Все обзоры и скидки - страница [3668]

Добрый день.
Это будет обзор, сравнение и дополнение в обзору «копии» этого видеорегистратора от пользователя «sdfpro» (ссылка на обзор mysku.club/blog/china-stores/51113.html).
Интриги, скандалы, расследования… это все ниже!
Обзор универсального накидного ключа, предназначенного для работы с размерами гаек от 4 до 19 мм. Подробности – далее.
И снова здравствуйте.
В продолжение эпопеи — зачем менять розетки на USB,
предлагаю обзор розетки USB.
Подбирали с полгода назад прикроватные розетки. Цель, заменить в спальне розетки 220V на USB, так как обычные более не нужны и избавится от многочисленных блоков питания зарядки самых различных устройств.
Выбор сделали именно на такой модели, так как заявленная мощность 3 портов -10А, что хватит на самые прожорливые быстрые зарядки, светильники, и прочую USB периферию.
Зачем отказываться от 220V смотреть здесь.

Ремарка для вновь прибывших.
Товар не смотря на свою внешнюю привлекательность, по своим свойствам даже близко не соответствует заявленным характеристикам, также у многих читателей блога есть опасения в безопасности данного устройства при работе от сети на постоянной основе. Данные опасения я не поддерживаю, но закрывать на них глаза было бы не честно.

Айда под коврик…
Наверное практически все когда то в жизни пользовались биноклем или подзорной трубой. Главное предназначение бинокля — наблюдение за удаленными объектами. Бинокль это достаточно узко специализированный прибор который имеет множество классов.

Рассматриваемый в обзоре бинокль относится к «морским». Кроме конструктивных особенностей про которые мы поговорим далее моркой бинокль или как его еще называют «полевой» выделяется большим диаметром окуляров.
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен еще одной разновидности цифровых часов, которые удобно использовать как дома на прикроватной тумбочке, так и на рабочем столе в офисе :) Часы были куплены после того, как скоропостижно скончались мои старые, которые стояли на тумбочке в спальне. Выбирался вариант не дорогой и практичный. Из необходимых функций обязательно должны были быть питание от сети, подсветка, будильник и, по возможности, крупные цифры на экране.
  1. Цена: 48,23$ с купоном и доставкой
Всем не хворать! Сегодня обозреваю бюджетную аппаратуру FlySky FS-I6s.
Ценник весьма приятен (несколько дней назад я даже публиковал здесь купон для скидки на эту аппу). Давайте вместе разберёмся, стоит ли она своих денег, произведём вскрытие и апгрейд и протестируем с моделью самолёта. К сожалению, на момент теста я не имел в наличии квадрокоптер в комплектации BNF. А жаль, аппаратура «заточена» именно под управление квадрокоптерами…
Посчитал полезным оставить расширенный отзыв на автозарядку RAXFLY. Посчастливилось успеть ее купить за 2$ по наводке этой публикации до того как все разобрали.
ЗУ имеет брутальный металлический корпус с двумя USB портами, один из которых обычный 5V c заявленной силой тока 2.4A, второй с поддержкой технологии быстрой зарядки QC 3.0.
Всем здравствуйте и хорошего настроения!
Представляю небольшой обзор простой, но в тоже время удобной и практичной штуки — держателя для бритвенных станков.
Мне кажется цена вполне хорошая. По крайней мере я дешевле не нашел. Надеюсь кому-то данная распродажа окажется полезной.
Highlights
Оригинал Xiaomi roidmi 5 В/3.1a Автомобильное зарядное устройство адаптер
3.1A Общая большой выходной ток для быстрой зарядки
Fm-передатчик и автомобильное зарядное устройство
Перейти в магазин читать дальше
Быстрая зарядка 3.0 AUKEY 5-портовый USB — за 19.33$
Скидка конечно не на столько сладка, как указано на сайте. Минимально ее продают по 21.5$. В общем на пару баксов дешевле. Может кому нужно.
Перейти в магазин читать дальше