Все обзоры и скидки - страница [3660]

Всем привет.
Хотел бы вам рассказать о классическом мужском подарке на 23 февраля, но подаренном мне нестандартным способом.
Я, конечно, не Эйнштейн. Но зато мне не чуждо ничто человеческое и поэтому моя оценка настолько же далека от эталонной, насколько, надеюсь, близка к обычной жизни. Это я к тому, что не вижу смысла предъявлять особые требования, которым эти наушники заведомо не отвечают.
Начитавшись обзоров, я старался обходить стороной беспроводные наушники с передачей звука через Bluetooth посредством протокола A2DP. Истинные аудиофилы запугивали тем, что данные девайсы без слез слушать невозможно. Но на практике все оказалось не так уж плохо. Разница в звучании по сравнению с бюджетными проводными наушниками невелика. Зато вести активный образ жизни при отсутствии проводов значительно легче.
Не скажу, что гарнитура RAXFLY K3 смогла меня сильно удивить, но оказалась вполне удобна для прогулок и звучит неплохо.
Подробности в обзоре.
Написать обзор заставило сообщение, полученное мной от неизвестного покупателя Алиэкспресс: «Напишите уже кто-нибудь обзор, как она работает.» Я пообещал, но занятость не позволила, исполнить обещанное в срок. Неизвестный, извини, но лучше поздно, чем никогда.
  1. Цена: $17.99 ($15.99 с купоном)
Обзор маленького квадрокоптера, который изменил мое мнение об этих игрушках.
Обнаружил, на мой взгляд, относительно низкую цену на Bluethooth гарнитуру QCY Q26. В мобильном приложении цена сейчас составляет $9,79, совместно с купоном 3/3,01 за 150 монет дает неплохую цену $6,79. На момент написания доступно 398 купонов, магазин QCY Top Store в разделе «Портативное аудио и видео».
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $76.99 (брал за 76,65$)
Приветствую
Заказал товарищу экран для его телефона, экран работает, только вот немного отличается от оригинала.
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен тестеру ёмкости литиевых аккумуляторов, приобретенному мною на просторах eBay. Есть у меня в домашнем хозяйстве несколько литиевых аккумуляторов разных типоразмеров, некоторые работают все еще отлично, другие — не так, как долго раньше. Так что причиной совершения данной покупки стала необходимость измерения оставшейся емкости аккумуляторов.
Заинтересовался всякого рода фигурками собранными из фольги — «первый блин»
  1. Цена: $93.99 с купоном $ 125.99 без купона
Приветствую!
В копилку лазерных станочков добавлю еще один обзор на новый Laser Carver METERK DK-BL-1500 с мощностью 1500 милливатт и беспроводным подключением Bluetooth. Всех, кому интересно, прошу под cut