Все обзоры и скидки - страница [3665]

Привет,
Обзор умного браслета HW01 от фирмы Lenovo (судя по коробке производитель DESAY INFOR TECHNOLOGY CO.,LTD. подробней об этом ниже)
Как сказали в одном из обзоров МиБэнда 2 — «Только ленивый не сделал на него обзор»
То же самое происходит и с производителями — только ленивая компания еще не выпустила умный браслет.
Но их можно понять, кто не захочет лакомый кусочек этого столь популярного трэнда…
Это не первый обзор браслета Lenovo HW01 на муське.
Вот один от Julyashka и второй от caddoc
DD4 продолжает нас радовать. Акция на Remax VR 3D (без пульта) проходит: 04-17 апреля. Цена на али 13-20$

Дополнительно
Для тех кто не успел купить летом VR BOX 2.0+ пульт за 6.80 можете заказать сейчас за 7.69

VR BOX 2.0 with Bluetooth Remote Control на Али цена с пультом 14-17$ Кстати пульт отдельно около 4$
Нашел только 1 обзор
Обзор VR BOX 2.0 от Flickman
Перейти в магазин читать дальше
В этом обзоре я расскажу про водонепроницаемый фонарь на трех светодиодах XM-L2.
  1. Цена: 4,1 доллара
Давно хотел сделать себе на дачу что-то вроде музыкального центра, но чтобы было недорого, имело небольшие габариты и достаточную громкость воспроизведения. Как говорится –нам песня строить и жить помогает. Решено своими руками сделать из встраиваемого модуля магнитолу с Bluetooth, MP3, SD,USB, FM.
Может кому-нибудь надо. Я заказал. В tomtop цена 22.99 $, ebay около 19$

ХАЛЯВЫ БОЛЬШЕ НЕТ. И ЦЕНА ОТ 17$

Прошу обратить внимание что у продавца есть несколько вариантов товара.
0.8KG >Taffeta (как я понял это материал для палаток) US $6.80
0.96KG high quality Oxford cloth US $7.22
0.8KG high quality polyester fabric US $6.83

Перейти в магазин читать дальше
После покупки Galaxy S7 меня одолевал интерес к технологии QI. В предыдущих телефонах беспроводная зарядка была не предусмотрена, а тут все встроено, а самой зарядки нет. Покупать фирменную самсунговскую за полторы и более тысяч — смысла для себя не видел. Да и вообще, плодить лишние девайсы за рабочим столом не хотелось, тут и без того много всякого хлама :)

И родилась идея приколхозить QI модуль к системному блоку. Благо копус пластиковый и по идее должен был быть прозрачен для электромагнитных волн. На Aliexpress был заказан простейший DIY модуль из платы и катушки.
Для детей это просто чудо-камера, ее хоть об асфальт кидай, или под воду!
Да и просто кому интересно, с чего я чаще всего делаю фотографии для обзоров, прошу под кат.
  1. Цена: 1 277 p (около $22)
Компания Xiaomi задала общий темп и сегодня уже каждый уважающий себя бренд стремится выпустить какие либо наушники (гарнитуру) под своим логотипом. Естественно делают они это в основном не своими силами, а привлекают OEM производителей. Однако, поскольку полученное качество сильно влияет на репутацию бренда, абы кому производство столь стратегических аксессуаров не доверят и зачастую берутся проверенные профессионалы или просто группа одаренных людей. Проторенной дорожкой пошла и компания LeEco, конечно трудно сказать, кто именно приложил руку к LeEco All-Metal, однако сделана она просто невероятно хорошо и если говорить коротко, то All-Metal вполне сможет поспорить с наушниками в ценовой категории в 2-3 раза дороже. Ну а теперь, обо всем поподробнее.
Планирую купить +18 Добавить в избранное +8
Всем привет, этот небольшой обзор будет посвящен ручной кофемолке из Китая, кому интересна эта тема прощу под кат.
Отличный мультиметр по отличной цене. Обзор
Можно за 150 монет приобрести купон магазина на скидку в 3$ и тогда цена становится совсем вкусной.
Доставка из России.

P.S. Себе заказал в этом магазине чуть раньше по цене 47.03$ — купон 3.00$. Отправили за 2 дня.
Перейти в магазин Комментировать