Обзоры товаров с AliExpress - страница [2106]

Мой товарищ живет в частном доме, поэтому ему не всегда удобно контролировать ребенка – то во дворе что-то надо делать, то в гараже. У жены тоже по хозяйству дела есть. Желая помочь, я решил заказать им в подарок камеру для детской комнаты. Критерии выбора были следующие – просмотр онлайн со смартфона через интернет (что бы не зависеть от локального покрытия WiFi), качество видео не ниже 720p, угол обзора не менее 110 градусов, хорошая видимость при слабом освещении, известный производитель (чтобы не было проблем с поддержкой), ну и конечно красивая упаковка, все таки подарок. IP Камера Xiaomi YI YHS-113-IR всему этому как раз соответствовала, в чем я и приглашаю вас убедиться.
  1. Цена: 1.79$ + 2.16$ + 3.58$ (брал с купоном 4 штуки)
Приветствую муськовчан, данный обзор посвящён реле с датчиками влажности, освещенности и температуры.
После небольшого ремонта в туалете, встал вопрос, как сделать дёшево и сердито включение вентилятора при определённой влажности и температуре.
Поехали…
Незаслуженно обойденная вниманием обзорщиков пижама. Прекрасное изделие, дарящее чувство тепла и уюта. Выступает в роли не только пижамы, но и домашней одежды. Подходит и детям, и подросткам. Карнавалы там, пижамные вечеринки всякие. Да и взрослым тоже есть впору. Мало ли.

С увеличением продолжительности ночи, у всех, думаю, будет повышенный интерес к источникам света в любой форме. В данном случае форма слега отличается от обычных ламп, есть свои плюсы и минусы.

Простой светодиодный светильник. Удобно вставлять в плафоны, для замены обычных ламп. В отличие от светодиодных лампочек, имеет большую площадь для охлаждения светодиодов, не склонен к перегреву. Светодиоды не жмутся внутри лампочки, а разбросаны по лучам звезды. Но и в обычный цоколь уже не вставить его.

Важно, имейте в виду, что дешевый драйвер не обеспечивает защиту, на лепестках опасное фазное напряжение! Для меня и для светильника это был неприятный сюрприз, далее подробнее.
Доброго времени суток уважаемые читатели обзоров! Речь пойдет о дешевой сумочке.Мне она обошлась в 208 рублей, сейчас на сайте чуть дороже -рублей на тридцать. Стало любопытно, Что за такую сумму могу получить и заказала!
Для тех кто не в курсе, официальный магазин Orico распродает свою продукцию, скидки очень большие.
Время постоянно продлевают, но именно на этот кабель на момент подачи поста, оставалось 4 часа.
Заказал себе такой один, да и другие про запас. Все поставляются в фирменных коробках.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет.

Обычно этот магазин предлагает «купить» купоны за монетки в приложении, но сейчас один из них (а именно «2$ от 3$») можно взять просто на страничке с акциями.

Совсем недавно тут появлялся обзор сетевой зарядки из него, можно вот взять две штуки за ~100 рублей можно взять одну за $1.02: нужно сначала выбрать две штуки, а потом одну, тогда появится доставка $1.13 и возможность применить купон. Лично для себя я присмотрел AUX кабель для домашних наушников.

Купон будет действителен ещё неделю, так что вполне возможно будут неплохие скидки и на другие товары.

UPD. (18:17): купоны закончились.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $3.87 (покупал за 3.7$)
Добырй день!
Зима уже не за горами и сегодня я бы хотел вам рассказать и показать перчатки купленные на Aliexpress. Данные перчатки привлекли своим интересным внешним видом и тем что подобные перчатки у меня уже были и чего от них ждать я уже знал.
Всем привет.
Хотите управлять чем-нибудь по сотовому телефону, да еще и без всяких заумных микроконтроллеров? Если да, добро пожаловать под кат.
Под катом мой путь к этому держателю, а так же небольшое его сравнение с более дешевыми аналогами.