Обзоры товаров с AliExpress - страница [2113]

И снова здравствуйте.
Сегодня будет обзор зонта от фирмы Parachase.
Данный зонт имеет механизм «автомат», то есть открывается нажатием кнопки и закрывается также нажатием кнопки.
Кому интересно почитать побольше и посмотреть поближе, прошу под кат =)

В борьбе с расходом топлива решил заменить датчик расхода воздуха. Новый стоит от 20000руб. Решил поискать на просторах али, и наткнулся на оригинал почти в 10 раз дешевле. Продавец подтвердил что товар оригинальный. Заказ приехал быстро, меньше чем за две недели. Внешне отличий не нашел. Катаюсь уже почти два месяца, пока работает без нареканий. Машина стала шустрее, расход уменьшился. Перед установкой не забываем скинуть клемму с аккумулятора. В общем рекомендую.
за монетки
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: US $16.99
В этом обзоре я покажу свои приобретения в виде универсального приёмника беспроводной зарядки стандарта Qi и соответствующего передатчика. Но основной упор будет сделан на тесты эффективности этой технологии и на попытку внедрить приёмник в смартфон.
  1. Цена: $ 9.90-11.50 ($2 доставка)
Всем привет!

Сегодня, я хочу представить вашему вниманию, обзор на бюджетную гарнитуру REMAX 305M.
С продукцией данного бренда до того момента, как наушники попали ко мне в руки, я не был знаком. На данном сайте и в сети опубликовано множество обзоров на кабели и другие товары этой фирмы. В большинстве своём, отзывы вполне положительные. В данных наушниках меня в первую очередь подкупил внешний вид, материалы корпуса и невысокая цена. Давайте вместе с Вами, рассмотрим их поближе.
В этом мире нет ничего большего, чем маленькая женская сумочка) И это, наверное, самый необходимый аксессуар для каждой девушки.
В этом году запас моей летней обуви пополнился на 2 пары: белые кеды и черные слипы. Задача была найти под них сумочки. Я не любитель огромных торб и мешков, с которыми ходят многие представительницы женского пола и выбор пал на маленькие симпатичные сумки через плечо. Под слипы я купила простую, минималистичную, черную кожаную кроху, а под кеды – белую из кожи настоящего дерматина.
Поговорим о второй?
В поисках альтернативы своему 3D принтеру я нашел очень даже неплохой брендированный клон Prusa i3 на алюминиевом профиле и роликах. Если коротко – принтер очень хороший. Подробности читайте далее…
  1. Цена: $0.5 (10шт.)
Некоторые читатели считают, что обзоры про замену комплектующих в электронике, а также про «припаивание проводков» здесь не нужны, и стало быть, бесполезны. И тогда я решил написать небольшой внеплановый обзорчик, как нетрудно догадаться, про припаивание этих самых проводков, ну и не только о них, и посмотреть, что из этого выйдет.
Для придания некоторого колорита, колхозность некоторых изделий и решений будет преобладать чуть более, чем полностью, но в рамках основной темы, а именно — давно заказанных мною microUSB-разъёмов.

1. Цена: $2.31 ( брал с купоном за 1.31)
Продолжу тему кабелей. Надоело торчать возле розетки с метровым огрызком, решил взять подлиннее.В мобильном приложении за монеты взял купон.2х метровый кабель обошелся в 1.31 американский рубль.
Доставка меньше 4х недель.
Пришел кабель в фирменном пакетике.
Привет, любители подробных обзоров всякого!
Прошлый обзор сумки через плечо Innturt подтолкнул меня к тому, чтобы попробовать и другие форм-факторы сумок. Достойной альтернативой мне показалась сумка на пояс. Тот же продавец любезно согласился выслать мне сумку очередного неизвестного бренда Dakar.
Посылка пришла в Санкт-Петербург за 10 дней; пупырка успешно уберегла изделие от каких-либо повреждений в пути.
На ярлыке был изображён весь-такой-тактический вояка, что несколько намекает на милитаристичность сумки. Хоть от милитари стиля в повседневной одежде я отошёл достаточно давно, некие его элементы остались до сих пор. Но эта поясная сумка отлично подойдёт как к повседневной одежде, так и для тех, кого мучает тоска по беготне с автоматом по полям и лесам — она не кричит «смотри, какой я весь тактический», но обладает поистине армейской минималистичностью в сочетании с функциональностью.
Требования к сумке по вместительности остались прежними:

* Паспорт
* Кошелёк
* Отделение для мелочи
* Телефон
* PowerBank и шнур
* Ключи
* Пропуск на работу

Но к ним добавилось одно новое:

* Плеер с наушниками