Обзоры товаров с AliExpress - страница [2111]

Все мы как правило читаем обзоры из разряда «прямо на почте распаковал и всё сразу понравилось», полные восторженных визгов под воздействием первых впечатлений. Быстрее-быстрее, раньше всех выложить обзор, полный секси фото при правильном свете да видео при трехточечном освещении.
Мало кто возвращается к уже «обозрённой» вещи через пару месяцев, чтобы рассказать как же она себя ведет, выдержала ли испытание временем, какие косяки обнаружились.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9
Доброго всем времени суток!
Сегодня мы с вами, уважаемые читатели, понаблюдаем за стайкой ручных О’Тэгэшек. Родиной О’Тегешек, как это ни странно, является поднебесная. В благоприятном китайском климате О’Тэгешки чувствуют себя просто превосходно. На родине они живут в мешках огромными колониями по полторы-две тысячи особей.
Всем привет! Продолжаем закупаться более — менее нормальными фонарями по дешману!
В прошлых обзорах меня несколько раз просили показать какой нибудь дешевый зум, с питанием от 18650. Как раз один интересный экземпляр у меня завалялся ))) Сегодня про него и поговорим.
Если коротко — фонарь один из самых дешевых на 18650, чуток лучше клона Сипика, сгодится под каждодневное использование, а после допила — вообще класс )))
купон продавца
Кто не успел заказать достаточно micro USB/lightning кабелей есть неплохая возможность это сделать.
Недавно(вчера) знакомый купил кабель этого производителя в офлайне по цене 3$, мне он понравился — мягкий, плоский кабель, сделан качественно, неплохая упаковка. Полез искать на просторах али и наткнулся на этот лот. Купон на 1$ от 1.01$ дает продавец. Цена в мобильном приложении выходит 0.96. Срок действия купона 3 дня. Количество ограничено.
На mysku.club обзоры на кабель от данного производителя были.

ru.aliexpress.com/store/sale-items/1971877.html

Перейти в магазин Комментировать
В современном мире проблем с увеличением груди практически не осталось: нет средств лечь под нож, купи себе новомодный бюстгальтер с огромным пуш-апом за более скромную сумму и вуа-ля – проблема решена. Но вот что делать, если ты любишь декольте? Тут такой номер уже не пройдет. Хотя нет, выход есть! Теперь существуют лифы для глубоких вырезов. Это, действительно, находка! И не побоюсь признать: это моя самая удачная покупка на Али! Интересно? Тогда прошу под кат.
Немного предыстории. Мой старенький ноутбук NEC Versa KW300 в очередной раз начал перегреваться. Что сподвигло меня на очередную замену теплопроводящих материалов на процессоре и в этот раз и на чипсете. В тонкости и подробности я, к сожалению, вдаваться не стал. На али, по рекомендации, была куплена термопрокладка с заявленной теплопроводностью 1,2 -2,0 (W/m-K).
Всем привет.
Сегодня я вам покажу и расскажу про кожаную оплетку на руль.
Пришло время менять старую советскую плетенку на что-то более современное, так как в некоторых местах она переломилась и при поворотах бывали случаи что натыкался на эти самые переломы.
А что я выбрал, вы можете увидеть под катом.

---✂---

Вот такие ботинки пришли, чтобы скрасить мои «суровые будни»))) Нет, чаще всего на работу я ношу элегантную и женственную обувь на каблуке и юбку, но бывают дни… когда мне просто необходима защита практичность.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +24 +44
О замене подсветки монитора на LED написано много, но может и моя статья будет кому-нибудь полезна. Хотя бы в той части, что касается разборки данного монитора.
Итак…