Обзоры товаров с AliExpress - страница [2115]

Скидка 1$ от 1.01$
Купон от прода на 1$ от 1.01$ и конечно у него есть кабели Micro Usb и для iPhone.

Купон здесь
ru.aliexpress.com/store/sale-items/1114650.html

Все купоны закончились!!!

Купоны появились но и прод цену поднял.

кабели здесь

Если брать через мобильное приложение то цена будет 0,86$, кабели ноунейм так что прошу меня не пинать.
На данный момент выдано 106 купонов из 1000.
Рейтинг магазина 90,2
Если что то вы покупаете вы покупаете на свой страх и риск!!!
Я просто поделился ссылкой и купоном.
Перейти в магазин Комментировать
Доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать вам о наушниках TFZ Series 3. Одними из лучших, на мой взгляд, в сегменте до 100$. Всех заинтересовавшихся прошу под кат.
Всем привет! Сегодня к вашему вниманию хочу предоставить данный прибор.
Не так давно на муське был обзор насоса для 5 литровой бутылки и в комментариях задавали вопрос по поводу таких же для 20 литровых, и вот у меня возникла идея заменить свой ручной насос на электрический.После поиска и выбора из кучи разных модификаций выбор пал на данную модель.
Большие скидки на Bluetooth наушники и гарнитуры 13 сентября в официальном магазине QCY. Подробности под катом.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Купон 4$ при покупке от 20$
Действителен до: 30.09.2016
Очередная раздача купонов для «новых» пользователей Aliexpress.
Перейти в магазин читать дальше
Добрый день.

Лежал у знакомого ноутбук Lenovo G580, с разбитым портом, уже не первый ремонт данного агрегата, до этого была разбитая матрица. Знакомый говорил что не исправна зарядка, проверил мультиметром, все было ок. Подключил универсальную зарядку, эффекта не было, случайно глянул на гнездо зарядки, и не увидел… но сами знаете что :).
Решил починить, посмотрел цены в сервис центре. Не много стало не по себе (1000-2500 руб).

Сегодня от мужа узнала, что такое вейпинг, где находится клиромайзер и что меньший размер это даже плюс!!! Не спешите опускать взгляд и покрываться румянцем...) Так вот курение электронных сигарет (вейпинг) альтернатива курению табака, и является более безопасным способом. Прежде всего, при вейпинге нет ощущения неприятного запаха, стойко впитывающийся в стены и мебель квартиры, нет канцерогенных веществ, которых много в табачном дыме. При этом остаются все ритуалы свойственные курильщику и можно провести время более приятно, чем от табака, потому что вкусы у электронных сигарет настолько разнообразны, что не идет ни в какое сравнение с традиционным курением. Хотя я, все-таки, считаю это зависимостью и не поддерживаю эту привычку. Итак к обзору…
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $30.19 (брал за 2054р)

Приветствую, уважаемые Муськовчане и Мусковчанки! Поскольку обзоров велоодежды на ресурсе не так уж много, решил Вам рассказать об одном из неплохих представителей данного вида спортивной экипировки.

Похоже, я нашел (по крайней мере для себя) качественную альтернативу оригинальным аккумуляторам для телефонов. Здесь обзоров на такие АКБ я не нашел и решил поделится информацией с общественностью. Подробности и небольшой обзор с замером емкости под катом.
Всем привет.
Сегодняшний мой обзор будет на аудио-тематику. Познакомлю вас с бюджетным, однако претендующим на уникальность, MP3-плеером ONN W8, расскажу, чем он хорош, какие функции выполняет, и на чём сэкономил коварный китайский производитель.
Обзор небольшой, поэтому под «кат» заглянуть советую всем, времени это займет совсем немного. Тем более, что об этой свежей модели в русско-язычной части Интернета нет ни видео, ни статей.