и на рост несколько повыше моего. В талии они мне свободны (талия у меня 58), поэтому можно смело толстеть =)
Не просвечиваются, с удлиненными маяками и туниками отлично смотрятся. В 20 градусов мне в них жарко не было. К покупке рекомендую.

Тишка тоже рекомендует
  • Lezbon
  • 15 мая 2013, 21:17
Давно хотел посмотреть как выглядят эти штанишки в реале. Спасибо. Котяра у вас конечно упоротый.
Хм, довольно оригинальный принт.
Ну и Pick-Up мастер блин!!!
Заказывала такие на Алексе размер L, по стоимости так же, только цвет синий.

Мой отзыв:

ужас, для девушек ростом не больше 165см, внешний вид в целом нормальный, у меня был брак на левой штанине (полоска по всей длине, то ли не пропечатался рисунок то ли что...) мягкие, были очень вонючие, после 5 минут все ноги чешутся до ужаса. Легинсы лежат и ждут обзора по самым дурацким покупкам из Китая! :)
ну видимо покупали вы все же разные вещи. даже если с виду одно и тоже. то хотя бы то что они по дине подошли девушке куда выше 165см — уже верный признак того, что леггинсы сшиты в разных местах.
Снизу они как-то висят не очень красиво :(
девушке большие… если она гововрит:

Ну сидят они довольно хорошо, не смотря на то, что резинка большая, а вот внизу уже висят. Я не думаю, что от большей талии что-то кардинально изменится с низом.
ну в моей версии таких легинсов все ок… :)не висит так. просто в принципе размер надо меньше девушке, т.к. они очень хорошо тянуться :)
Вы даже не представляете сколько китайских мануфактур изготавливают такие легинсы) Можно даже взять в одном магазине их с небольшим интервалом времени и получить совершенно разные вещи, при чем не только по цвету или фасону, но даже по самой ткани и ее качеству.
В названии обозначено, что леггинсы Low waist. Т.е. с низким поясом. На фотке продавца они сидя ниже, чем на Вас.
Я бы попинал его за несоответствие. Надоела эта неточность со стороны китайцев.
  • mumis
  • 15 мая 2013, 21:50
Правильное замечание! Неувязочка какая-то.И по отзывам с сайта сей момент не понятен.
  • pronja
  • 15 мая 2013, 22:23
с туникой выглядят неплохо. С коротким верхом мне не нравится
там не короткий верх, это я тунику специально подняла, чтобы было полностью видно штанишки =)
  • Umka
  • 15 мая 2013, 23:38
Понравились леггинсы и как сидят на вас. Спасибо за информацию — боялась такие брать, думала коротки будут (я 171).
Зато возник другой вопрос —
В талии они мне свободны (талия у меня 58), поэтому можно смело толстеть =)
Как вы думаете, влезу я, со своими 67-88?
Спасибо!
думаю замечательно влезете) Там запас еще точно сантиметров 10-20)
знаю, я итак тощая, а сейчас еще только после болезни встала. усиленно пытаюсь набрать вес, но он сопротивляется)
тортики на ночь, макарончики… проблема что ль?
питание правильным должно быть)
  • 17 мая 2013, 03:06
ДЕВУШКА!!! я вам скажу так, набрать вес вы сможете всегда а вот скинуть!
Не старайтесь себя насиловать, я у вас не вижу ни каких поводов к беспокойству а черезмерно низком весе… не стоит специально отъедаться! не слушайте всяких идеотов(ок)
  • letow
  • 16 мая 2013, 06:11
Ой ли… три «окошка» — показатель прямизны ног. Т.е. полностью сведенные ноги в этих точках соединяются и появляются окошки. Если окна разорваны — кривизна детектед
  • 17 мая 2013, 03:04
Простите вы ДЕБИЛ(каа), предмет обсуждения не ноги или руки а джинсы, или хотя бы их вид на владелеце…
-1.5 вам в карму, чего и всем сделать советую…
  • diamon
  • 17 мая 2013, 14:23
Принцип «четырех окошек». Считается, что по канонам красоты ноги женщины, поставленные вместе, должны образовывать четыре небольших просвета ― между ступней и лодыжкой; непосредственно над лодыжкой, под коленями и над коленом в нижней части бедра. При этом самый верхний просвет должен быть и самым узким, практически едва заметным.
хто сказал? професссор па тиливизару © ?? пруф в студию
  • diamon
  • 17 мая 2013, 16:07
хз кто сказал, можете погуглить.
но я полностью согласен.
с удлиненными маяками
Взорвало мозг :) Почти побежал гуглить стандартную высоту (длину?) маяка.

Присоединяюсь к вопросу про объем бедер.
мой объем бедер 88, у меня подруга их с 98 мерила — не порвались)
Я помню эту женщину с двумя локтями на одной руке — а ссылки на тот обзор в посте нет…
заказывала такие же на али — на бедра 114 налезли без проблем, брала чтобы дома ходить и на велике кататься. жаль коты зацепили когтями и штаники поехали стрелкой, как колготки. едут теперь еще 2 пары — мне и маме)
  • Mitnik
  • 16 мая 2013, 00:43
  • 17 мая 2013, 03:08
Да вы что седня, третий минус в карму за утро…
  • nefx
  • 16 мая 2013, 01:42
Открою секрет, легинсы рулят когда однотонные, чтоб видно было обьем. Копать картошку пойдут)
дело вкуса
Объема тут и так и так нет.
  • letow
  • 16 мая 2013, 06:06
У моей на таких через неделю появилась стрелка на попе…
В обчем обычный дешевый ширпотреб
Евгений Ваганыч, вы ли это?
автограф дать?
Надо было на каблуках фоткаться. Смотрелось-бы в разы лучше.
  • OlegEF
  • 16 мая 2013, 10:32
помоему вам прислали не то, что на картинке у продавца. похоже на dsquared, но c оттяжкой вверх.

• 16 мая 2013, 13:48
Не так уж сильно они и тянутся. по ширине — да. по длине — нет.
на мой рост 175 см оказались короткие — гораздо выше щиколотки и вниз натянуть их никак не получилось. (хотя длина была такая же — чуть больше 90 см.) пришлось отдать. там куда отдали — долго они не прожили. Ткань такого качества, что моментально образуются затяжки и стрелки. неделя — и в мусорку.
что значит не получилось?
вот так должны натянуться:
  • 16 мая 2013, 14:35
оо)) где вы были раньше? )) я бы обязательно пришила эти милые штучки внизу, дабы натянуть их по самые пятки) боюсь только, они бы с задницы слетали со световой скоростью))
чтобы не слетали сверху тоже уже давно все придумано
возможно у Вас была модель из другой партии. Эти по ширине очень сильно тянутся. Да и на мой 177 отлично =).
Про ткань соглашусь, затяжек и стрелок, если зацепиться, не миновать.
  • 16 мая 2013, 14:31
по ширине — да. (хотя мне без надобности) по длине нет. и при ходьбе ползут вверх по ноге.
ну лично у меня не ползут)
После прошлого обзора заказывала такие леггинсы. Уже пережили 2 стирки. Никаких стрелок и затяжек. На мой 44 размер и рост 170 сели отлично. Ради эксперимента дала их померить подруге с 50-52 размером (ноги не толстые) — на нее они сели просто идеально. Ничего не просвечивает, и за счет толщины ног везде хорошо облегают. В общем пришлось ей их отдать, а себе перезаказала вот такие www.tinydeal.com/ru/trendy-jeans-leggings-with-rivets-decor-for-girl-dark-blue-p-39276.html клепки на «карманах» держатся очень хорошо, их не удалось отодрать даже попугаю. Если интересно могу их пофотографировать их в живую…
сейчас такие же жду) Маме заказывали. Очень рада, что клепки держатся, надо будет нашему попугаю дать их опробовать)