Синее боди с сеточкой - красиво, но со своими плюсами и минусами

Всем привет. В этот раз все будет проще и без стихов, которые вам явно не понравились в прошлый раз)))

Речь пойдет о боди. Об удобном и красивом боди.

Боди — это вещь, внешне схожая с купальником, но носится она в повседневной жизни.

Для тех, кто пропустил прошлый обзор, я скопирую несколько моментов, которые привели вас в замешательство.

Что такое боди?
Википедия:
Бо́ди (англ. bodysuit) — вид обтягивающей одежды, закрывающей верхнюю часть туловища, похож на купальник или комбинацию майки и трусиков. Может иметь короткие либо длинные рукава, воротник-стойка может присутствовать или отсутствовать. Характерная особенность боди, отличающая его от леотарда, — то, что в паховой части оно застёгивается на кнопки или крючки.
Боди носят как нижнее белье, в качестве спортивной одежды, как верхнюю одежду с брюками или юбкой. Имеются такие варианты боди, как рубашка-боди, блузка-боди, водолазка-боди.
Специальной разновидностью является детское боди, в котором застёжка внизу удобна для надевания и снимания подгузников.
По форме боди сходно также со слитным купальником.

От меня:
Боди заменяет обычные кофточки. В холодное время года такой вариант очень актуален, особенно, если девушка любит джинсы с низкой посадкой. Спина будет закрыта и не просквозит. Есть более офисный/рабочий вариант — боди в виде блузок. Внизу типа трусами идут, а вверху блузка, пышная, красивая блузка.
Удобная штука, если вас не смущают кнопки внизу, но к ним привыкаешь, как и к другим неудобным застежкам, поэтому (ниже в комментариях) я и вспомнила про лифчик.
Некоторые нюансы, которые вас интересуют
По поводу удобства там, где кнопки.
Нет не натирает. Боди носится, в большинстве случаев, поверх нижнего белья =)
Есть варианты, у которых в положенном месте пришита ластовица, дабы заменить белье, но это в основном относится к боди, которые носят корректирующих характер (типа утягивающие), или к боди, которые носят вместо нижнего белья (там и чашечки для груди вшиты и ластовица имеется) =D

Как же физ.потребности?
Как-как? Пришел, расстегнул, сделал свои дела, застегнул, смыл и ушел.
Говорю же, дело привычки. Мне не доставляет дискомфорта такой маленький нюанс. Расстегиваю/застегиваю боди без проблем, причем, с первого дня эксплуатации. Не заметила в этом ничего неудобного. Конечно, если девушка полненькая, то, пожалуй, ей будет сложнее произвести все эти движения в силу того, что тело будет мешать, но даже в таком случае — если нужно, то привыкнешь.
В общем, это не проблема).

Теперь, думаю, все станет яснее.

По сути, та же кофточка, но с наличием нижней части))).

На выбор нет других расцветок, только синий. Раньше, я не особо обращала внимание на синие вещи, думала, что такой цвет мне не идет… Но, как оказалось, все не так плохо, как я представляла. Конечно, синие лосины мне всегда нравились, но вот верх почему-то не рассматривала))).

Напоминаю, что это вовсе не купальник. Эту вещь не носят просто так, как она выглядит, а обязательно сочетают с джинсами, шортами, юбками и другими видами штанов))).

Часть над грудью и сами рукава сделаны из сеточки:

Под такое боди актуальнее будет бюстгальтер без бретелей.

Сзади есть длинная застежка-молния. Ее длина 52см.

Бегунок покрашен в синий цвет.

Нижняя часть выглядит странно, для тех, кто не имеет представления о данном виде одежды.

На самом деле нет ничего странного в том, что благодаря такой одежде спина будет всегда закрыта, причем даже в джинсах с низкой посадкой. Говорю же, в прохладное время года — идеально.

Внизу находятся три пластиковые кнопочки. Сами по себе не расстегиваются, вполне надежные.

Детали
Швы целые и ровные.

На 85/63/91 см я выбрала размер M.

Замеры:
— грудь 76см,
— талия 65см,
— длина рукава 57см,
— длина от плеча 69-70см.

В общем, боди подошло, за исключением некоторых нюансов.
На рост 160см боди велико в длину, поэтому собирается на спине в складочки, но рукава прям впритык. На фото я позировала/двигалась поэтому рукава чуток подскочили и кажутся короткими, но они прям впритык. Конечно, не спорю, хотелось бы длиннее, тогда не было бы нужды их одергивать.
Я частенько засучиваю рукава кверху, поэтому вопрос с длиной для меня не принципиальный.

На мне:

С джинсами:

Вывод: смотрится неплохо, но есть свои недостатки. Рукав впритык, длина велика, как и в прошлый раз.
Ну а вообще мне понравился синий цвет и сеточка. Как по мне, то красивое сочетание.
Высоким девушкам не рекомендую из-за длины рукава! Ну а тем, кто пониже — решайте сами).

Спасибо за просмотр.
Трусы с рукавами.
Да ещё и цвета халата трудовика! Ммммм… В коментах будет жарко ))
  • 20 марта 2017, 09:46
Чета ржу :-)
  • a4569
  • 20 марта 2017, 11:27
Здравствуйте. Рады Вашему очередному обзору. Только Вашего заразительного блеска в глазах что-то не видно. Одна грусть.
  • 20 марта 2017, 11:29
Вы о чем, простите? Или перепутали комментарий, или слишком тонко для меня :-)
  • 20 марта 2017, 11:46
Чёта ржёшь без заразительного блеска в глазах :)
  • 20 марта 2017, 12:00
Нельзя блестеть глазами на работе. Когда просто ржешь, то думают, что придурок, т.е. все как обычно. А если еще и глазенки блестят, то не иначе как употребил :-) И палево…
Так это вы думаете она на работе фотографируется????
  • ggg
  • 20 марта 2017, 12:14
не иначе как употребил
Тогда бы это был разительный блеск.
  • ggg
И без сетки для волос
  • Ares19
  • 20 марта 2017, 15:08
Ты сделал мой день…

трусы с рукавами долбаное воображение…
  • ko1961
  • 20 марта 2017, 17:31
И ширинкой поперёк.
с воротником — стойкой )
Это именно та вещь, о которой нам говорили в начальной школе «Девочки приходят на урок физкультуры в синих или красных трико». Вот только эволюция прет,, раньше там были пуговки, теперь кнопки… Скоро будет… на молнии.
  • apu
  • 20 марта 2017, 08:39
Это красиво!
  • 20 марта 2017, 08:42
Отдельное спасибо за разъясненные ньюансы. Эти вопросы постоянно возникают, А теперь сразу все понятно!
В прошлый раз было много вопросов на эту тему, поэтому решила сразу выделить ответы)))
  • 20 марта 2017, 10:09
Заминусили, отсюда делаю вывод, что только мне одному эти вопросы были интересны.
  • ASK714
  • 20 марта 2017, 10:18
Да, нее. Интересно, конечно, многим :). Но обычно годам к 20 большинство находит ответы самостоятельно :) в оффлайне. :)
Да ну…
Почитайте вопросы к предыдущему обзоры))) Ой, берут сомнения, что и в 40 многие не нашли ответов)))
  • chsn
  • 20 марта 2017, 09:03
А я вот подумал, лет этак через 40, так же белье (тело) будет рекламировать? А это, как кажется, не так уж и не скоро.
лет этак через 40…
А это, как кажется, не так уж и не скоро.
Не скоро, вы смеетесь?)))
Да это же «огогошечки», как много =0

Думаю, что в лет этак через 40, то бишь в 60, я не особо буду заморачиваться написанием обзоров, хотя, кто знает))) Мб, на платье какое-то и напишу обзор)))
  • nFactor
  • 20 марта 2017, 09:17
Подмышки странно натянуты. Мне казалось тоже в обтяжку должны быть?
Да все там нормально ;)
Попробуйте надеть какую-то кофточку и отобразите мою позу =D, подмышка тоже натянется, просто в прозрачном варианте это сильнее бросается в глаза, не более)))
Для густой растительности ))
и опять на спине вид ужасный! зачем вообще такое покупать? на грабли любите наступать.
Я покупала одним заказом, так что показываю то, что пришло)))
Кто знал, что так будет)
  • MAAUA
  • 20 марта 2017, 09:44
Боди ну так себе, а за то что всегда в отличной форме, респект!
может нужно было 1 шт купить? так сказать на пробу
Может и нужно было, но мне понравилось оба варианта.
Все равно боди ношу, несмотря на складочки. Удобные и смотрятся неплохо… спереди)))
если вам нравится тогда носите на здоровье

Обзоры купальников или нижнего белья носят более откровенный характер, нежели мой обзор. Такое ощущение, что для вашего спокойствия нужно удалить третье фото…
Без фото сзади никто бы не знал, как боди сидит в районе спины, а оно образует складки, которые многим не нравятся. Да и посадка нижней части тогда совершенно непонятная, ибо на фото товара в районе бедер вставлены резинки, которые на теле растягиваются и принимают совершенно иной вид.
Я бы сказала, что боди классное, а на деле было бы иначе. Получился бы обман. Визуальнее воспринять проще, чем прочитать и представить.
зачем же так грубо? неужели как то по другому нельзя или у вас это накипело?
Можно вопрос по теме: зачем нужно сочетание боди+джинсы? Ну вот просто любопытно.
Нуу… можете сочетать его с брюками, юбками, шортами…
Я люблю джинсы, поэтому и сочетаю с ними. Или вы думаете, что боди нужно просто надеть и смело по проспекту шагать? =D
Да ну))) Это ведь замена кофточкам, чтобы спину не просквозило)))

Не, ну чО, мне не жалко.
  • Dimon_
  • 20 марта 2017, 10:46
Затем, чтобы, хм, «дама», заходя в общественный транспорт, не устраивала красоту на весь салон:
Позвольте поинтересоваться, что это за общественный транспорт в котором на корточках сидят? Особо чОткая маршрутка?
  • Dimon_
  • 20 марта 2017, 10:55
В маршрутку-газель заходят, пригибаясь, поверьте, всё видно. Приведённая фотка для примера, конечно же. На практике, ещё и приправа — свисающие бока. Настанет лето, всё сами увидите, сезон высокой моды не за горами.
  • CLX
  • 20 марта 2017, 12:23
хм… как будто нагнулась передать плату за проезд…
тут хоть копилка прикрыта ))
хуже когда талия низкая, совсем срамота, не знаешь куда глаза деть )
  • 21 марта 2017, 07:36
Да ладно не знаешь куда деть )))
Не знаешь как отвлечься и оторвать оттуда взгляд )))
Удивительно, что длина велика.Все боди, которые были у меня, всегда были короткими(рост 161см) и из штанов постоянно норовила «выскочить» нижняя часть боди.Если присесть в нем в брюках с низкой посадкой, ничего не выправляется?
Если присесть в нем в брюках с низкой посадкой, ничего не выправляется?
Сколько ношу боди, замечено не было.
Вы извините меня, но у вас пропорции разные.
В смысле? Судя по пропорциям автора-одно и то же… Если только туловище длиннее))Но заметила, что выправляется больше, если низ стрингами сделан.
Продолжайте, можно с картинками ))
Я не краевед. Укажите где фото в стрингах — в фотошопе совмещу за минуту.
Как вариант — сделайте стойку как на первой фото (с телом).
если низ стрингами сделан
Такой вариант действительно чаще выглядывает из-под джинсов и т.д.
Просто стринги выше «натягиваются» =D
Выше — это так? ))
  • 20 марта 2017, 14:43
Натянула трусы на голову )))
  • Demz
  • 20 марта 2017, 10:40
Ну а вообще мне понравился синий цвет и сеточка

Странно, что не п.18
Посетуйте ещё «Странно, что не 18+».
— тема… хм… — стойки на руках не раскрыта! ;))
Нормально всё было со стихами.
  • AlexxM
  • 20 марта 2017, 13:47
честно скажу, этот вариант смотрится на вас явно лучше, чем прошлый)
P.S. в сумме, конечно. минусы есть, но итоговый образ явно ярче и приятнее)
Мне это боди тоже больше нравится)
За что люблю обзоры женского тела — так это за то, что кому-то (обчно первым 2-3) большой прибыток в карму. Вот и тут — +46 первый камент!
  • mirson
  • 20 марта 2017, 15:21
Z ghjcnjnfr cnfdk.
И что это дает (прибыток в карму)?
На что это влияет?
Добавляет самооценки или материальная выгода?
Вопрос не по адресу. Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ — может быть там помогут. Или (если по первому адресу обломают) — к администрации сайта, наверняка они что-то знают о том, для чего это и что это даёт.
А вот если у девушки ногти сильно нарощенные, не составит ей особого труда кнопки расcтегнуть?
А с такими ногтями вообще реально одеваться?
Я не знаю, но не ходят же они голоые.
Для меня большая загадка, как они с такими ногтями вообще элементарно подмываются?
Да никак.
Ногти важнее.
Хм, может, вантусом?
Ершиком для унитаза эффективнее наверное получится
Не знаю… Поспрашивайте у девушек с такими ногтями))).
Восхитительна.
Кто?
На фото у «kostya1838»?
Красиво. Зачет.
Как всегда, на Вас красиво смотрится. :)
А если приспичило?
Кого?
Блин, об этом ведь в самом начале обзора написано =D
Как же физ.потребности?
Как-как? Пришел, расстегнул, сделал свои дела, застегнул, смыл и ушел.
В общем, это не проблема).
А почему в мужском роде? Это помощник должен быть?
Это означает «человек». Слово склоняется в мужском роде, независимо от того, к кому оно относится: к женщине иль мужчине.
Постоянно объясняю одно и то же. Неужели самостоятельно хотя бы предположить нельзя?)
Если мужчина напишет «пришла, расстегнула, сделала», а потом объяснит все тем, что подразумевалось подлежащее — личность, будет выглядеть странновато. :-) Еще можно «пришло, расстегнуло, сделало» человеческое существо. Не проще было бы поправить текст. :-)
Я не буду править текст. Мое виденье именно такое.

Если говорить о мужчинах, то они всегда склоняются в мужском роде: мужчина, человек — «он».
Если говорить о женщинах, то я использую разные варианты. Говоря о себе или о конкретной девушке, использую «она». Говоря в общем, зачастую использую слово «человек», поэтому и мужское склонение.
Если подлежащее женского рода и оно относится и к мужчинам, то имеет женское окончание. Например, сволочь, тварь, скотина (которая нассалА в лифте).
Это мой авторский текст и моя подача. Не стоит придираться к такому.
Другое дело, если вы укажите на орфографическую ошибку, тогда я без проблем редактирую и исправлю ее.
Симпатишно.
Во первых это красиво!
как говорит моя коллега )
  • Senso
  • 21 марта 2017, 15:23
Водолазка с трусами
  • Senso
  • 21 марта 2017, 18:11
И еще, водолазки зрительно укорачивают шею, поэтому красиво смотрятся только на длинной шее. (не в обиду автору, идеальных фигур/людей вообще не существует)
а обзор этого комплекта будет?
www.instagram.com/p/BQV5JtQhWWm/?taken-by=kefir_inna

З.Ы. или обзор пирсинга хотябы :)