Очки Remax VR 3D $7.35 и VR BOX 2.0 $7.69

DD4 продолжает нас радовать. Акция на Remax VR 3D (без пульта) проходит: 04-17 апреля. Цена на али 13-20$

Дополнительно
Для тех кто не успел купить летом VR BOX 2.0+ пульт за 6.80 можете заказать сейчас за 7.69

VR BOX 2.0 with Bluetooth Remote Control на Али цена с пультом 14-17$ Кстати пульт отдельно около 4$
Нашел только 1 обзор
Обзор VR BOX 2.0 от Flickman

Из обзора Flickman
По большому счету, это, скорее, любопытная игрушка, но в которую, иногда интересно позалипать, благо, стоит она не дорого, и каждый может себе позволить заглянуть в 3D мир.

Считаю, что иногда «побаловаться» и поиграть в них все же можно. Интересно, что этот VR-box 2.0 на местных аукционах продается с Bluetooth контроллером за $30-40, что, естественно, дорого. Спасибо китайцам за цену в $6.80 – за такую цену его приобрести можно.
Цена на remax уже месяца два такая у них)
  • YoBoBo
  • 15 апреля 2017, 01:47
у меня есть VR BOX 2.0, брал за купон на али, тогда стоили 11$ с копейками без пульта. Походу дичь) Может мне брак попался или я пока не понял как настроить, но тупо мылит правый глаз и подстройка не помогает, возможно надо разбирать… Подстройка совсем плохо сделана. А само качество пластика ну и на вид вроде как ничье, на голове сидит удобно))) Если есть вопросы спрашивайте, постараюсь ответить) могу фоток сделать)
  • ilkose
  • 15 апреля 2017, 08:56
Что то похожее припоминаю, помню вскрывал и ставил на место какой то элемент с линзой после чего все стало ок.
А пульта похоже нет в этой комплектации?!
В России с бесплатной доставкой здесь за 490 руб., а вот с пультом существенно дороже.
Так там заказ должен быть от 2990 рублей, чтобы была бесплатная доставка по РФ.
Тогда извиняюсь за дезинформацию.
А что лучше? Remax или по второй ссылке? А если к Remax отдельно купить пульт?
  • MOPO3
  • 15 апреля 2017, 14:00
Купил SHINECON G05A с Гира (5G99 на сайте Шинекон) за 4 бакса, чтобы смотреть кино на пляже, чтобы солнце не мешало.
3D не понравилось, а вот 2D одним глазом норм, уменьшив картинку с помощью BSpleer, чтобы была чуть больше поля зрения одной половины очков.
Хотя при просмотре с субтитрами видно, что линза хроматит, радуга на окантовках.
  • Mack5
  • 17 апреля 2017, 09:52
Кино… Одним глазом… Мсье знает толк в извращениях.
  • fuker
  • 15 апреля 2017, 22:29
Брал на их сайте VR-box 2.0 без и с пультом. Подделка. Ролики есть в интернете, как отличить. Покупал из-за низкой цены чисто посмотреть что за вещь. Посмотрел и продал.
Что именно брали? У ТС две ссылки на разных производителей.
Update: ступил, все понял
Брали именно у этого продавца?
  • ZDik
  • 17 апреля 2017, 15:11
А есть программы, что бы на один глаз одну картинку показать, на другой совершенно другую))) И звук лев прав разный?