Яркий купальник бикини, пора готовиться к лету

Всем привет. И вновь я начала заказывать кучу разных купальников, чтобы подобрать себе тот, который понравится больше всего, а главное тот, который будет сидеть так, как хочу того я))).

Я уже заказала некое количество купальничков, и хочу предупредить, что это далеко не первый, и явно не последний мой обзор на данный вид одежды.

Я очень придирчивая, и то, что нравится на фото продавцов не всегда нравится мне в действительности. То верх плохо сядет, то низ какой-то непонятный, в общем, все мне не так).

Этот год я открою ярким нестандартным купальником.
Если вы привыкли видеть верхнюю часть в виде бюстгальтера, то в этом случае вы увидите топ. Трусики проще, скажем, они самые обычные.

Этот купальник часто продается в более высокой ценовой категории. Я же нашла продавца с действительно низкой ценой, надеясь, на его честность. Да, купальник пришел целый, чистый, новый, в довольно короткие сроки (по-моему, доставка +- две недели в Украину), но он с браком. Этот брак не мешает, но он видный, хотя не каждый воспримет его, как брак. Лямки на спине пришиты не той стороной…

Вид спереди и сзади:

Расцветка практически такая же, как и на фото продавца. Со стороны купальник выглядит так же, если не придираться к деталям.
Все просто супер, но вот эти лямки с силиконовыми полосами, которые, по идее, должны быть расположены внутрь, просто героически сверкают наружу))). Какой криворукий их так пришил, мне не понять. И дело в том, что чтобы перешить эти лямки, необходимо расшивать топик, а это весьма проблемно и неудобно.
Ну и ладно, а вдруг так и должно быть ?)

Внутри топа находятся круглые поролоновые вставки, чтобы вы не сверкали своими деталями груди, если вдруг в воде замерзнете XD
По желанию вставки можно достать через специальное отверстие.

Трусики очень яркие, внутри находится подкладка. Кстати, такая модель трусиков хорошо подойдет худеньким девушкам, у которых по бокам сверкают костяшки. Боковая полоса относительно широкая и может спрятать ваши косточки, если таковы имеются).

Я заказала размер S на параметры фигуры 86/65/92см.
Топ налазит туго, но сидит очень комфортно. Полагаю, что «тугость» в моем случае обусловливаются наличием более широкой спины, нежели у девушек со стандартной фигурой.
А вот с трусиками, как чаще всего бывает, у меня возникли разногласия по поводу размера. Они передавливают ягодицы (на фото сбоку это будет заметно), а мне это не нравится.

Скажу честно, что купальник понравился, но размер не сел, поэтому он уже успешно продан и заказан у этого же продавца повторно, но не мне). Когда купальники снова придут, то у меня будет возможность сравнить их и посмотреть будет ли на вновь заказанных брак. Мне очень интересен этот момент.
А вот для себя я хочу попробовать заказать купальник с синими трусиками, тоже у этого продавца, по этой же ссылке. У них другая форма и они должны по-другому сидеть, вот только не знаю какой размер брать… хочу снова S, форма ведь у трусиков другая, но боюсь снова пролететь, в общем, попытаюсь посоветоваться с продавцом и выпросить реальные фото… А там уже решу S или М. С топом я, думаю, что проблем не возникнет, он более универсальный).

Вывод: купальник яркий и необычный, если бы не размер, то оставила бы себе, несмотря на брак. Конечно, я люблю более открытые купальники, но для разнообразия такая модель была бы отличным вариантом. Как закажу с синими трусиками, то тоже напишу обзорчик). Ну а пока что у меня на очереди другие уже пришедшие «неудачные» для меня, но красивые купальники. Эх, не везет мне с ними, а может это им со мной не повезло, не хотят садиться по фигуре… негодяи)))

Спасибо за просмотр.
  • vad-lo
  • 04 мая 2016, 20:55
а вот и лето на пороге)
У нас только снег в городе сошёл… Ездили на выходных на шашлыки — больше часа искали проталинку, чтобы приютиться…
  • Comrad
  • 04 мая 2016, 21:23
Не поедем мы к вам, бррр. :)
А мы еще 9 апреля на пляже играли в волейбол и лазили в воду. Воздух был +23, вода +15. Правда потом похолодало.
Нет слов.
Во всем свои плюсы и минусы: дети наделали корабликов, ждали снега, а он не пришел. Как одел в конце февраля летнюю резину, так и езжу… Весна короткая — месяц, а потом жарища треснет и бегай от кондея к кондею. ;)
дети наделали корабликов, ждали снега, а он не пришел
Зачем снег корабликам, где логика?
Когда снег будет таять — побегут ручьи, дальше продолжать?
Готовь кораблики зимой, кароч
Лучше спросите — зачем и во что одевать резину…
  • 05 мая 2016, 11:54
Главное — на что :)
«На что» надевают.
  • 07 мая 2016, 11:13
Я тоже про ту резину, которую надевают ;)
Вот смотрю в окно, где же это лето шляется ((
Ностальгия. Бывал разок на практике в 90-х годах. :-)
  • vitsu
  • 05 мая 2016, 05:50
НПР?
Ага))
У нас схожая архитектура. Правда, в городе сейчас уже снега нет, появляются почки.
  • fims7
  • 05 мая 2016, 09:02
НОРА…
У меня в окне все намного ярче и с каждым днем становится сочнее).

• ub0baa
  • 01 июля 2016, 22:58
о, я в 10 доме жил, напротив того, откуда мачта торчит
Этой зимой была сильная пурга, поламало её сильно, а так долго стояла.
  • G99999
отличные фото
  • vadik
  • 04 мая 2016, 21:01
del
Радуют цветные и яркие купальники. Особенно на спортивных девушках. Зачет =)
Такое впечатление, что это части разных комплектов… Типа «не просох», «испачкала», «да кто будет там смотреть?!», и т. п.
Странная «гармония»…
Да, с непривычки резковат контраст.
Но, если честно, очень понравилось.
Правда фотограф — балбес)
С непривычки? Это еще фото с нормальным контрастом, вы просто обзоры на прежнем аккаунте не видели
Я про контраст вещей. Самого купальника.
Видел я всё на всех аккаунтах, в т.ч. и бицуху.(см. регистрацию)))
ЗДЕСЬ мне всё нравится.
Сейчас очень много таких купальников, меня не удивляют подобные сочетания).
  • GeodeZ
  • 04 мая 2016, 21:17
Перестала тягать железо и сразу женственность полезла отовсюду.
+++
Мечтайте). Просто во мне 3-4 лишних кг, вот и все (впрочем, как и в прошлом году пока я не села на ПП перед летом). Сброшу вес снова, так все мышцы повылазят 0_о
  • leolex
  • 05 мая 2016, 08:37
А многие подумали: «Мелкий качок из WOLFREND закончился! Да здравствует леди!» :-) Не знаю, что такое «ПП», но лишь бы улыбка оставалась прежней.))
  • 05 мая 2016, 10:22
Нет у Вас «3-4 лишних кг», не надо портить фигуру всякими «ПП» (чтобы оно не значило).
«ПП» — Правильное Питание.
Очень даже нужно, так как желудок от моего нынешнего рациона порой ужасается).
  • 05 мая 2016, 16:31
Если Правильное Питание приводит к анорексии, то ф топку такое питание!
О чем вы? Я не воспринимаю анорексию.
ПП приводит к уменьшению общего кол-ва жира в организме, нормализует правильный обмен веществ и приводит в порядок кожу, ногти и т.д., избавляя организм от излишних шлаков и вредной еды.
Это отличное и вкусное, причем пяти-, а то и шестиразовое питание в день. Я вижу только плюсы))).
  • 05 мая 2016, 16:47
Про анорексию я, конечно, загнул :)
Для красного словца. Но тенденция худеть, навязываемая женщинам, меня совсем не радует.
Молодец какая! Веселый купальник и сама приятная). Тоже пришёл к 6разовому правильному питанию, поменьше жирного и сладкого, никакого жаренного копченого и соленого, больше овощей и фруктов. Стал лучше себя чувствовать, ложиться спать и вставать пораньше. Короче отличная тема).
И купальник налезет :-Р
  • Zel_ik
  • 04 мая 2016, 21:27
над купальником еще поработать надо (много торчащих ниток) это первое, что бросается в глаза… а вам надо попробовать купить более фирменный купальный костюм потому, что уважающие себя фирмы продают вверх и низ раздельно затем что бы каждая девушка могла индивидуально для своей фигуры подобрать размер.
Купальник неплохой, но когда его меньше и он с завязочками, то и лучше и моднее. Правда не поймите меня не правильно, он хорош на молодых округлых женских формах, а не на женщинах злоупотребляющих спортом, создававшемся для мужчин, которых не жалко.
  • olehua
  • 04 мая 2016, 21:44
Злоупотреблением спортом здесь и не пахнет. Форма у девушки как раз то замечательная, вызывающая уважение.
Ну у всех разное понятие об замечательности женских форм. Некоторым и старые культуристки малоспортивными кажутся, а кому и тощие супермодели толстыми и некрасивыми, но прошу прощения, здесь не место эту тему развивать, ещё раз прошу прощения, если что то не так написал.
Вы прям дубль сделали, сразу в нескольких местах пост опубликовали
  • 04 мая 2016, 21:56
Правая нижняя фотка имхо лишняя :)
А что там не так?
  • 04 мая 2016, 22:20
Плечо, правое :)
  • maz
  • 04 мая 2016, 22:13
Наконец-то! Я уж начал переживать, куда же делась WOLFREND!!!
Я Инна, а не «WOLFREND». Приятно познакомится).
Инна приезжай ко мне летом в гости)
У нас есть на что посмотреть)
  • bm_s
  • 05 мая 2016, 07:50
Ой ли?)
Жаль здесь нет кнопки «подписаться»(
  • maz
  • 07 мая 2016, 13:02
И мне приятно! Я заждался!
  • alde
  • 05 мая 2016, 09:34
В европах тусит Инна (:
желаете тихонько протащить политику в тему купальника? Наболело?
Что-то слишком тонко, я не поняла…
Инна, пардон, я не Вам. Это посвящяется alde -автору фото в комментах, а вам + за обзор и спасибо
Так и я не вам написала, а автору комментария с фото).
Спасибо за плюс).
  • YUMi
  • 04 мая 2016, 22:33
Браво!
просто потому-что у меня нет сисек, я 3 дня пишу обзор и разбираю девайс до болтиков, чтобы получить кучу гавна в комментах и 3 плюсика в обзор, жизнь боль.
  • 04 мая 2016, 22:40
Чуть не расплакался… Но все же вы в равных условиях…
  • macau
  • 05 мая 2016, 22:26
Не все поймут, не многие оценят
  • 04 мая 2016, 22:42
Думаете, будь у вас сиськи, вам бы за обзор больше плюсов ставили?
Хватит прибедняться))
  • 05 мая 2016, 08:26
У меня есть накладные, могу одолжить, если что :)
  • 07 мая 2016, 17:29
«Тут я понял, что я не настоящий маньяк»
А можно попросить об обзоре? И главное, об их доработке напильником.
[offtop]про сиськи хорошо ответил z256, но меня интересует вопрос лайкодрочерства. А что эти плюсики-то дают вам лично? Ну максимум — какой-нибудь китайец расщедрится на какое-нибудь говно за пару десятков $. Дык ведь если энергию, направленную на получение халявы, направить в сторону работы — профит же куда выше будет, не?
и конкурсы муськины тоже из этой же серии.
желание поделиться — понимаю, причин может быть много, от стремления быть лучше до хвастовства. Но плюсики…
[/offtop]
Пирамида Маслоу же
  • 07 мая 2016, 17:30
Бро, палишься )
  • DVANru
  • 04 мая 2016, 22:56
За говнистых комментаторов я Вам карму подправил!
любопытно в какую сторону?
  • westa
  • 05 мая 2016, 00:24
Модератор почему здесь непотребные слова используют?
Говнистые комментаторы, сэр
в наше время медицина просто творит чудеса, можете попробовать запилить потом обзор с сиськами
думаете malikin будет паять сиськи, чтобы их потом запилить на обзор? )))
и казалось бы, причём тут медицина )))
та фиг знает, человек же страдаетпишет, что без них у него «жизнь боль»
  • alde
  • 05 мая 2016, 09:36
Что уж вы сразу. Фотошоп и дешевле, и доступнее.
думаете, надо вставить сиськи?
  • YUMi
  • 05 мая 2016, 01:53
Сиськи- магнит для мужиков!
Будоражат чувства!
Хотя и футбол будоражит...)))
А там — нет сисек!
  • 05 мая 2016, 10:27
Там мяч их заменяет. Конечно, было лучше, если бы было 2 мяча… Но Хоттабыч убедительно продемонстрировал, что лучше — враг хорошего :)
  • pisec
  • 05 мая 2016, 04:41
Именно поэтому ваши отчёты читают, а не проматывают до раздела «на мне», а потом не участвуют в специальной Олимпиаде в таких видах спорта, как «критика с дивана» и «неуместные оценки внешности обзорщика». Представьте каково это писать обзор три дня, разбирать девайс, а в ответ получить только «фу, чот ты стрёмный, поставлю минус». Всё ещё хотите сиськи?
Можно сделать её еще больнее. Так и будет, если не научитесь сдерживать свои нецензурные порывы.
о-оо, знакомая штангистка
Я Вас не знаю).
зато, не побоюсь говорить за всех, вас знает преизряднейшая часть мужского населения муськи )))
ладно. поправлюсь. не «знает», но лишь «знакомы» )))
  • Sorio
  • 04 мая 2016, 22:49
А не слишком большая площадь купальника на груди? Вид, конечно, хороший, а с загаром как — не знаю.
В прошлом году подбирали девушке купальник часа 3 точно. А здесь так просто, с первого раза подошел?)
В любом случае — носите и встречайте лето с удовольствием!
Для разнообразия самое оно). Носить купальник не буду, я писала, что мне плавочки передавливают ягодицы, хочу купить такой синий, но на размер больше. Надеюсь, подойдет).
Так не все же купальники для загара. Для загара вообще не нужен купальник)))
Можно на пляжную вечеринку пойти в таком, там загорать точно не надо.
  • MACTEP
  • 05 мая 2016, 10:37
Для загара купальник жизненно необходим. Рак — штука такая… Важные органы должны быть прикрыты
Эх, мне бы сейчас купальник и на море…
А чего вы сейчас на море, и без купальника?)
На море я еще не скоро окажусь
Только вчера с моря — загорать можно, купаться нет :) Так что не переживайте сильно :)
Отлично!
  • leelou
  • 05 мая 2016, 00:33
ужасно… и сисек нет(
выпростозавидуете! )))
а чему тут завидовать?
позы неизменны из обзора в обзор и постоянно согнутые кисти рук… ну прям как то не очень и так в каждом обзоре
  • ko1961
  • 05 мая 2016, 01:40
Рефлекс…
  • 05 мая 2016, 01:53
Планирую купить — 0. Обзор понравился 80.
Жаль нет счетчика, сколько раз нажали «Перейти в магазин»…

Вопрос на 3 балла — Обзор чего это был?
Вопрос на 4 балла — В каких цветовых решениях предлагается этот купальник?
Вопрос на 5 баллов — Сколько стоит этот купальник?
Жаль нет счетчика, сколько раз нажали «Перейти в магазин»…
У меня есть скриншот страницы с товаром до момента публикации обзора.

После размещения обзора и на данный момент на Али товар добавили в «мои желания» 23 человека + 2 человека оформили заказ.
Я последнее время всегда слежу за статистикой, не думаю, что это совпадение). Поэтому, толк в моих обзорах есть).
  • leonbk
  • 05 мая 2016, 03:33
По моему топ здесь вообще лишний, обзор без топа был бы просто огонь.
Это Вам на другие сайты надо. Или в «Юморину».
Ну уж нет! В данном случае пусть будет топ. А то под топом ничего нет. А так хоть интрига. Я вот смотрю на плечи шире бедер и плоскую грудь и тоска на душе.
Бинго! И Вы отправляетесь читать п. 6 правил на сутки.
  • Dramba
  • 05 мая 2016, 11:41
У такого купальника, должна быть полоска снизу топа, (примерно как на фото продавца) иначе, грудь будет его (низ топа) приподнимать и подсматривать в щелочку.
  • 05 мая 2016, 11:52
Несмотря на иррациональность и аналоговость человеческого тела, грудь дискретная — есть или нет :)
  • 05 мая 2016, 16:35
Есть еще один вариант, как в анекдоте:
-Кать, а у тебя грудь есть? -Есть конечно! -Мм, а почему не носишь?
Специально зарегистрировалась, что бы спросить у модератора…
moderator
05 мая 2016, 10:56
Бинго! И Вы отправляетесь читать п. 6 правил на сутки.

Как я вижу ответ бы дан оратору выше. Т.е. комментарий на комментарий. Я как обладательница 4-го размера груди не вижу в данном посте ничего предосудительного. У девушки действительно мужская фигура. И я тоже считаю, что topless данной девушке щеголять не стоит.
А еще позвонив тому кого вы забанили я узнала, что у вас специфические сутки продолжительностью более 48 часов.
Вы заодно себе бан выдайте за безграмотность))) А может вы тайный поклонник?
Специально зарегистрировалась, что бы спросить у модератора…
Нужно было написать модератору в ЛС, если ваше сообщение адресовано ему.
Хамство не красит человека. Даже если у него есть 4 размер груди.
Не всякая грудь 4 размера красивая. Не стоит льстить себе, поверьте, вам не каждая девушка завидует.
А называть девушку «дяденькой» потому что она занимается спортом — вообще не по-женски. Женственность таится в характере и поведении, а не в размере груди, это понимает любой взрослый и здравомыслящий человек.
И вы тоже завидуете!
Вы похожи на самовлюбленного тролля…
Девушка, успокойтесь. Мне все равно на вашу грудь, я не претендую на нее и поверьте — не завидую.

Какие-то странные люди нынче пошли…
Маленькая грудь нынче в моде… как ни странно… Так что, кто еще кому завидовать должен)))
Можно носить любое белье… Столько красоты счас для такой груди придумано...
да и бегать, прыгать удобно!)
не завидую тоже
  • 05 мая 2016, 22:57
Этот последний не покупайте, совсем не то присылают, что на фото.
Это про вас: — Сиськи у девушки странный предмет — в лифчике есть, без лифчика нет!
А у меня они есть))))))))))
Но зайти под всеми своими аккаунтами, что бы заминусить… Это лучшей показатель вашей зависти.
Гейство тоже в гейропе в моде. Вот так и получается недобабы и недомужики заполняют мир.
А я лучше буду с красивой грудью и без всякого поролона и с настоящим мужиком.
Это вы кому написали? По-моему, сообщение адресовано вам же…
rije4ka Не понятно, кому вы ответили,… Но мне кажется, вы и есть мужик, зарегистрированный под ником девушки… ну или жена какого-нибудь обиженного.
Reviews_for_you, besalisa и прочие, все одно лицо с множеством аккаунтов.
А сегодня вы еще и k_sashka зарегистрировали.

Мне это очень приятно. Потому, что жизнь и избыточное мужское внимание которым вы обделены научила меня сарказму.
И чем больше вы беситесь тем приятней мне.
Я же каждый день вижу таких как вы, которые смотрят на меня и тихо брызжут ядом зависти. Давно заметила, что чем меньше женственности тем больше злобы и ненависти. Вы и в спорт зал пошли для того, что бы скомпенсировать ваши комплексы. Но, что-то пошло не так… Химией увлеклись?!
И все ваши обзоры по пункту 18. Шмот весь дешевый. Ой! У меня столько пафоса)) Но я просто добилась всего сама и текущая работа позволяет мне купить все, что я хочу, а не попрошайничать по китайским лавкам.
Хотя порой тут бывают интересные вещи. Но не в вашем случае.
Завидовать 4-му размеру??? Упаси боже. После 30 лет, а то и раньше на такую грудь без лифчика смотреть страшно, куда там ушам спаниеля.
  • 06 мая 2016, 11:52
Это смотря у кого, погуглите по anna nicole smith naked :)
О да, весьма красивая женщина, но с массой перенесенных пластических операций, не странно, что ее грудь и лицо нормально выглядели.

Умерла почти в 40 лет сидя на антидепрессантах и обезболивающих. Счастье оказалось не долгим XD
А чего гуглить? Природу и физику не обманешь. Нож хирурга и силикон не рассматриваю.
Мне кажется, вы откуда-то выкачали на свою грудь 4го размера. Откуда-то повыше. Но не поверите, там оно человеку нужнее, выкачивать не надо было.
И да, я уж точно не клон ТС.
0_о теперь мы одно целое + некий(ая) k_sashka — это тоже «мы» XD
Прям, 3 в 1 получается)
rije4ka, По комментариям вижу, что сиськи у Вас единственное достоинство и повод для гордости.
Искренне сочувствую и удачи Вам в жизни.
Уважаемая, просто тут не принято обсуждать автора обзора, вместо предмета обзора.
1. Заранее извините за нескромный вопрос. При намокании ткань просвечивает?
не помню из какого фильма кадр, но толи в воде краска растворилась, толи купальник в нижнем элементе стал прозрачным.
2. для админа: есть техническая возможность помечать/выделять комментарии касающиеся обзора товара или личности автора? чтобы отделить мух от котлет как говориться.
1. Я же написала, что продала купальник, так как он мне мал, проверить не смогу.
Думаю, что при намокании не должен просвечивать, ведь в купальнике есть подкладка (а в чашках еще и поролоновые вставки). Купальники с подкладками обычно не просвечивают, по крайней мере, ранее таких нюансов замечено не было). По поводу растворимости краски… Еще ни одна вещь заказанная в Китае, которая имеет принт, не стала прозрачной после множества стирок. По этому поводу не стоит переживать.
2.…
  • 06 мая 2016, 10:23
Раз срач не прекращается, то напишу немножко длинный пост, в котором выскажу свое мнение по «проблеме».

«Требования» к женской фигуре, такие как большая грудь, мощный, выпяченный назад зад и соответственно — тонкая талия, это вовсе не веяния моды, как могут думать многие, это — требования, сформированные в процессе эволюции, самой природой. Женщина всегда была первым делом, «инструментом» для продолжения рода, и помощником при добывании пищи. Следовательно, большая грудь требовалась для беспроблемного прокорма детей, и еще, они за неё держались :), а выпяченная назад задница помогала держать живот с ребёнком внутри так, чтоб он как можно меньше мешал собиранию корешков, и других ягод для прокорма, ну а длинные ноги — облегчают быстрый бег, и возможность убежать-залезть на дерево и спасти потомство. Это всё не мои домыслы, можете посмотреть любую научную литературу, и там всё это описано детально и наглядно. Так что, у всякого нормального мужика вид на женщину с большой грудью и округлой задницей и с длинными вызывает только положительные эмоции — всё это «зашито» на уровне рефлексов — «вот это самка подходит мне для продолжения рода». А тут нам стараются доказать, что мускулистая «девушка» с поджарой ж… и икрами как у спортсмена-велосипедиста, и с плечами как у КМС по боксу — это нормально и это есть женственно. Вполне логично, что возникает некий диссонанс и так называемый «срач». Притом, как можно заметить, срач подогревается искусственно. А кому может быть полезен этот срач? ессно автору — считаются просмотры, ставятся лайки, делаются переходы по ссылке — это повышает «реитинговость» автора среди поставщиков товаров на обзор, продавцов и так далее. Так что, что вы тут не пишите, и как бы автор не «обижалась», пока есть траффик и тема обсуждаема, такую «женственность» вы и будете наблюдать тут.

Возникает известный Русский вопрос — «Что делать?», конечно, если вам не нравятся мускулистые девушки, вы сразу же заходите в обзор, и ставите минус, и оставляете гневный коммент — так точно этого от вас и ждут — «Плохой» пиар — тоже пиар. Так что надо просто на просто не заходить в обзоры этого автора, не переходить по его ссылкам и не писать комментарии, вообще. Когда не будет спроса, и предложение исчезнет — это азы рынка и любой знает такие истины.

И да, не зря я взял слово «проблему» в кавычки, лично для меня эта «проблема» вовсе не проблема, у каждого свой взгляд на такие вещи, и хочет кто-то выглядеть как мужик-трансвестит, это его личное дело, меня оно не касается. Но с высоты своих годов я вижу, что некоторые участники неправильно интерпретируют данные «обзоры», и их используют «Втемную».

Поэтому, еще раз повторю главную идею: Вам не хочется видеть такие обзоры тут? так не заходите вообще в такие обзоры, не надо лаиков, дислайков, негодовании и так далее. Просто на просто, не заходите в обзоры данного автора, и всё. Не будет просмотров, вскоре иссякнут и обзоры, вот и всё.
Мудро!
Вы знаете. Меня скорее задела реакция модератора который явно на стороне автора.
Хотя вот она меня совсем не беспокоит. Я видела мужчин которые любят таких девушек, но они скорее латентные гомики чем мужчины.
Я за последние сутки полистала обзоры данного автора. Честно? Я бы такое даже бесплатно не взяла.
И у меня сложилось ощущение, что девушка это все перепродает.
Но к ней такое внимание со стороны…
Даже ник сменила для большей кичи.
Reviews_for_homeless было бы более точно. Мне просто нравиться ее подтрунивать. Хотя это быстро надоедает.
А Вам не нравиТЬся учить русский язык? В частности, простейшие правила написания -тся, ться и значение и употребление слова «подтрунивать»?
По обзору — тут обсуждаются товары, а не физические данные модели, на которой представлен товар.
  • 06 мая 2016, 13:06
Как вы считаете, если надеть стринги на бородатого мужика, и сделать обзор, что будет в комментариях к обзору обсуждаться? :)
Это не мужик. Если Вам так кажется, то Ваши проблемы. Разуйте глаза
это быстро надоедает
как и нарушение вами правил ресурса.
реакция модератора который явно на стороне автора
если что, я — другой модератор, и я тоже в данном случае на стороне автора. Бан.
Раз срач не прекращается
Именно «срач» здесь развела одна дама с неким 4-м размером груди, которая пытается доказать, что «счастье в сиськах», а вы этот «срач» продолжаете. Да здесь половина женатых мужчин (+некое кол-во замужних жен) сидит, у которых жены с 1-2 размером груди, у них есть дети, и они, не поверите, но счастливы))). И детки у них растут тоже счастливыми и сытыми.

После размещение моего обзора купальник заказали 19 человек, хотя, до этого продажи у продавца стояли на месте. Не думаю, что совпадение. А 19 — это ни мало, ни много. К тому же 106 человек добавили товар в «мои желание», а это тоже важный критерий.

Кто-то хочет выглядеть, как профессиональный фотограф, но у него не совсем это получается, мне не нравятся ваши фото, я не считаю их проф., (хотя, вы ранее часто на это намекали), это ваше личное дело, меня оно не касается. Конечно, я могла бы разок-второй вам об этом сообщить, но какой мне от этого смысл, если я вас не читаю.
p.s. за «мужика-трансвестита» отдельное спасибо, меня забавит ваша формулировка.

Я вот не захожу в ваши обзоры, так как их тематика мне совершенно не интересна, а вы, я вижу, так и крутитесь вокруг меня, во многих моих обзорах отмечаетесь). Как-то странно, что «автор идеи» — нарушает собственные правила).
p.s. меня весьма позабавило, когда я зашла на форум в раздел «курилка» и увидела ваше беспокойство о моем отсутствии))).

Просто на просто, не заходите в обзоры данного автора, и всё.
Тем, кому я интересна, как заходили, так и будут заходить в мои обзоры. Я многим нравлюсь, я вижу, что после моих обзоров продажи у продавцов растут, меня радует, что в моих обзорах есть явный толк.
А вы поддержите свою же идею: не заходите в мои обзоры, не ставьте + или -, не пишите комментарии, и все). Меня это совершенно не обидит.
Удачного вам дня :)
  • 06 мая 2016, 13:05
Я люблю всех вас, и плоских, и нет, и с ягодами в ягодицах и без, и стараюсь заботится обо всех вас, так сказать, всевидящее око местного розлива :) пусть будет мир во всём мире, аминь!
скорее соотношение другое. Большинство женатых мужчин, т.е. людей поживших и с опытом, перед женитьбой уже посмотрело и потрогало размеры всякие разные, и вполне спокойно в восприятии окружающего мира. А большинство молоденьких девушек с 1-2 размером, создав семью, родив и выкормив, обзаводятся другими размерами, что их мужья и наблюдают.
пс не устаю удивляться с реакции мусь-сообщества на вас)))
пс2 4х размерное создание как-то постеснялось сообщить ОТ-ОБ, и расстоянием от пупка свободно висящих драгоценностей))))
  • 08 мая 2016, 23:07
То что вы «стоячий» без силикона при том, 3ий размер не видели, это ну совершенно ничего не значит :)
  • 07 мая 2016, 17:54
Позвольте по пунктам, сумбурно. «требования, сформированные в процессе эволюции» — сравните идеалы женской красоты разных стран и веков. Скифские бабы с пузом, гречанки без сисек, вакханки с ожирением, сами знаете. Никакой эволюции, чисто мода. Антитеза: ноги не волосатые — значит андрогенов мало — значит асексуальна, фтоппку.
" выпяченная назад задница помогала держать живот с ребёнком внутри так, чтоб он как можно меньше мешал собиранию корешков" Корешки собираются на четвереньках, чем мой довод хуже вашего?
«длинные ноги — облегчают быстрый бег, и возможность убежать-залезть на дерево и спасти потомство»
Противоречит математическому маятнику, а про дерево вообще бред, кому другому бы простил.
«вид на женщину с большой грудью и округлой задницей и с длинными вызывает только положительные эмоции»
Позвольте просто не согласиться, без аргументов. Если что — в личке аргументирую.
С остальным согласен.
А-гуру, учите, так сказать матчасть. Упорно сравнивая людей с обезьянами, исследователи давно установили, что размер и форма груди это сугубо элемент внешней привлекательности. На количество молока не влияет. А корешки и ягоды все больше в наклонку собираются. Таки перечитайте научные труды)))
  • 07 мая 2016, 21:16
А вам — к окулисту в первую очередь :)
А я с Туниса только вернулся. Для меня лето теперь — только работа
а что ты там забыл? холод собачий
Эх, фотки такого товара лучше бы на пляже:)
В этом месяце очень хочу съездить на речку))). Вот только немножко потеплеет, а то у нас дожди начались, температура воздуха 10-15 градусов, думаю, вода слишком холодная, еще недельку-полторы подожду).
Кисунь ты вернулась, а ведь даже еще и лето не наступило.
По мне так деваха очень даже ничего и не вижу ничего мужского в фигуре. Да можно конечно придраться, что немножко мышцы подкачены и грудь не 1000-сячного размера и плечи чуть шире бёдер. Но зато попка какая шикарная и личеко симпатичное и интересное. Да и еще обратите внимание сейчас у подавляющего большинства девочек, девушек плечи намного шире бедер стали так, что это уже даже и норма. А грудь четвертого размера это уже все таки перебор.
Раньше был ужас, перекач у вас. Сейчас совсем другое дело, прям заглядение, с женственностью ОК полный, зачет вам
  • jus89
  • 08 мая 2016, 13:47
Интересный купальник, отлично смотрится на девушке с шикарным телом.
Вот это дельта и трицепс (для девушки) на последнем крайнем с конца даблфото. Ой, простите, я про купальник совсем забыл. Плюс за обзор!
ДУЖЕ НЕПОГАНА ДУПКА! ДЕ Ж ТАКІ Є? НАРАЗІ ПОМАЦАВ БИ ЇЇ!
  • C79
  • 12 мая 2016, 12:02
И что все собачатся?!
Она же не мороженка- чтоб всем нравиться. Не айс- прошел мимо.
Как по мне, так очень очаровательная девушка и обзоры адекватные.