Обзоры товаров с AliExpress - страница [2116]

Добрый!

Практически ровно год назад мне потребовался свой сервер. Рассмотрев на тот момент доступные варианты и сроки, было решено покупать все новое (кроме корпуса), так сказать с запасом прочности на 5-7+ лет.

Денег было не много и хватало только на один камень, но так как в планах был дальнейший апгрейд (второй процессор и больше ОЗУ) – купил материнку с двумя сокетами и возможностью работать на одном процессоре.
За монетки АЛИЭКСПРЕСС в мобильном приложении
В мобильном приложении Али за всего за 50 монеток (добытых ежедневным 10 секундным трудом) можно взять купон на 1$ за заказ от 1,01$ (еще осталось 289 купонов). И купить на него… да, опять кабель. И кажется даже тот самый, что 3 страницы скидок назад нам уже продавали за 0,9$ за 50см.
Тут же можно купить применив купон целых
0,8м за 8 центов, 1м за 20 центов, 1,5м за 38 центов, 2м за 50 центов

Update — Купоны закончились

Перейти в магазин читать дальше
Недавно купил ребёнке простенький аппарат типа OUKITEL U7 PRO на смену разбитой в хлам Лыже Спирит. Цена на момент покупки — 4002 рубля.

Телефон пришел через неделю, что порадовало. Сознательно брал такой недорогой, потому что всё равно долго он не проживёт скорее всего, и выкидывать 10-15 тыщ чота совсем не хотелось. Проще менять аппараты по мере их разбивания. Лыжу, кстати, планирую восстановить, но это уже тема для отдельного поста.

Я не ожидал никаких суперспособностей от телефона за 4 тыщи. Понятное дело, что камера будет так себе, батарейка окажется не очень, а экран так вообще ожидался «лишь бы показывал». На деле всё оказалось не так уж и плохо.
Сегодня получил уведомление в личном кабинете Aliexpress от магазина QCY official store, с уведомлением о том, что у них начинается распродажа наиболее популярных моделей bluetooth гарнитур.
QCY QY8 — 9,9$
QCY QY-19 — 15.9$
QCY J05 — 13,9$
QCY50 — 22$
Перейти в магазин читать дальше
Как я понял, это китайская версия Lenovo P90. Их есть две модификации: 1) K80 2/32, 2) K80M 4/64.

На 4PDA есть темы. Пишут, что прошивки от P90 подходят к K80.

Характеристики со страницы товара:
4 Г: TD-LTEB38/39/40/41
FDD-LTEB1/3

Из минусов можно отметить:
— одна SIM-карта;
— в обзорах упоминают про недостаточную яркость экрана;
— старый Android 4.4;
— слабое сообщество пользователей.

До конца сделки осталось 2 дн. 18:10:43.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Прошлый мой обзор про изготовление аппарата точечной сварки вызвал немалый интерес. У людей осталось много вопросов: про детальки, схему, софт… И я решил сделать еще один обзор, в котором опишу все, что вызвало интерес. Любителей самоделок, программирования и схем приглашаю под кат…
Доброго всем)
Вот такие не дорогие часы-термометр-гигрометр
Беспроводные Bluetooth наушники QCY QY12
Всем здравствуйте. В сегодняшнем обзоре я хочу рассказать о беспроводной Bluetooth гарнитуре. На этот раз речь пойдет о гарнитуре QCY QY12. Некоторое время назад я стал обладателем гарнитуры от этого производителя, опубликовал обзор. Качество товара меня очень даже устроило, и по этой причине было принято решение купить еще одну гарнитуру для старшей дочки, потому как она постоянно норовит утащить с собой гарнитуру, купленную для супруги. В общем решено – купил.
Итак, начну с того что нужен был роутер чтобы немного увеличить во всех направлениях сеть, да можно б было использовать репитеры, но их нужно было 4. А так можно установить новый роутер, а старый продать, но в реальности получилось немного не так…
Планирую купить +3 Добавить в избранное +3
Всем привет, сегодня я пишу про Blackview R7.
Сразу замечу — технические характеристики у него неслабые — 2Ггц., 8 ядер, 4 гига оперативы… короче — мощнее многих компов и ноутбуков! Что, обзор/отзыв завершен? Не-а, теперь подробнее :-)
Построен этот аппарат на чипе от МТК, а точнее Helio P10 (MT6755), 2000(1995) МГц. Что само по себе уже круто ( по крайней мере для меня ).
Видео установлено в нем тоже не слабое, а точнее Mali-T860 MP2.
Встроенной памяти в нем 32 Гб, Оперативной 4 Гб. Как-бы не очень даже понятно зачем столько оперативной памяти, это или «на вырост» или просто дань моде — загрузить их мне так и не удалось.
Работает эта мощь на операционке от Гугла, а точнее на 6 андроиде. Так-же скажем — сим-карт поддерживается две, но тогда без карты памяти ( мульти-слот, 2 сим-карты или 1 сим-карта и карта памяти ). Это решение не в моем вкусе — но спасает обьем встроенной памяти ( напомню — ее тут 32 Гб. )
Планирую купить +5 Добавить в избранное +2