Все обзоры и скидки - страница [3658]

При заявленных технических характеристиках у данного адаптера есть довольно серьёзные амбиции стать основным прикроватным устройством для зарядки многочисленных гаджетов по схеме «один на всех».
Под катом внешний осмотр, замеры выходного тока и разборка устройства.
Здравствуйте, на этот раз рассмотрим квадрокоптер более высокого класса на коллекторных моторах, + с камерой. С камеры можем видеть видео на своем смартфоне, а так же со смартфона можно управлять данным аппаратом.
  1. Цена: $44.2 + доставка
Поиск, а вернее определение местоположения проводов и арматуры в толще стен, весьма полезная вещь при ремонте или монтаже разного оборудования. Собственно об одном из таких приборов и пойдет речь в обзоре. Прибор весьма специфический, но тем не менее, полезный.
Всем привет!

В сегодняшнем обзоре я хочу познакомить своих читателей с бюджетной моделью гибридных наушников Kinera BD005.
Наушники в первую очередь заинтересовали своей ценой. Всего за 25$ нам обещают два драйвера (динамический и арматурный), привлекательный внешний вид и съемный кабель. Поэтому, не смог пройти мимо этой модели, и хочу поделится своим впечатлением о ней с Вами.
Акция завершена, всем спасибо за внимание!

Сегодня увидел акционное предложение на прозрачный корпус ORICO 2139C3 для 2.5 HDD/SSD жёстких дисков Type-C USB3.1 5 Гбит/с от магазина ORICO-Easy Your Life (Aliexpress).

Обычная цена $ 9.99, еще вчера (20 апреля 2017) она была снижена до $ 6.19, а сегодня — $ 5.00.

Также в самом магазине есть купон $ 1 от 10, можно взять два корпуса за $ 9.

Обзор от пользователя Shkaf.
Перейти в магазин читать дальше
USB MIDI клавиатура с пэдами и с ЖК-дисплеем.
EAGET, вообще, достаточно часто встречается в обзорах разных носителей данных, в частности, флешек и жестких дисков. Поэтому большинство уже знакомы с их продукцией. Ну, а у меня обзор «простенького» HDD на 500GB. В обзоре будут тесты диска в разных программах, куда же без них, а также его разбор. Так что, кто хочет узнать насколько удачным вышел китайский жесткий диск, обзор может быть интересным.
Да, кстати, по картинке может показаться, что корпус алюминиевый, на самом же деле тут используется обычный пластик. Сразу скажу, чтобы не возникло возможных недопониманий :)
Мне впервые предложили написать обзор на товар представители магазина, мой выбор пал на автомобильную USB зарядку под брендом iMars с двумя портами и индикатором напряжения и тока. Конечная цель была — заменить в автомобиле отца два устройства — вольтметр в прикуриватель, с помощью которого отец зимой контролирует напряжение аккумулятора и необходимость его зарядки, а так же простое noname зарядное для телефона с максимальным током 500mA.
Производитель обещает максимальный ток зарядки 4.8A (2.4A+2.4A), измерение напряжения бортовой сети автомобиля и тока зарядки подключенных устройств. Посмотрим, удастся ли заменить два устройства одним и подтвердятся ли обещания производителя далее…

JD, пока никто не видит, в тихушку сливает по реально низкой стоимости смартфоны фирм elephone, huawei, ulephone, doggee и прочих. Скидка от среднерыночных 20-30%. Сделал скрин со стоиомстью части ассортимента. Примечателен факт, что продажу ведет сам JD, это потенциально значит стабильную и быструю оправку, возможно даже курьером. Телефонов пока полно. Трубки 4/64 Гб сливают по 108 баксов. 3/32 от 81 бакса. Я детально не шарился по сайту, возможно есть еще что-то помимо телефонов.
Перейти в магазин читать дальше
Всем Здравия! Сегодня речь пойдет о магнитном держателе для юсб кабелей. Данное приспособление предназначено для организации рабочего места, а так же приведения в порядок напольного пространства (владельцы роботов-пылесосов поймут).