Все обзоры и скидки - страница [3667]

Здравствуйте, в этот раз соберем, настроим и запустим в полет радиоуправляемую модель самолета «Zeta Ultra-Z Blaze»
Всем здравствуйте и хорошего настроения!
Этот обзор для меня необычный. Несмотря на то, что я написал их уже достаточно много — это мой первый обзор на смартфон. У меня были достаточно сильные сомнения относительно того, брать эту модель на обзор или нет. Возможно, Вам будет интересно почитать, «незамыленный взгляд» по данной теме. Прошу под кат.
Мусковчане не ругайте. Мини обзор, никак не призыв к покупке.

Приобретал всякую мелочь электронную, и попутал черт взять данное изделие тоже, так как все индикаторные отвертки купленные в офлайне были либо слабы «на передок», либо работали как попало, через какое то время.
По факту данное устройство было куплено с одной целью. Пощупать фазу.
Но оно может и немного больше.
Фото и краткое мнение — под #
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор беспроводной настольной LED лампы с часами LEDERTEK. Лампа достойна внимания.
Года два-три назад случилось неизбежное — жена случайно зашла на aliexpress. Несколько дней она ложилась спать далеко за полночь, в бездумном сорочьем экстазе зарываясь в самые дебри алиэкспресса, где за 3-4 доллара сулят зарытый в землю еще дедом-хунвейбином двухсотлетний пуэр с довеском в виде турмалинового корсета от кариеса.
Всем Здравия! Сегодня, я немного поведаю о microusb кабеле в джинсовой оплетке, длиной 1 метр от компании FLOVEME. Производитель обещает высокую прочность кабеля и максимальный пропускной ток в 2,1А, так ли это, проверим на деле.

Скидка на аксессуары LeEco, при покупке от 35$ скидка 9$.
Акция конечно же для поклонников и владельцев LeEco.
Может кому пригодится.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $10.96 с учетом купона заплатили $1.03 + $3.8 доставка
Доброе время суток.
Сегодня хочу представить вашему вниманию обзор термокружки американской фирмы Contigo. Сей уважаемый производитель имеет много моделей, но они в основном имеют объем 16oz (474 мл). Мы остановили свой выбор на SnapSeal Byron 20oz (примерно 592ml). Если коротко — лучшая покупка этой зимы.
Всем привет!
Сегодня обзор будет посвящен необычной флешке Lexar JumpDrive M10. Современная промышленность выпускает великое множество флеш-накопителей. Их основная характеристика — это, конечно, объем памяти, но что делать производителю, чтобы привлечь покупателя к своей продукции?! Тут начинается настоящий креатив! Эксперименты с материалом корпуса, его формой, размерами и цветом. А еще оснащение рядом технических решений для защиты информации или просто маркетинга, например: доступ по отпечатку пальца, кодовые механические замки, встроенные часы, различные подсветки и т.д. Наш герой обзора примечателен тем, что имеет индикатор, который все время показывает оставшееся место.
  1. Цена: $15,77 (покупал за $9)
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, об интересном тонком ПБ Pineng PN-951, емкостью 10000mah. Из интересных особенностей можно отметить встроенный кабель с переходником Lightning под яблочные гаджеты, высокий ток отдачи в 2,5А (кратковременно 3А), а также принудительная активация электроники взмахами. Как я понял, это продолжение линейки PN-963, на который я давненько делал обзор, но в отличие от предшественника, данная модель лишилась цифрового дисплея и приобрела стандартные светодиодные индикаторы. Кому интересно, как показала себя новинка – милости прошу под кат.