Все обзоры и скидки - страница [3663]

Отличный алюминиевый монопод с фиксаторами на секциях.
Обзор раз

Максимальная длина: 125cm
Максимальная нагрузка: 1kg
Количество секций: 4
Перейти в магазин Комментировать
У меня до этого была версия SP mini но неожиданно подвернувшийся купон заставил приобрести очередную версию Wi-Fi розетки от Broadlin (покупал с купоном, итоговая стоимость 367 руб.).
Немного сравнительных фотографий и текста под катом (предупреждаю — разборки розетки не будет)
  1. Цена: $3.48 (200 рублей) с доставкой
Прочитал буквально намедни обзор камуфляжного кабеля на 150 см за 180 рублей — и такая грусть-тоска меня взяла… Потому как с выводами автора, что «Для такого длинного кабеля я считаю это отличным результатом» — я абсолютно не согласен, что и упомянул в комментариях. И тут же решил написать свой обзор.
Да вот беда — кабель на полтора метра с жилой в 19awg за 110 рублей, который должен показать просто фантастический результат — до меня все никак не доедет, а значит — чем богаты, как говорится. А богаты мы еще более длинным кабелем — LG в 1.8 метра, от известного, наверное, всем продавца (обзоров на метровые кабели от которого на Муське предостаточно). Был метровый и у меня — отличнейший кабель, ездит сейчас на постоянке в машине, но это тема для другого обзора.
Всем привет! Попросили тут недавно помочь в покупке фигурки Леона Кеннеди из игры Resident Evil 6 от производителя Hot Toys на Ebay. В итоге, как только фигурка пришла по почте, было принято решение сделать на неё небольшой обзор. Если вы являетесь фанатом мира Resident Evil, то добро пожаловать. Внимание! Будет много фото
Интересная штука этот пульсметр.
Приехала такая маленькая коробочка.
Вес всего 50 грамм, размеры 60х38х30мм
В коробке было всего 3 вещи:
Пульсометр
Веревочка что бы ухватить пульсометр к руке
Инструкция
Батарейки в комплекте не шли.
Батарейки нужны мизинчиковые ААА 2 штуки
Планирую купить +9 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $ 21.39 с купоном
Всех приветствую. Сегодняшний обзор будет посвящен моделистам и просто любителям радиоуправляемых игрушек. Все мы привыкли к таким инструментам как отвертка, плоскогубцы и молоток, они есть в каждой квартире, лежат где нибудь в ящике и ждут своего звездного часа. Так и с героем обзора, серво тестер — прибор для проверки сервомашинок нужен периодически, но без него зачастую не обойтись. Тем, кого данная тема заинтересовала — прошу под кат.
  1. Цена: ~16315 р. + доставка
Хочу рассказать про не самую типичную для этого сайта покупку, часы от Samsung. В первую очередь, о своём опыте, может, кому-то они тоже понравятся или кто-то что-то захочет узнать. Сначала — лирическое отступление, кому неинтересно — сразу можно пролистывать к третьему абзацу (там тоже всё лирично, но про мой реальный опыт с этими часами, а не какие-нибудь маркетинговые характеристики).
  1. Цена: Уже $77.62 (брал за 2 394,06 руб.)
Планировал провести отпуск в Карелии, поэтому загодя озаботился покупкой зарядного устройства большой ёмкости, которое было бы водонепроницаемым
Видеокарта классная, обзор пишу второй раз. Разбил клаву. Вылетел обзор к чертям, автосохранение на сайте так и не сделали.
Подробности ниже. Много фото.
Приветствую всех обитателей сайта. Сегодня поделюсь мнением о bt гарнитуре китайской фирмы Bluedio, модель TE. Думаю, многие из вас в последнее время слышали об этом китайской бренде. Уж очень много обзоров товаров Bluedio появлялось на различных ресурсах. Возможно, у вас, как и у автора данного обзора, имеется множество вопросов к данной фирме, и скорее всего даже скепсис. Ведь в каждом обзоре товарищи говорят о почти невозможном: китайцы делают наушники высокого качества, сравнимого с именитыми брендами, но продают их почти за себестоимость. Попробуем разобраться, так ли это. Поехали.