Яркие лосины, радость для моего гардероба

Всем привет. Сегодня расскажу вам про леггинсы, которые удивили, своим, непривычным для меня, качеством.

Многие знают, что я люблю лосины). Очередной раз говорю, что для меня они очень удобные, как в повседневной жизни, так и в спортивной.
Лосины в спорте — это весьма популярная вещь среди женского гардероба, а если копать глубже, то даже среди мужского, и да, они действительно распространены в некоторых видах спорта.

Я привыкла покупать легинсы на Али в районе $6-15, так как там очень большой выбор среди ярких и интересных расцветок/принтов. Обычно все они одинакового качества, просто какие-то модели дороже, а какие-то дешевле.

Я действительно удивилась, когда мне с Бангуда пришли лосины иного качества. Они мягче и приятнее на ощупь. На теле, со стороны материала, практически никакой разницы я не заметила. Но они на самом деле лучше. Идеальные лосины — это те, которые обтягивают тело, при этом, не сковывают движений и нигде не провисают. Скажем, практически все мои предыдущие лосины, купленные на Али, на теле собираются в складки в таких местах: спереди в районе паха, под ягодицами, под коленками и порой немного сбоку на ноге. В общем, мест хватает).
Эти лосины меня, к счастью, удивили. Складок нет)). Они так классно сидят и нигде не собираются в складки, что для меня немного не привычно. Правда внизу ткань немного собирается, из-за длины лосин, но это вполне нормально.

Я выбрала расцветку "№05".
На странице магазина есть реальные фотографии на девушке и лосины выглядят так же.
Я знаю, что подобный разноцветный принт не может быть идентичным, так как ткань отрезают по-разному. В одном случае определенный рисунок может оказаться выше, в другом — ниже.

На ОБ 92см я выбрала привычный размер S. Лосины не просвечивают, нижнее белье не видно. Могу с уверенностью сказать, что размер М сидел бы так же хорошо, но все-таки лучше. Например, во время приседаний ткань растягивалась бы меньше и это выглядело бы эстетичней.

У этих леггинсов плоские швы. Это весьма правильно и очень удобно, ведь вещь обтягивает и оставляет минимум следов на теле.

Как и у многих спортивных лосин в нужном месте есть ластовица. Многие удивляются и даже стыдятся подобных деталей на лосинах, и поэтому выбирают варианты без ластовицы. Я не понимаю почему может возникать стыд — это нормально и естественно с точки зрения анатомии. Мужская спортивная одежда тоже имеет свой индивидуальный пошив в районе паха, создавая атмосферу для более удобных и не скованных движений. Те девушки, которых этот нюанс смущает — будьте проще).

Принт яркий, мне такой нравится.

Детали принта:

Пояс двойной. Меня очень порадовало наличие вшитой тоненькой резинки внутри пояса. Она пришита по краю только изнутри, на фотографиях вы можете заметить шов, где она пришита, снаружи шва нет. Резинка тоненькая: примерно 0,9-1см.
Благодаря такой резинке пояс будет держаться, и лосины не будут с вас спадать. Мне приходили лосины, у которых в поясе была пустота, приходилось делать маленький надрез изнутри и протягивать резинку, иначе, леггинсы спадали бы.

Замеры в свободном состоянии:
— ОТ 61см,
— ОБ примерно 74см,
— ширина пояса сбоку по шву 7см,
— высота посадки спереди до ластовицы 19см, вместе 26см,
— высота посадки сзади до ластовицы 22см, вместе 26см,
— на лодыжке по краю обхват 20см,
— длина по боковой линии 83см.

Детали:

Размер и состав материала пропечатан на внутренней стороне лосин сзади.
материал: 90.4% вискоза + 9.6% лайкра

Фото на мне со всех сторон, без каких-либо изгибов. Учитываю ваше мнение и реагирую на замечания).

Несколько фото в движении:

Швы:

Небольшое видео:

Вывод: лосинами я очень довольна. Качество материала меня порадовало, приятные на ощупь, весьма эластичные.

Спасибо за просмотр.
Безголово как-то!
Очень даже хорошо. Лосины нормальные и крой тоже.
А видео вообще посмотрел 2 раза.
на канале есть ещё парочка видео для вас
я вообще его скачал))
  • delfi
  • 13 июля 2016, 02:04
Мама ничего не скажет на это?
  • bm_s
  • 13 июля 2016, 05:18
Почему не три?
  • bm_s
  • 13 июля 2016, 17:40
Кретин минусует при любых обстоятельствах?
  • Anberg
  • 16 июля 2016, 17:54
Видимо, «скорострел» — успел и за 70 секунд… :))
Ну слава богу. Я уж боялся, что лето пройдет без обзора лосин :-)
  • olegue
  • 12 июля 2016, 00:45
какие то они, прости господи, глупые. Может это из-за расцветки.
Прикольные :)
  • Procop
  • 12 июля 2016, 00:48
Люди тут пишут отзывы не для того, чтобы «Учитывать наше мнение и реагировать на замечания»! Обзор получился «куцым».
  • Qyix7z
  • 12 июля 2016, 12:41
Обзор получился «куцым».
Я бы сказал «не выпуклым» :)
  • alde
  • 12 июля 2016, 12:52
Кастую в тред @Wolfriend!
  • Qyix7z
  • 12 июля 2016, 12:58
Поздно. Уже давно случился ребрендинг в @Reviews_for_you
  • alde
  • 12 июля 2016, 13:00
Та я по старой памяти )
  • Rent
  • 12 июля 2016, 01:01
Яркие лосины на фоне разнообразной летней флоры совсем незаметны. Фон надо бы однотонный для такого обзора…
  • I_R_O
  • 12 июля 2016, 10:55
особенно «режут глаза» раскрашенные шины на заднем фоне!
какие еще шины…
  • Gyzmo
  • 12 июля 2016, 02:26
Удивительно, но этот обзор удался — хорошо. ;)
  • derial
  • 12 июля 2016, 05:14
Тверка не будет (
Расцветка «вырвиглаз» )))
вы опоздали лет эдак на 20. Лосины подобных раскрасок были в моде в 90-х. И даже в самом Китае, где в моде яркий спортивный стиль, вы вряд ли сможете найти, кого-то в таких лосинах.
Все развивается по спирали.
Сейчас опять все в них ходят (у нас).
Натянуть хорошенько на одно место, чтобы там трусы просвечивали, и на улицу и в магазины.
А еще умудрялись трусы сверху носить, бррррррр…
Чепуха, лосины классные, расцветка супер, обзор хороший с деталями.
  • 4NeoN4
  • 12 июля 2016, 07:34
по моему мода ходит по кругу, Вы не замечаете?
  • Anberg
  • 16 июля 2016, 17:57
А обязательно носить только то, что модно?.. Чтобы все были — как цыплята из инкубатора? :)

«Разделяйте понятие моды и стиля. Стиль — это то, что удобно и то, что вам идет. А мода — это непонятные шмотки, придуманные педиком из Милана.» ©
без каких-либо изгибов
Ну вот, довели девочку… Что, теперь только легинсы обсуждать будут? :-)
  • smiler
  • 12 июля 2016, 07:20
Вроде же это женский предмет одежды, разве нет?
  • VitruM
  • 12 июля 2016, 11:03
А разве автор не девушка (женщина)?
Автор, конечно же девушка. Но я не согласен со smiler. Есть мужики, которым нравится леггинсы носить.
  • smiler
  • 12 июля 2016, 11:19
  • VitruM
  • 12 июля 2016, 11:32
Атлетическая женская фигура?
А что думаете о спортсменах девушках которые участвуют на олимпиадах и защищают честь страны, такие же мысли приходят?
  • Costax
  • 12 июля 2016, 15:56
да не обращайте внимания на этого тролля — он получает удовольствие, подгадив в чужом обзоре. Почитайте его последние каменты — 95% поливание грязью. Нормальный человек (думаю, их большинство) пройдет, даже не заглянув в обзор ненужной или неинтересной вещи, либо молча закроет окно. Но это нормальный человек, а не тролль. Продолжайте, smiler, ваше мнение КРАЙНЕ важно для всех нас)))
Не обращать внимание на таких людей нельзя. У него, помнится, осталось последнее предупреждение до полного бана. Так что, надеюсь, он вскорости покинет наши ряды, правда может реинкартироваться под другим ником, но это уже будет другая история… ;)
Да, он уже близок.
… подумать можно все, что угодно
Попробуйте, покажите своё истинное я ;)
  • vadik
  • 12 июля 2016, 07:20
Наконец-то, теперь можно обсудить исключительно товар. )
Что будет с ними после стирки: как поведет себя ткань и что будет с принтом?
  • f1203
  • 12 июля 2016, 10:08
Не стоит переживать по поводу утери принта. Принт ещё до стирки перенесётся на кожу ног.
Не утрируйте.
После стирки ткань ведет себя отлично. С принтом ничего не происходит, он как был ярким, таким и остается.
У меня много лосин с принтами, и спустя год-два рисунок остается прежним.
Материал эластичный, не собирает катышек и поэтому подобный товар может служить оочень долго.
А что там скрещенные пальцы на рисунках показывают?
  • Motto
  • 12 июля 2016, 10:09
Пошла мода на безголовых девушек. :)))
в узких кругах она не прекращалась
  • rbast
  • 12 июля 2016, 10:23
Видео отличное.
А штанишки конечно, супруга сказала, что на любителя, она бы такое на улицу точно не одела, да и на тренировки — вряд ли.
Давно вы нас своими орехами не радовали, правда в этом обзоре тема раскрыта слабо.
А мне понравилось! )
  • SL-SPB
  • 12 июля 2016, 11:18
я люблю лосины
Леггинсы это, леггинсы! А лосины это были рейтузы у гусар, выполненные из лосиной кожи.
30 лет назад. в июле 1986 вышел Альбом Девида Ли Рота — Eat em and smile
Совпадение ?? не думаю

• s3mki
  • 12 июля 2016, 13:10
Рисунок классный!
Ну вот не знаю, кто там чего желал, что девушка учла и изгибы исчезли.
Мне всегда Ваши изгибы нравились, изгибайтесь пожалуйста побольше. Вот моё пожелание, прошу его учесть))
P.s. Лосины смотрятся на Вас хорошо.
Обзор отличный.
Расцветка «вырвишлаз», но на модели смотрится.
Особенно порадовал состав. Вискоза с лайкрой — высший пилотаж.
не фотографируйтесь в анфас.
а мне видео понравилось смотреть сбоку и со стороны попы
  • pdimon
  • 12 июля 2016, 16:53
Шикарная куколка ;)
осталось дутую сиреневую куртку не по размеру прикупить для стиля 80-х (или 90-х немного)
  • Zloi
  • 12 июля 2016, 19:30
А мне нра стиль 90-х) Всегда так хожу и плевать на мнение окружающих))
розовые тапки тоже котирую, где-то был обзор?
На кроссовки обзора не было и не будет.
было бы интересно глянуть как спорсмены выбирают себе каждодневные тапки, по каким критериям. они же ведь свой организм лучше знают.

материал подошвы и его свойства (сцепление, демпфирование, вес, упругость, износостойкость и прочие ТТХ), верх и всё остальное. какие подводные камни

а то как дебил, круглый код по улице кроме зимы хожу в беговой обуви (а в помещении всегда только в ней)
Я выбираю обувь независимо от статуса «спортсменки» ))).
Покупаю то, что нравится и в чем удобно.
Летом предпочитаю более тонкие варианты " в сеточку", но так как в гардеробе есть разные кроссовки, то и другие тоже ношу, в зависимости от погоды.
ярко, креативно, симпатично)
забавно коменты читать- кто «смог» аж два раза этот обзор посмотреть)), кто эти лосины бы в жизни не одел- ну конечно может при фигуре в 150 кг веса это трудно будет сделать?)) а тайна девушка или нет вообще не раскрыта..)) судя по видео женщина молодых лет, но причем лосины?)
  • SL-SPB
  • 12 июля 2016, 22:39
тайна девушка или нет вообще не раскрыта
Да какая разница).
примерно такая же как
но причем лосины?)
Леггинсы на любителя, но видео помогает начать рабочий день на позитивчике. Спасибо ;)
  • C79
  • 13 июля 2016, 09:32
Инка- классная
шрифт айрон мейден детектед )

теперь надо рашгард в тон)))
Увидев на главной странице всех обзоров — сразу понял чей это обзор. Спасибо Инночка, как всегда порадовали обзором. Продолжайте в том же духе.