Трикотажный кардиган - базовая вещица в гардеробе

Гуд дэй, муськовцы!
Весна идёт, весне дорогу. Обновляем гардероб.
Сегодня на обзоре, на мой взгляд, нужная вещь — трикотажный классический кардиган, без излишеств. Под катом детально о нем.

Начну с обычного: посылочка дошла до Владивостока за 3 недели. Все задержки на территории России.
Кардиган упакован в фирменный пакет с надписью производителя Grace Karin.

Внешний вид, цвет, фасон — все соответствует заявленному.

Чуть подробнее:

ткань — на ощупь мягкая и комфортная. По составу: 65% вискоза + 35% акрил.

фасон — удлиненный, с длинными рукавами ( я девушка высокая ( 183 см) и очень часто рукава в изделиях как «подстреленные») а здесь прям порадовалась — рукава той самой нужной длины. На концах рукавов — манжет-резинка.

Поэтому высоким девушкам рекомендую;

V-образный вырез — здесь на любителя и кому что к лицу;

кнопочная планка — на пуговках. В принципе, одевать можно не растегивая-застегивая.

Изделие пошито качественно — ничего нигде не торчит, швы ровные, пройма укреплена.

В магазине кардиган можно заказать в цветах: черный, красный, желтый, темно-серый и белый.

По размерной сетке — хочется отдельно проговорить — ниже представлена сетка, указанная на сайте продавца

Я заказала размер xl на свой 48.

НО! что-то он большемерит.
Девочки, если Вы любите свободные вещи, то стоит заказывать согласно размерной сетке. Мне все-таки нравится, когда одежда по фигуре. В следующий раз буду заказывать на размер меньше.

Об уходе за вещью:

стирка при 40 градусов
нельзя отбеливать
нельзя отжимать в центрифуге ( оно и понятно, ткань деликатная, изделие потеряет форму)
нельзя гладить

По итогу:

вещь хорошая, качественная, нужная. Главное подобрать нужный размер!

Спасибо за уделенное время!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +14