Удлиненный женский пиджак

Всем привет!

В данном обзоре, как все уже поняли, речь пойдёт о удлиненном пиджаке. Заказывался он на весну, но в нашем суровом российском климате средней полосы, подходит он, скорее, для лета. Под катом найдёте описание и ощущения о данной вещице. Велком)

Пиджак заказывала не у продавца с ссылки из обзора, а у другого. К сожалению, там, где был сделан заказ, уже нет данного товара, поэтому нашла идентичный у другого продавца.

Размер взяла М. У продавца заявлены следующие параметры этого размера:

Длина изделия — 72 см
Плечи — 34 см
Обхват груди — 80 см
Длина рукава — 56 см
Возможно, какие-то показатели померяла не совсем корректно, поправьте, если что:

Фото параметров

Застёгивается пиджак на крючки. Но смотрится это не очень красиво, так как крючков недостаточно и стоит пришить их почаще, также, лучше их перешить, так как держатся «на сопельках»:

Вид крючков+на мне в застегнутом виде

В принципе, нужды в застёгивании я не испытываю, пиджак смотрится очень хорошо, когда он расстёгнут.

Как видно по фото, выбрала я цвет «слоновая кость». Визуально приятный, сочетается со многими цветами.

Изделие выполнено аккуратно, швы ровные, нитки не торчат, ткань не тянется:

Швы, вид изделия

Подкладка очень тонкая, поэтому, однажды, когда я сделала неаккуратное резкое движение, слишком эмоционально декламируя Байрона в оригинале), она немного разошлась по шву между лопаток:

Конфуз с подкладкой

Но это дело поправимое.

В целом, пиджак мне угодил. Так как светлые вещи всегда очень маркие, стирала его уже очень много раз в машинке, это испытание он выдержал.
Ношу его время от времени уже на протяжении практически года. Подходит и к каблукам, и к обуви с плоской подошвой.

Фото на мне

На всякий случай мой рост 173см

Немного неудавшихся кадров)

Котярик

Всем спасибо за внимание.
нужды в застёгивании я не испытываю
сильная фраза, записал для себя…
хахах, пользуйтесь на здоровье
  • smiler
  • 26 июля 2015, 19:01
При застегивании крючки выворачивают прокладку наружу: или мал или плохо скроено. Скорее второе. И рукава вам коротки. Вообщем, девушка вы очень приятная, но пиджачок — полное… Он вас не достоин, очень дешево выглядит. И не имеет НИЧЕГО ОБЩЕГО с фото листинга.
  • anddmi
  • 26 июля 2015, 19:23
А мне понравилось как он на ней сидит.
не мал- это точно, он же женский… А что крой не продуман в плане застежек- это полуюбому…
  • YUMi
  • 26 июля 2015, 19:10
ну… Щас начнётся..............)))
А по делу:
Я много таких тонких одёжек покупал для бывшей жены.
Она довольна!
Пиджачок смотрится свежО…
Беру на заметку для подружки…
Жду ещё обзоров.........)))
ну кстати годно
А какой Ваш вес? :) всегда было интересно сколько весят высокие девушки.
Тату на безымянном пальце левой руки? :)
Ну судя по фоткам кг 50-55 как мне кажется
53 кг
  • AlinaK
  • 26 июля 2015, 22:41
Девушка вы сейчас в нем ходите? Я просто таю от нашей жары… Пиджак хорошо сидит, никого не слушайте!
Ага, летом купальники нужно обозревать, а не пиджаки :)
  • AlinaK
  • 26 июля 2015, 23:27
Завтра будет) Сегодня море утомило)
Сейчас у нас потеплело, но буквально 3 дня назад, до этого погода была полный треш, поэтому иногда ходила и в нём)
Спасибо!
За фото посередине лужи — респект. Плюсую.
  • zork
  • 27 июля 2015, 00:23
На муське потихоньку созревает новый тренд — вставлять «неудавшиеся кадры». Ну, хоть что-то новое. )
  • Prolog
  • 27 июля 2015, 01:53
Классно смотрится!!))
и мне так кажется)
  • Bolsen
  • 27 июля 2015, 04:43
это подстреленное пальто)
А у вас какие параметры? Особенно обхват груди интересует и ширина спины между плечами.
ог~86см
плечи=38см
я тоже заказывала такой плащ, он классный. у меня только один крючок выворачивается — последний в районе бедер, я его просто не застегиваю. могу приложить фото. так что автору обзора он просто слегка маловат.
согласна, он неплохо смотрится, возможно, и правда маловат, совсем чуть-чуть, этого вообще незаметно, когда он расстегнут
приложите фото, обязательно
Жакет!