Все обзоры и скидки - страница [3666]

Для нетерпеливых — не покупать.
Готовь сани летом, а велосипед ранней весной, ибо зимой готовить его холодно =). Одно из ключевых условий в вечернее и ночное время суток для велосипедиста — это быть видимым для других низколетящих участников дорожного движения. Компании из Китая, всяко этому способствуют, выдавай «на-гора» различные фонари, стопы, рюкзаки и прочие товары для освещения и обозначения велосипеда на дороге. Производитель позиционирует этот девайс не только как дополнительный источник света, но и как штуку для создания «Вау эффекта».

18.* — Товар предоставлен магазином…
Клавиатура с тачпадом и кириллицей. Подобных клавиатур огромное множество и обзоры на них есть на Муське. Вот один из них. Эта самая дешевая (скорее всего без подсветки). Работает от батареек ААА.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен мультитулу, приобретенному на eBay по просьбе одного моего товарища. Как позже выяснилось, данный мультитул является копией продукции, выпускаемой под торговой маркой True Utility, но обо всем по-порядку.
  1. Цена: 18$ (после регистрации на сайте)
Баки данной компании не очень распространены у нас в России, и очень зря. Года полтора назад я брал себе первую версию Uwell Crown и был в восторге. Позже этот бак занял звание лучшего сабомного бака года по версии зарубежного портала vaping360.com. И вот вышла новая версия — Uwell Crown 3, которая вполне может завоевать то же звание.
Если первая и вторая версии были только в 2х цветах, то 3я радует нас на старте продаж целой палитрой — помимо классических черного и стального вариантов, доступны: матовый черный, радужный и сапфировый синий.
Акция действует на камеры Git2, а также на обновленные версии Git2P 90, Git2P 170. Нужно зайти на страницу товара и там можно получить купон на 20% скидку. Срок проведения акции не указан. С купоном цена камер получается ниже 100 дол. Качество камер весьма неплохое. Также очень интересная модель Git2P 90 с объективом без искажений и новым сенсором Panasonic:
mysku.club/blog/china-stores/51012.html
Тест Git2 (Sony матрица) и Git2P 170 (Panasonic матрица, широкий угол):
www.youtube.com/watch?v=GncNefQhK18
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
RM4222EULCX
Действителен до: 13.05.2017
Думаю, что DJI Mavic Pro в представлении уже не нуждается. В продаже есть и Комбо-версия с расширенной комплектацией.

Дополнительно к обычному Mavic Pro присутствуют:
2 аккумулятора
4 пропеллера
Сумка для переноски
Хаб для зарядки одновременно 4-х аккумуляторов
Автомобильное ЗУ
Переходник для использования аккумулятора в качестве Power bank.

Понятно, что начальный ценник завышен. Однако, с купоном получается самая низкая цена на данный момент. Дешевле нет нигде. Товар в наличии, отправка в течение двух суток.
Моё видео распаковки и облёта Combo — в первом комментарии. Комплект был заказан именно в этом магазине.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет!
После Нового года я задумался о замене своего THL T5S на что нибудь другое. Просматривая различные варианты, наткнулся на данный смартфон. Характеристики очень даже отличные за чуть больше 100$. Конечно 6" экран для кого то будет большим, но мне вполне нормально, неудобств не вызывает.
P.S К сожалению данного смартфона уже не найти, но еще есть версия с 3D экраном, за 130-140 долларов.
Приветствую всех!
Продолжаю цикл обзоров на RC строительную технику. Сегодня будет обзор фронтального погрузчика Huina 1520.
Игрушка необычная, интересная, игра с ней становится увлекательнее. В обзоре будет много фотографий, поэтому поаккуратнее с трафиком

1. Цена: 2 625,62 рублей
История о том, как я себе павербанк с функцией телефона покупал.
Заманчивая штука, подумалось мне, глядя на него. В лесу заблудиться, в поезде без электрического кислорода или на даче хриплую колонку запитать — оч хороший весч.
Заказал. Оплатил. Подождал. Получил.