Все обзоры и скидки - страница [3659]

Приветствую всех читателей муськи, сегодня будет обзор на очень бюджетный смартфон с 5.7 дюймовым экраном, 2 гигабайтами оперативной памяти и хочу сказать хорошей камерой для данной цены. И чуть не забыл про аккумулятор, да аккумулятор очень порадовал. За подробностями прошу под кат.
  1. Цена: От $1.5 и выше, есть много вариантов расцветки.
Красивая, качественная, недорогая розетка с встроенной USB зарядкой за смешную цену.

В настоящее время в ассортименте китайских интернет-магазинов представлено довольно много IP-камер, как от известных брендов, например Xiaomi, так и от производителей второго эшелона, которые естественно стоят дешевле при схожих заявленных характеристиках. Выбор между ценой и авторитетом бренда часто бывает усложнен из-за отсутствия данных независимого тестирования именно для более дешевых камер. Данный обзор был написан как раз для того, чтобы в какой-то мере заполнить пробел в этой области.
Некоторое время назад приобрел паяльник с регулировкой мощности и сменными жалами серии 900М. Пришлось слегка доработать схему регулятора для снижения нижней границы температурного диапазона и, казалось бы, можно заниматься любимым хобби. Но подвели жала из комплекта паяльника. Через двадцать минут после включения необгораемые жала обгорели и не хотели дружить с припоем. Покрытие оказалось совершенно некачественным. Кому интересна тема жал для паяльника прошу под кат.
XM4KJ15
Действителен до: 30.06.2017
Пришла мне сегодня скидка на этот квадрокоптер XIAOMI Mi Drone RTF Version.
цена со скидкой 500.99$
Думаю здесь много есть людей кто мониторит акции на эти «игрушки»
Надеюсь помог в сравнении цен и выборе.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Последнее время у нас было очень много обзоров на подобный дальномер, только все на 40 метров. Обзоры большие и подробные.
В связи с чем, я об KXL — E60 расскажу в общих чертах, без тестов и замеров. А так же, как он не смог долго меня радовать.
  1. Цена: 89,99$ с купоном
Привет всем любителям квадрокоптеров и интересующимся этой темой! Недавно я публиковал купон на эту новинку и обещал, что будет обзор. Я привык отвечать за свои слова. Так что получите и распишитесь :) На Youtube пока что нет русскоязычных обзоров этого квадрика, и зря. Уже есть. Мой обзор. Модель очень интересная за этот ценник, не смотря на управление с мобильного устройства и передачу видео по WiFi, так нелюбимую мной. Имеем «из коробки» полёт по заданному маршруту, облёт точки интереса и Follow Me. И отсутствие задержек передачи видео, прямо как у DJI Phantom 3 Standard. Интересно? Прошу под cut
Кабель FLOVEME для iphone на нашем операционном столе.
Хотели кишки-расчлененку? Получайте!
Всем здравствуйте и хорошего настроения!!!
Я тут, на некоторое время, оказался главным по тарелочка всяким полезно-бесполезным мелочам и, по-совместительству, крышечно-закрывательным «экспертом» (учитывая несколько предыдущих моих обзоров на разные крышки), поэтому продолжаю тему. Кому она все еще интересна прошу под кат :)
Качественная четырехпортовая автомобильная зарядка по хорошей цене -5,99$
Кроме того, сейчас активен купон 763686, который сбивает цену до 4,79$