Обзоры товаров с AliExpress - страница [2108]

1. Цена: $32.16 (бывает скидка 50%)
Представляю вашему вниманию хорошую недорогую мужскую сумку. Предыдущая была куплена на базаре, прослужила два года. Качество материала примерно то же.
Предыстория такова. Ещё незадолго до этой покупки, у моей матушки как-то перестал работать настольный декоративный водопад, она расстроилась из-за этого, да и как-то не комильфо, когда вещь не работает, особенно когда даже чисто гипотетически не составляет труда её починить. Проблема оказалась в отказавшем насосе, вследствие чего ему на замену был заказан другой насос, который весной этого года уже обозревался, однако в том обзоре он использовался не совсем по прямому назначению, вот я и попробую немного заполнить этот пробел. Этот насос привлёк меня небольшим рабочим напряжением и ценой.

Всем категорический привет! Хочу вкратце рассказать о такой штуке и кратко сообщить о её качестве и вариант использования. Скажу сразу, я бы брал с учётом нюансов в моём случае и вообще ни разу не разочарован. В обзоре некоторое кол-во букв и несколько фотографий (4,5MB).
Операционная система Android 6.0 Marshmallow, процессор MediaTek Helio P10 (MT6755), 2000 МГц (мегагерцы), 64 бит, объем оперативной памяти 3 ГБ, 933 МГц, а встроенной памяти 32 ГБ, размеры экрана 5". Основная камера 12.98 Мп, 4160 x 3120 пикселей, стекло, вроде как Corning Gorilla Glass 3.
Может кого-то заинтересует.
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $19.99 (покупалось за US $15.07, на момент публикации цена актуальна)
Достаточно давно назрела проблема с зарядкой телефона и планшета на работе: после переезда в новый офис количество доступных розеток уменьшилось, устройства перешли на питание от USB. Устройств QC 2.0 и новее у меня нет и в ближайшем будущем не планируется, поэтому задачей было найти хороший многопортовый зарядник с 2А на порт. Считаю что задача решена.
Всем здравствуйте. В данном обзоре речь пойдет о Bluetooth колонке Bluedio CS-4. Я думаю, многие из нас периодически сталкиваются с ситуацией, когда, в определенном состоянии души, на природе, мы хотим послушать любимую музыку немного громче, чем может позволить наш мобильный телефон, а поскольку подобных девайсов на просторах интернет достаточно много, внимание было обращено на достаточно известный бренд Bluedio.
  1. Цена: $3.29 (₽212.85/ €2.94/ ₴85.13/ Br6.41)
Пожалуй, лучшее решение из дешёвых вариантов.
Здравствуйте!
Сегодня расскажу о USB-заряднике ОРИКО на 4 порта, который брать НЕ РЕКОМЕНДУЮ, и благо, я его не покупал, а получил на обзор, который, как вы уже поняли, будет правдивым и обличающим. Под «катом» — видео распаковки, разборка, тесты и много фото. Сегодня постарался не лить много воды, т.к. краткость – сестра таланта.

В качестве бонуса, и чтобы подсластить горькую пилюлю разочарования зарядником, в конце я расскажу о USB-30-pin-кабеле для iPhone от того же производителя, который БРАТЬ МОЖНО!
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Решил подыскать зарядник в автомобильный прикуриватель, вроде бы остановился на модели UCL-U2 популярного бренда ORICO.
Производитель обещает 5V/2,4А на одном гнезде и 5V/1A на другом, всего 17 Вт.
Сначала планировал купить в оффициальном магазине производителя, но поиском по названию нашёл вариант чуть дешевле — 2,76$ против 2,99$.
Рейтинг купона или акции: 0
Superdeal на Aliexpress, продлится еще 21 час 40 мин или пока не закончится товар.
Продавец обещает 509 Мб\с чтение, 453 Мб\с запись.

В приложении дешевле.

Покупаем на свой страх и риск, для системы, хранения некритичных файлов пойдет.
Для чего-то серъезнее купите лучше бренд.