Все обзоры и скидки - страница [3664]

Приветствую всех обитателей сайта. Сегодня поделюсь мнением о bt гарнитуре китайской фирмы Bluedio, модель TE. Думаю, многие из вас в последнее время слышали об этом китайской бренде. Уж очень много обзоров товаров Bluedio появлялось на различных ресурсах. Возможно, у вас, как и у автора данного обзора, имеется множество вопросов к данной фирме, и скорее всего даже скепсис. Ведь в каждом обзоре товарищи говорят о почти невозможном: китайцы делают наушники высокого качества, сравнимого с именитыми брендами, но продают их почти за себестоимость. Попробуем разобраться, так ли это. Поехали.

Всем привет!
Внимание, Товар НЕ предоставлен магазином.
Небольшой обзор на безвентиляторный мини-пк.
Производитель: Eglobal
Процессор: Intel Core i5 7200U
Оперативная память: 8gb
Жесткий диск: 128gb SSD
Робот-пылесос с резервуаром для воды (влажная и сухая уборка)
Модель: B3000 PLUS.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +3
Здравствуйте. Меня всегда напрягало, когда приходилось пользоваться телефоном, находящимся на зарядке. Особенно если надо позвонить, а зарядку прерывать не хочется. Всегда ощущаешь себя как будто привязанным. Поэтому было сделано решение о покупке зарядного кабеля длиной 1,5 метра. Да еще привлек внешний вид кабеля: тактический, камуфляжный надо брать. Кому интересна дальнейшая эксплуатация такого кабеля, любительские тесты и сравнение с другими, а также нестандартное применение добро пожаловать под кат.
  1. Цена: $5,96 - брал за 360 рублей
Примерно месяц назад один мой родственник загорелся идеей собрать медиацентр на базе своего старого компьютера для просмотра фильмов на его ЖК — телевизоре.Им был приобретен мультимедийный корпус GMC AVC-K1 с пультом дистанционного управления для этого.Комплектующие были успешно пересажены из старого корпуса в новый и все заработало, но вот звук с компьютера никак не захотел передаваться в телевизор по кабелю HDMI.Он решил эту проблему весьма радикальным способом, просто поставив компьютерные колонки слева и справа от телевизора.Такую картину я и застал, придя к нему в гости.На мой вопрос об этом ноу — хау в звуковой технике он ответил, что вот никак не получилось ему побороть эту задачу и может я смогу чем — то помочь.
Люди, чье хобби, а тем более профессиональная деятельность, связаны с выполнением точных работ с мелкими деталями или в ограниченном пространстве не понаслышке знакомы с проблемой хорошего инструмента для этих целей.
  1. Цена: 8 000 рублей
Каждый радиолюбитель рано или поздно приходит к осознанию того факта, что ему требуется регулируемый источник питания. Об идеальном ИП ходят легенды, более смахивающие на мифы, а в поисках идеальной схемы сломано немало копий. И как бы ни был интересен поиск идеала, а пользоваться нужно чем-то прямо сейчас. Имея скромный опыт в радиогулюбительстве, хочу рассказать о своём поиске и его завершении.
До наступления календарного лета осталось 1.5 месяца. Условно «бесплатные» посылки из КНР идут в среднем 1.5 месяца.
Дайджест
Питание — USB, 5 В. Два винта диаметром 10 см. Два режима работы с потреблением тока 0.135 А и 0.215 А (ZY1270).
Уровень шума по заявлению производителя — 26 дБ и 34 дБ соответственно. Что похоже на правду.
Про дБ. Напоминалка
Уровень шума измеряют в децибелах (20 дБ — звуковое давление в 10 раз выше стандартного порога слышимости; 40 дБ — в 100 раз…).
Сила звука в децибелах:
Разговор: 40—45
Офис: 50—60
Улица: 70—80
Фабрика (тяжелая промышленность): 70—110
Цепная пила: 100
Старт реактивного самолёта: 120

Голову с основанием можно повернуть градусов на 25-30 вверх.
Под катом — несколько фоток с разборкой, немного болтовни и пространных рассуждений на тему «26 дБ и 34 дБ — много это или мало?».
Китайский производитель аудиотехники COLORFLY (дословный перевод — Цветная муха) в представлении не нуждается. Любители портативного звука несомненно знакомы с его продукцией. Это и довольно популярный в своё время Colorfly CK4, и брутальный «Буратино» COLORFLY C4, и современная модель COLORFLY C200.
В сегодняшнем обзоре речь пойдет о самой бюджетной модели — Colorfly C3.
  1. Цена: 5,34 USD (брал за 4,81 USD)
Привет Муськовчане! Как я обещал в обзоре милливольтметра, хочу рассказать Вам об импульсном блоке питания, с двумя изолированными (друг от друга) напряжениями 5В и 12В. Потребность в таком блоке питания возникает часто, а учитывая небольшие размеры платы, подобный источник питания легко встроить (найти место) в корпус Вашего электронного устройства, самоделки… Давайте протестируем этот ИИП, что бы определится с его «проф. пригодностью».))) Кому интересно — добро пожаловать под Кат… Внимание много фото!!!!