Обзоры товаров с AliExpress - страница [2114]

Всем привет. Решил поделиться своим опытом установки достаточно светодиодного освещения для комнаты. Освещение является основным, а люстра выступает уже вторичным.
  1. Цена: $49.99 (покупал за 2 247,12 руб.[~33$])
Небольшой обзор большого кирпича.
Вскрытий не будет, тесты присутствуют.
  1. Цена: $0.24 (покупал за $0.26)
При покупке некоторых моделей новых телефонов многие, в том числе и я, практически на ровном месте столкнулись с неожиданной проблемой. Оказывается, чтобы зарядить, например, мой Xiaomi Mi4c, я должен иметь при себе родной кабель от зарядного устройства. А всё потому, что в моем девайсе вместо привычного microUSB установлен новый разъем Type-C, и все старые кабеля (или кабели?), в огромных количествах имеющиеся в каждом доме и офисе, стали совершенно бесполезным хламом.
Рано или поздно в жизни каждого компьютерщика наступает момент, когда ему не хватает USB портов. Так и у меня случилось, купил себе ноутбук с 3 USB портами на борту, а периферийных устройств насчиталось 4… Проблема решилась покупкой этого хаба на 4 порта. Если коротко, то хаб понравился, а что именно и почему – узнаете под катом.
Купон на $76 даётся при заказе от $225, за первый заказ в LeEco Store.
Из телефонов есть:
Le 2 — $225.36
Le Max 2 — 449.25

А так же есть возможность вернуть полную стоимость за отзыв.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Обзор мобильного телефона в чреве которого можно спрятать большую часть операторов связи. (много фото)
Всем привет!

Этот обзор является продолжением моих предыдущих обзора о покупках в магазине Pioneer camp.
Периодически магазин устраивает распродажи. В этом обзоре я хочу рассказать о майке Поло, заказанной на одной из таких распродаж. Сейчас майка стоит 12,27$, а мне она обошлась в 8$.

Много лет ношу часы и давно понял, что самый практичный вариант – нержавейка. Стоит относительно недорого, долговечна и не раздражает кожу. У часов под брендом Time Force корпус и литой браслет изготовлены из нержавейки, внутри установлен японский механизм – обычно часы с такими опциями стоят 50-60$. В данном случае нас просят заплатить всего 30 долларов.
Стоит ли овчинка выделки? Попытаюсь ответить в обзоре.
Всем привет!
Пришло время менять потрепанные часы моей мамы и так совпало, что ими заинтересовалась работница почты (т.е готова купить парочку). Решил брать нескольких расцветок, на выбор, благо цена достаточно низкая.
Извините, уже все купоны разобрали…

US $2 за покупку на US $2.01
По два купона в одни руки.
На весь ассортимент в магазине.

Перейти в магазин читать дальше