Все обзоры и скидки - страница [3662]

Привет! Сегодня на обзоре чехол-кошелек. И хотя на рекламных картинках указано что он из натуральной кожи, это не так. Тут везде кожзам. Тем не менее качество изготовления очень хорошее: от кромки до внутренней отделки. Вобщем вещь годная, хоть ее практичность под сомнением. На самом деле я писал очень подробный обзор, но в творческом угаре не туда нажал и текст не сохранился, а автосохранение на сайте еще не прикрутили. Так что теперь это будет краткий обзор с кучей фото и заключением. И да. п 18.
Всем доброго дня!
В этом обзоре я расскажу о паяльнике ABF 836.
Здравствуйте. Обзор очередного перочинного ножа
  1. Цена: $105 (barebone) + $35 (8GB) + $60 (256GB SSD) = $200
Трудится у меня один старенький компьютер в режиме 24/7. Время от времени мне его стало немного не хватать в плане возможностей и быстродействия, поэтому я решил поискать варианты замены для него. Обычно для такого случая я беру компактные barebone и добавляю память и диск уже свои.
Про Intel NUC я слышал очень давно, но в то время это были грустные и неторопливые Атомы на одном ядре со смешными характеристиками. Недавно я случайно наткнулся на более современные NUC'и и был приятно удивлён общим прогрессом в этом направлении. Настолько удивлён, что решил взять такой для экспериментов.

Аттракцион неслыханной щедрости! Месяц назад покупал этот прибор и осталась подписка-отслеживание на EBAY. Сегодня от ebay пришло письмо: мол, вы искали — появилось.

ЗЫ Если посмотреть товары этого продавца, то можно увидеть ANENG AN8001/8002/8004 за 8,99, Fluke 17B+ за 11,99, Uni-t UT139C за 9,99…

ЗЫ2 Есть сомнения, т.к. цена низкая, доставка бесплатная, возможно, что дело тут нечисто.

Внимание! Дополнительно к ЗЫ2.
Почитав комментарии под темой, я с большой долей уверенности могу сказать что этот продавец — кидок.
И хотя я очень надеюсь, что это не так, рекомендую у него НЕ ПОКУПАТЬ.

2017.05.03 На сегодняшний день в комментариях обсуждаются вопросы возврата денег. Кто знает что делать и может сгенерировать инструкцию, киньте мне, размещу ее в шапке. Разыскивается мессия!

По просьбе камрада kvolk, размещаю здесь инструкцию

Для тех у кого
Перейти в магазин читать дальше
Сегодня в обзоре вот такой интересный девайс — телефон крайне миниатюрных размеров. Для чего он мне понадобился? У меня и так 2 симный смартфон, но и этого теперь мне мало. «Нужно бооольше симоок!!!» )) А таскать 2 больших телефона ой как не хочется. Вот и решил попробовать микротелефон, который одновременно может работать гарнитурой по БТ со смартфоном, а также с еще одной дополнительной симкой на борту. Что из этого вышло — читайте далее.
П.С. Обзор не большой, старался особо не размазывать, писать по делу. Но разборка есть )
Отличный алюминиевый монопод с фиксаторами на секциях.
Обзор раз

Максимальная длина: 125cm
Максимальная нагрузка: 1kg
Количество секций: 4
Перейти в магазин Комментировать
У меня до этого была версия SP mini но неожиданно подвернувшийся купон заставил приобрести очередную версию Wi-Fi розетки от Broadlin (покупал с купоном, итоговая стоимость 367 руб.).
Немного сравнительных фотографий и текста под катом (предупреждаю — разборки розетки не будет)
  1. Цена: $3.48 (200 рублей) с доставкой
Прочитал буквально намедни обзор камуфляжного кабеля на 150 см за 180 рублей — и такая грусть-тоска меня взяла… Потому как с выводами автора, что «Для такого длинного кабеля я считаю это отличным результатом» — я абсолютно не согласен, что и упомянул в комментариях. И тут же решил написать свой обзор.
Да вот беда — кабель на полтора метра с жилой в 19awg за 110 рублей, который должен показать просто фантастический результат — до меня все никак не доедет, а значит — чем богаты, как говорится. А богаты мы еще более длинным кабелем — LG в 1.8 метра, от известного, наверное, всем продавца (обзоров на метровые кабели от которого на Муське предостаточно). Был метровый и у меня — отличнейший кабель, ездит сейчас на постоянке в машине, но это тема для другого обзора.
Всем привет! Попросили тут недавно помочь в покупке фигурки Леона Кеннеди из игры Resident Evil 6 от производителя Hot Toys на Ebay. В итоге, как только фигурка пришла по почте, было принято решение сделать на неё небольшой обзор. Если вы являетесь фанатом мира Resident Evil, то добро пожаловать. Внимание! Будет много фото