Все обзоры и скидки - страница [3661]

Обзор плечевого ремня для фотоаппарата. Вещь достаточно известная, возможно нужна не всем, но цена не большая- вполне можно иметь в своем фотохозяйстве. Можно использовать для ношения не только фотоаппарата, но и других вещей( например сумки с инструментами или оборудованием).
На мой взгляд хорошая цена за сверх миниатюрный квадрокоптер Hubsan H001 от известной фирмы.

Несмотря на свои размеры (3.5x3.5x2.2 см), малыш обладает всем набором стандартных функций квадрокоптера — «безголовый режим», 2 расхода, имеет двухцветную подсветку и может делать флипы.

Квадрокоптер идеален для домашнего использования: максимальная дальность 25 м, время полета — 5 мин., время зарядки — всего 15 мин.

Пульт работает от двух батареек AАА и имеет контейнер для хранения квадрика.
Перейти в магазин Комментировать
Приветствую всех!

Менее месяца назад заказал приставку VONTAR Z8 Arc на Android 6.0 в конфигурации 3/32Гб. До этого держал в руках несколько приставок (таких как Beelink GT1, VONTAR KIII, X92, M8S) и захотелось приобрести что-то более новое. И тут обратил внимание, что у продавца появилась новая приставка (обозреваемая) и решено было ее приобрести. Привлекла она тем, что в описании была заявлена память DDR4 и имела достаточно интересный дизайн.
Автомобильные зарядные устройства в наше время-это очень нужная вещь каждому автомобилисту. Сегодня на обзоре брендовая подарочная авто-зарядка фирмы Benks с двумя USB на 2.4A. Насколько она брендовая мы сейчас узнаем.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Приветствую всех! Сегодня я раскажу о защите телефона от контакта с ключами-брелоками при переноске его в сумке. Долгое время мы не решались носить телефон как в том анекдоте «в сумочке, которая в сумочке, которая в сумочке:)» Но без какого-либо чехла телефон постоянно контактирует с различными мелочушками, ключами, монетками. И в итоге мы пришли в выводу, что нам нужен чехол. Что из этого вышло смотрите под катом.
Всем привет, сегодня я вам расскажу об очередной посылке из Китая. На этот раз речь пойдет о китайском смартфоне от компании Xiami модель Redmi Note 4x. Смартфон на данный момент является одной из последних моделей компании в 2017г.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +14
В этом обзоре я расскажу про светодиодную лампу для освещения при съемке видео. И то, как я её доработал, чтобы питаться от аккумуляторов 18650.
Попала в мои лапы новинка этого года, ТВ бокс на базе нового SoC RK3399 от RockChip. Так сказать, «проходил мимо», но я не мог не поковырять его, тем более что попал он ко мне в так сказать «топовой комплектации», 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флеш памяти.
В общем кому интересна разборка, а также осмотр ну и некоторые тесты, то заходим :)
  1. Цена: С коробкой $8.45, без $7.30 (Куплено с коробкой за $8.09)
Привет всем, сегодня на обзоре небольшая игра, которая понравится как детям так и взрослым. Узнал, о неё на одном развлекательном сайте, с логотипом в виде кекса. Итак всем заинтересовавшимся рекомендую пройти под кат.
  1. Цена: $44.99 ($42 с купоном)
Предложили мне пощупать ТВ бокс на базе нового SoC от фирмы RockChip, отказываться не стал.
Кому интересен осмотр, разборка, тесты и некоторые выводы, прошу под кат.