Обзоры товаров с AliExpress - страница [2120]

1. Цена: US $15.98 (была US $8.31 )
Прислали на обзор карман для винчестера. У него никаких особых фишек нет, разве что корпус имеет красивую текстуру. У меня накопилось тестов по USB карманам и контроллерам, так что будет с чем сравнить.

Технические характеристики
наименование: 2199U3-BK
порт: micro USB 3.0 (5 Gbps)
габариты: 125 x 16 x 80 mm
подходят винчестеры: 9mm 2.5” SATA
Хотел бы рассказать об очередных симпатичных часах без логотипа. Это первые мои часы с дополнительным циферблатом. Конечно, он полностью рабочий- это вынесенная отдельно секундная стрелка.
Часы у меня уже 4 недели. За это время произвели на меня хорошее впечатление. Сделаны аккуратно, внутри приличный механизм. Для данной ценовой категории очень неплохой выбор.
Подробности в обзоре.
Проверенный продавец паяльных принадлежностей и не только. На странице хороший купон 2$ от 2,01$. Можно взять дешево жала итп.
Если имеются мобильные пойнты, то можно купить второй купон на 2$ в мобильном приложении за 100 пойнтов.
Перейти в магазин Комментировать
Хочу поделится впечатлениями о своей покупке. Бывают такие моменты, когда в автомобиле забываю выключить регистратор либо магнитофон, автомобиль простаивает 3 дня и аккумулятор разряжается в ноль,
  1. Цена: $0.82 + $0.39
Приветствую вас, люди. В этом обзоре рассказ пойдёт о косметических штуках за уходом за проблемным лицом. Здесь мы узнаем стоит ли заказывать эти штуки.
Всем привет!
Сегодня расскажу вам о своих любимых байках/толстовках (был удивлен… Википедия выдала: Толстовка — вид одежды, названной по имени писателя Л. Н. Толстого.).
Открыл для себя отличный магазин мужской одежды на Ali. Заказал свою первую байку 2015-06-15. Так что тест-драйв длинною 1.3 года успешно пройден! ;) Толстовка немного выцвела от стирок, но свою форму и тепловые качества не потеряла (в обзоре толстовка со звездой).
  1. Цена: 2 536 рублей (брал за 1800)
Давно присматривался к данным часам, показались оптимальными по цене-качеству.Нигде не видел обзора на данные часы.Вот история покупки:
когда появился купон 5 баксов от 20 + скидка через мобильную версию+ 2 долларовый купон продавца.принято решение о покупке с финальной ценой в 1800 р.
  1. Цена: во время покупки $59.78 - $5(купон) = $54.78, сейчас $59.42
Представляю Вам систему контроля давления и температуры в шинах автомобиля от интернет магазина SZdalos

Особенности системы TPMS

Система контроля давления и температуры в шинах, предназначена для использования в легковых автомобилях. Все знают, что нормальное давление в шинах — это Ваша безопасность при аварийном торможении, расход топлива и износ покрышек.

Собственно акция на вилко-ложку-пилку титановую.
Для туристов годная вещь.
В принципе все понятно, не знаю что еще дополнить.
в комментариях на Али есть риал-фото и реальные отзывы.
ох уж эти минимальные 200 символов описания… ну не знаю я что тут еще можно написать!
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $10.80+3.04 доставка
Внешний блок питания для Canon 100d и различных беззеркалок EOS M от USB. Включает заглушку, устанавливаемую вместо аккумулятора (аналог DR-E12/DR-E15) и повышающий преобразователь с usb разьемом.