Все обзоры и скидки - страница [5018]

Комплект из 4х аккумуляторов и зарядки для них на 4 выхода. Вкратце — зарядки этого типа вполне достойные, но требуют мощного блока питания, аккумуляторы имеют емкость сравнимую с комплектным и выше заявленной, но возникают затруднения с вытаскиванием из отсека.
У продавца товар кончился, но по ссылке открывается куча подобных предложений.
Дополнительно сравнение с похожей 6канальной зарядкой и немного впечатлений по запчастям
Скидки по случаю очередного выдуманного дня на Амазон.

Например, вот такой SSD накопитель 512Гб примерно за 9100 рублей (за 160$).
Или отличный TV Stick от Amazon.
Ещё подкинули немного Киндлов от Amazon, и они снова закончились. В Штатах и полудня ещё нет, так что думается, можно стать в Waitlist и получить Киндл за 49$.
Есть вот такой Fitbit Charge HR за 142.77$, при этом должны выдать 25$ на последующие покупки в Amazon.
Wacom Bamboo Duo за 6.99$, вдруг нужен кому :)
Вот ещё подвернулся Самсунговский фотик за 219$.

Для того, чтобы посмотреть все скидки (особенно смотреть в сторону Lightning Deals), надо нажать «Перейти в магазин».

Конечно, это без учёта доставки (надо будет искать американского посредника).
Даже если Амазон отправляет товар в вашу страну, товары со Special Offers они не продавали за пределы США.

P.S. Для подписчиков Prime. Подписку Prime можно взять на пробу на 2 недели. Главное — не забыть сообщить о желании от него отказаться, чтобы не потерять деньги. Можно уведомить Амазон об отказе от Прайм заранее, проблем с этим нет.
P.P.S. Спасибо тому невидимому, кто подредактировал пост :-)
Перейти в магазин Комментировать
Обзор «noname» USB 3.0 хаба, который можно покупать. Если интересно почему, то прошу под cut.
Как правило, покупая первый спиннинг и пару блесен, начинающий рыболов приобретает или достает из закромов коробочку для их хранения. И если далее запас приманок растет и одной коробки становиться мало, то приобретаются еще, еще, и наконец, сумка для их хранения и переноски. В итоге получается огород из коробок, коробочек, ящичков и не всегда совпадают по размерам с сумкой для их переноски.
Чтобы облегчить начинающим муки выбора и направить на путь истинный я решил написать этот мини-обзор.
Скидка 24% на MINIX NEO X6.

Скидка 9% на X8-H Plus и Z64 Windows, а также подарок при покупке — флэш-накопитель Kingston USB3.0 на 32GB.

Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Началось все с того, что у старенького планшета начал барахлить блок питания и я решил подобрать ему замену. Нашел вариант с привычной нам вилкой и не отсоединяемым кабелем.
Старый блок питания я скорее всего починю и уже даже придумал куда его применить, а сегодня попробую протестировать новый.
Представляю вашему вниманию ноунэйм часы с шагомером и пульсометром.

Любовь к прогулкам по выходным сосуществует во мне с желанием узнать «А сколько же я „находил“?». Помочь с первым могут ноги и погода, а со вторым неплохо справляются 1.5-долларовые шагомеры из тех, что вешаются на пояс. Но пришло лето, а с ним шорты, на которые вешать шагомер не всегда удобно. Помочь беде были призваны эти часы.

Коротко: время показывают, шаги считают, пульс измеряют, подсветка работает. Подробности-ниже.

Здравствуйте. Предлагаю обзор интересного гаджета. Это вентилятор умеющий худо-бедно охлаждать воздух. Может работать от USB и автономно от 4 батареек АА
  1. Цена: $8.77(покупал за 3.5$)
Сегодня хочу с Вами поделится покупкой которая была совершена бороздя просторы aliexpress.
Обзор будет посвящен отличной головоломке-игрушке — Кубик Рубика или как в народе его называют кубик-рубик. В обзоре, по мимо обзора самого кубика, будут рассмотрены варианты сборки.
Всех заинтересовавшихся приглашаю к прочтению.
Продолжим околоавтомобильную тему. Внутрисалонное приспособление.
Если спросить, многие сразу скажут для чего эта вещь. «Чтобы ездить с непристёгнутыми ремнями и при этом не пищало.»
Но этот ответ будет не полным. Да, это важная функция обозреваемого удлинителя замка ремня безопасности, но не единственная.