Все обзоры и скидки - страница [3671]

Интересная штука этот пульсметр.
Приехала такая маленькая коробочка.
Вес всего 50 грамм, размеры 60х38х30мм
В коробке было всего 3 вещи:
Пульсометр
Веревочка что бы ухватить пульсометр к руке
Инструкция
Батарейки в комплекте не шли.
Батарейки нужны мизинчиковые ААА 2 штуки
Планирую купить +9 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $ 21.39 с купоном
Всех приветствую. Сегодняшний обзор будет посвящен моделистам и просто любителям радиоуправляемых игрушек. Все мы привыкли к таким инструментам как отвертка, плоскогубцы и молоток, они есть в каждой квартире, лежат где нибудь в ящике и ждут своего звездного часа. Так и с героем обзора, серво тестер — прибор для проверки сервомашинок нужен периодически, но без него зачастую не обойтись. Тем, кого данная тема заинтересовала — прошу под кат.
  1. Цена: ~16315 р. + доставка
Хочу рассказать про не самую типичную для этого сайта покупку, часы от Samsung. В первую очередь, о своём опыте, может, кому-то они тоже понравятся или кто-то что-то захочет узнать. Сначала — лирическое отступление, кому неинтересно — сразу можно пролистывать к третьему абзацу (там тоже всё лирично, но про мой реальный опыт с этими часами, а не какие-нибудь маркетинговые характеристики).
  1. Цена: Уже $77.62 (брал за 2 394,06 руб.)
Планировал провести отпуск в Карелии, поэтому загодя озаботился покупкой зарядного устройства большой ёмкости, которое было бы водонепроницаемым
Видеокарта классная, обзор пишу второй раз. Разбил клаву. Вылетел обзор к чертям, автосохранение на сайте так и не сделали.
Подробности ниже. Много фото.
Приветствую всех обитателей сайта. Сегодня поделюсь мнением о bt гарнитуре китайской фирмы Bluedio, модель TE. Думаю, многие из вас в последнее время слышали об этом китайской бренде. Уж очень много обзоров товаров Bluedio появлялось на различных ресурсах. Возможно, у вас, как и у автора данного обзора, имеется множество вопросов к данной фирме, и скорее всего даже скепсис. Ведь в каждом обзоре товарищи говорят о почти невозможном: китайцы делают наушники высокого качества, сравнимого с именитыми брендами, но продают их почти за себестоимость. Попробуем разобраться, так ли это. Поехали.

Всем привет!
Внимание, Товар НЕ предоставлен магазином.
Небольшой обзор на безвентиляторный мини-пк.
Производитель: Eglobal
Процессор: Intel Core i5 7200U
Оперативная память: 8gb
Жесткий диск: 128gb SSD
Робот-пылесос с резервуаром для воды (влажная и сухая уборка)
Модель: B3000 PLUS.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +3
Здравствуйте. Меня всегда напрягало, когда приходилось пользоваться телефоном, находящимся на зарядке. Особенно если надо позвонить, а зарядку прерывать не хочется. Всегда ощущаешь себя как будто привязанным. Поэтому было сделано решение о покупке зарядного кабеля длиной 1,5 метра. Да еще привлек внешний вид кабеля: тактический, камуфляжный надо брать. Кому интересна дальнейшая эксплуатация такого кабеля, любительские тесты и сравнение с другими, а также нестандартное применение добро пожаловать под кат.
  1. Цена: $5,96 - брал за 360 рублей
Примерно месяц назад один мой родственник загорелся идеей собрать медиацентр на базе своего старого компьютера для просмотра фильмов на его ЖК — телевизоре.Им был приобретен мультимедийный корпус GMC AVC-K1 с пультом дистанционного управления для этого.Комплектующие были успешно пересажены из старого корпуса в новый и все заработало, но вот звук с компьютера никак не захотел передаваться в телевизор по кабелю HDMI.Он решил эту проблему весьма радикальным способом, просто поставив компьютерные колонки слева и справа от телевизора.Такую картину я и застал, придя к нему в гости.На мой вопрос об этом ноу — хау в звуковой технике он ответил, что вот никак не получилось ему побороть эту задачу и может я смогу чем — то помочь.