Все обзоры и скидки - страница [5021]

1. Цена: $274.89 (с купоном $254.89)
Приветствую всех!

В этом обзоре вы узнаете о достаточно новом (выпущен в мае 2015г.) флагмане компании ZTE – Numbia Z9 mini.

1. Цена: $7.50 брал за $6
Думаю всем знакома ситуация, когда в слепой зоне оказывается незамеченный обгоняющий автомобиль. Так как собрался отдыхать на озёра в Хакасию то прикупил это зеркальце(на пробу) заранее, чтобы минимизировать не штатные ситуации. Тем более авто с правым рулём, но штурман, в виде жены, всегда со мной. Покупкой доволен, хоть и цена великовата но буду брать еще одно.
JD789
Действителен до: 31.08.2015
Один купон на один заказ.
На все категории товаров и брендов, не включая продукцию Коллекции JD.
На наличность не обменивается. Стоимость купонной скидки не возмещается при возврате и обмене товара.
Ссылка на акцию: en.jd.com/ru/coupon/new.html
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Всем здравствуйте. Решила рискнуть заказать купальник с таким необычным принтом, который у многих вызывает «смешанные и неопределенные эмоции». Но не только в принте особенность данного купальника…
Кому интересно, приглашаю к прочтению.
  1. Цена: $2.98 сейчас $1.60
Я часто люблю менять свою зубную щетку. Щетка была моей первой покупкой на али. С зубной щетки всё начиналось)
  1. Цена: $46.87 Брал за $59.64
Здравствуйте.
Предлагаю Вашему вниманию обзор очередной покупки с Aliexpress.
Сегодня рассмотрим фоторюкзак от известного производителя Lowepro.
Никаких распаковок и скриншотов движения трека, только обзор практичности.
Особенность серии Flipside в доступе к содержимому основного отсека со спины, т.е. не сняв рюкзак, попасть внутрь невозможно.
Это крайне удобно при поездках в общественном транспорте, или в других местах массового скопления людей, где имеется риск кражи фотооборудования.
Модель Flipside 400 AW является самой вместительной из линейки моделей Flipside.
Если кратко, то рюкзак несомненно стоит своих денег, к покупке рекомендую.
Более подробно об этом, а также тест вместительности под катом.
Как всегда от детей слышно: «Оно само треснуло!». Ну, разумеется, само. Волшебная айболитовская фраза: «Телефончик, не болей!», к сожалению, не помогла. Меняем сенсор. Действие в картинках.
Добрый день уважаемые mysku'вчане!

Сегодня в обзоре представлен мини wifi adapter. Покупался он для подключения к спутниковому ресиверу SkyWay nano 3.
Далее прошу под cut.

1. Цена: $4.88 на момент покупки ( сейчас $5.66)
Обзор посвящается дешевому стартовому набору электронных сигарет. Теории что такое электронные сигареты их разновидности, а так же инструкций по применению и обслуживанию не будет. Это уже 100500 раз обсуждалось и разжевывалось. Здесь только описание и личные ощущения о конкретной модели. Всем кому исполнилось 18+ и заинтересовала тема прошу под кат.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +11
Данные приспособления используются для ориентирования зажимания детали в станочных тисках параллельно и на заданном расстоянии от базы тисков, в случаях когда ее высота меньше высоты губок, при необходимости сделать сквозное отверстие/выборку, в других случаях.

У нас еще некоторые продавцы продают под названием «призмы станочные».
Купить у нас сложно и дорого, самому делать — необходим шлифовальный станок и термообработка, коих у меня нет.

Вкусные предложения дюймовые, очень хотелось метрические.