Обзоры товаров с AliExpress - страница [2117]

В этом обзоре я расскажу о беспроводной гарнитуре QCY QY8, которую покупали не для личного использования, а на подарок 13 летней девочке. Почему гарнитура именно этой фирмы и модели? Прямого ответа на этот вопрос у меня нет. Просто некоторое время назад супруга стала счастливой обладательницей гарнитуры от этого производителя, и ее очень устроило качество сборки и звучания. Именно по этой причине мы и выбирали гарнитуры на подарки. Более того продавец согласился сделать скидку на каждую из заказанных мной гарнитур.
Сегодня еще акций не было на кабели? Исправляем :) Идем через моб приложение в магазин Beyond Future и берем за монетки купон 1/1.01
Перейти в магазин читать дальше
Добрый день уважаемые рыбаки mysku и интересующиеся рыбалкой читатели. Хочу вам рассказать о катушке KastKing Sharky II 5000 Series, заявленной как не боящейся влаги при погружении в воду, но не более 3 минут.
После более 2-х лет пользования Красным Рисом, на телефоне захрипел основной динамик, используемый для вызовов. Прочистка сеточки ничего не дала — проблема осталась.
Обзор получился короткий и маленький, поскольку рассказывать здесь особо то и не о чем.
Но я сюда пришёл не с пустыми руками, благо имеется, что показать.
Здрасте. Для любителей бывать и есть на природе накопилось у меня опыта использования разных горелок, Среди которых и главный герой обзора. И так, Прошу.
Вещичка не большая, так что и обзор будет маленьким. Думаю описывать такие вещи как заказ/доставка смысла нет, тем более для такой маленькой штуковины. Самое главное это функционал, вот о нём и поговорим.
Решил я, значится, прикупить всяких аксессуаров для нового смартфона. Был выбран чехол-книжка, дополнительная задняя крышка, комплект из передатчика беспроводной зарядки и соответствующего приёмника. В первой части я буду демонстрировать приобретения. Во второй покажу модификацию смартфона и тесты зарядного.
Здравствуйте, люди!
Это обзор отвёртки с набором бит для работы с мелкими механизмами. Стоит недорого, имеет 26 предметов в наборе, поставляется в чехле. Проверим качество изготовления, материалы, а так же устойчивость бит к слизыванию при разборке лучшего в мире телефона Nokia E66.
Заинтересовали рации после обзора: mysku.club/blog/aliexpress/42347.html Достаточно интересные экземпляры, встретились хорошая цена и локальная доставка по России. У автора обзора ссылка на товар уже умерла, при поиске на али обнаружил хороший вариант, чем и делюсь.
Обратите внимание рации нужно перепрошивать на допустимые частоты (шнурок от Baofeng) — читайте обзор/комментарии на эту тему.
К плюсам этих компактных раций хочу отнести возможность подключить к ним гарнитуры/тангеты от Baofeng.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $2.12 (1.97$)
Всем привет, сегодня на обзоре кабель от фирмы Orico (QIC) 4 в 1.