Органайзер в багажник. Карман на липучке.

Простенькая и полезная вещица для автомобиля.
В моём автомобиле большой багажник, И очень не хватало такого отделения, представленного в этом обзоре. Интересуеющихся приглашаю под кат

Данный карман представляет собой двойную эластичную сетку, сшитую между собой.
По краям широкая полоса из липучки, которой карман крепится к боковой стенке багажника.
В моём багажнике покрытие вот такое:

К такому липучка пристает крепко, за пол года использования ни разу не отлеплялось. В отзывах товара на алиэкспрессе некоторые писали, что держит не крепко. У меня это не подтвердилось.
Правдя я не использовал данный карман, для крепления чего либо тяжёлого типа огнетушителя. В моем случае это флакончик WD-шки, пластиковые стяжки, баллончик силиконовой смазки.

Плюсы:
За небольшие деньги получаем в багажнике карман под мелочи или документы. Устройство простейшее, крепится в любом удобном месте, сломать сложно :)
Минусы?
Не нашёл.

Мне очень понравился этот органайзер карман на липучке.

Сейчас в продаже есть дешевле у другого продавца.
aliexpress.com/item/1Pcs-Black-Car-Back-Rear-Trunk-Seat-Elastic-String-Net-Mesh-Storage-Bag-Strong-and-Durable/32774126825.html
В который раз убеждаюсь, что на муське есть коллективный разум. Буквально три дня назад заказал у китаез разных подобных сеток в багажник себе и жене, еще думал делать обзор, или нет :)
  • 31 января 2017, 11:16
Я уже пол года его использую, нравится… Решил поделиться полезной информацией с водителями.
Также сойдёт в качестве подарка на 23 февраля, лучше носков то :))))
Тоже уже пол года пользуюсь. Удобный девайс
Вчера только заказал) Еще комментарий про огнетушитель читал на Али.
  • 31 января 2017, 11:27
У меня за передними креслами авто сидят дети, поэтому такие карманы будут запинаны и замазаны грязью с обуви.
  • ABATAPA
  • 31 января 2017, 12:44
В магазинах полно защиты от грязных ног с карманами в верхней части.
  • 31 января 2017, 11:28
Хорошая штука. Сразу можно в окошко посмотреть, что можно стоящего взять из машины.
  • Kartus
  • 31 января 2017, 11:36
что можно стоящего взять из машины
Обычно брюлики, рыжье и хрусты)))
  • 31 января 2017, 11:27
Сделал канц.ножом прорези в обшивке багажника. Отрезал от автокамеры полосу резины. Продел в дырки, связал концы за обшивкой… Профит!
Резинки можно делать широкие и узкие, длинные и короткие. Получая таким образом крепления для разного формата и размера вещей.
  • 31 января 2017, 12:39
Отрезал от автокамеры полосу резины.
Покупать специально для организации кармашков автокамеру, на мой взгляд — не логично.
  • 31 января 2017, 15:11
Вы опытным глазом издалека отличите что резина вырезана из автокамеры? Как часто вы принимаете гостей в багажнике авто?
Если так — никто не мешает на 4 бакса купить десяток метров широкой одежной резинки и заменить резину от камеры на кошерную резинку. Которая будет смотреться как родная, предусмотренная комплектацией авто.
  • 31 января 2017, 15:22
Не поверите: я для машины даже масло фирменное покупаю. :) А ведь тоже «никто не заметит» и гости у меня масло из мотора на вкус не пробуют…
  • 31 января 2017, 16:39
А масло тут каким боком? Товар и комментарии относятся к аксессуарам.
В двиг вы можете хоть топочный мазут заливать, к теме это не относится.
Я, имея руки, сделал для себя крепление получше обозреваемого товара. Чем и поделился с обитателями.
Этот кармашек что-то путёвое не выдержит, к примеру огнетушитель, для мелочей есть салон, пихать в кармашек тряпку для рук = загадить обшивку, никчемного мусора не вожу и в багажнике всегда чистота и порядок. Нечего мне возить в таких кармашках.
  • 31 января 2017, 16:51
к теме это не относится.
Позвольте мне самому определять: что относится к теме, а что — нет. Строго говоря, автомобильная камера — это тоже не аксессуар, а сайт — предназначен для обмена информацией о товарах, а не о самоделках «из синей изоленты и палок».

Кстати, у меня в багажнике чехол комплекта из троса и огнетушителя — имеет на задней стороне такую липучку и «держится» за спинку заднего сидения уже почти 10 лет.
  • 31 января 2017, 20:52
Советовал бы все же сменить огнетушитель. 10 лет весьма приличный срок, как для огнетушителя так и для автомобиля.
Видимо я просто не принадлежу к славной когорте любителей украшать автомобиль бесполезными кармашками, шторками, солнцезащитными ковриками, держателями и прочими очень полезными и несомненно необходимыми вещами. Что можно возить в обозреваемом кармашке — для меня загадка.
Кстати, в моем автомобиле, резинки на боках обшивки являются заводским элементом, но к сожалению не совсем соответствуют моим нуждам в случае перевозки чего-нибудь что нуждается в закреплении в пустом багажнике. И мой как тут выразились «колхоз» весьма органично вписывается в интерьер багажника, не привлекает внимания, и лишь добавляет функционала.
  • 02 февраля 2017, 23:32
Фото в студию!
  • Kartus
  • 31 января 2017, 15:49
Покупать специально
А запаска для чего нужна?)))
  • 31 января 2017, 16:03
У меня даже на Saab-96 (1978 года выпуска) колеса были бескамерные… :)
  • ABATAPA
  • 31 января 2017, 13:03
А чего остановились? Нужно идти дальше! Колхозить — так колхозить!
  • 31 января 2017, 15:24
Это — прошлый век, современный стенд должен иметь магниты с обратной стороны, чтобы не ограничивать свободолюбивые организмы жесткой схемой размещения инструмента.
Сделайте пожалуйста фотографию сего)
  • bonus16
  • 31 января 2017, 11:38
Заказывал себе, понравилось, подарил отцу, а себе заказл ещё парочку. Отличные сетки, «клеятся» крепко!
У кого обшивка багажника из более плотного материала (не такой ворсистый) и эти сетки хуже прилипают или отваливаются, рекомендую перед приклеиванием, те места куда будет прилегать липучка, слегка потереть щёткой по металлу. Слегка «распушить» так сказать. Прилипает значительно лучше и держится крепче.
  • 31 января 2017, 12:12
Спасибо, внес в обзор этот лот.
Спасиб! закажу ещё

1.5л бутлка вполне прилично держится в таком кармане, зацеп надежный.
  • bahek29
  • 31 января 2017, 12:09
размер сетки какой? она эластичная?
  • 31 января 2017, 12:13
примерное 38х25, тянется.
  • derial
  • 31 января 2017, 12:22
а мне не пришло, пришлось даже спор обострять.
Заказал — летом в поездках за город, думаю поможет убрать хаос в багажнике
  • 31 января 2017, 13:07
мне помогло убрать половину хауса перевернув запаску, теперь она лежит на подобии чаши, куда складирую часть барахла, теперь для оставшейся части барахла закажу пару таких карманов.
картинка из интернета, у меня теперь запаска так же лежит
  • bonus16
  • 31 января 2017, 13:17
минус в том что конденсат там любит собираться.
  • 31 января 2017, 13:24
за первые пару лет, такого у себя не наблюдал,
у меня там вегда х/б тряпки лежат, может они лишнюю влагу в себя берут.
  • lumin
  • 31 января 2017, 13:45
На двух машинах использовал, в сумме лет шесть. Полет нормальный. Жаль только в некоторых машинах колесо снизу :(
  • 31 января 2017, 16:15
У меня так не выйдет, в запаске внутри из пенопласта штатная заливка с домкратом, ключиками и т.д.
Ничего не бренчит и всё плотно. Типа такого.
  • Mig25
  • 31 января 2017, 19:34
Всё возможно. У меня тоже пенопласт был внутри, колесо лежало наоборот. Вытащил и перевернул запаску, а всё содержимое завернул в тряпки чтобы не брямкало. Результат ещё уместил компрессор и огнетушитель ну и так мелочёвку. Нужно только просчитать как прикрутить колесо к полу в твоём случае.
  • TTT51
  • 31 января 2017, 22:35
Узнаю автомобиль давно полюбившейся среднеевропейской марки, собранный в России. Правда у меня нет съёмного фаркопа.
  • 31 января 2017, 13:10
В последнее время на Ебей некоторые вещи получаються дешевле, да и доставка почему то быстрее
ebay.com/itm/351953960935
  • kavsku
  • 31 января 2017, 13:56
Пока самое дешевое нашел за US $2.52 / шт. 22% off Осталось дней: 1
  • 31 января 2017, 14:21
так то я дал ссылку выше на ценник 2,48$
по вашей ссылке даже в мобильном приложении ценник 2,49$
Не ругайтесь. Ссылки разные нужны, ссылки разные важны :)
Меня вот, например Палка забанила, мне удобнее купить на Али. Кому-то в другом месте.
Это, ведь хорошо когда люди выкладывают ссылки, где цена ниже. Может быть кто-нибудь ещё ниже цену найдёт.
Плюсанул обоим ;)
  • TYLKAS
  • 31 января 2017, 14:23
3! раза у разных продаванов заказывал себетакое --> тырят где-то по дороге ни разу не дошло ((((
  • 31 января 2017, 14:38
у меня в машине сзади три малолетних дочери сидят,
вечно задние стенки передних сидений пачкают
так что такой вариант не для меня
  • greg_b
  • 31 января 2017, 15:40
Минус есть, он появляется если приходиться много грузить в данный карман или часто его отклеивать — волокна ткани выдергиваются из полотна от таких действий забивают крючки липучки
Любая липучка требует разумности при загрузки сеток, кармашком. Реальный максимум для таких кармашков — 2 кг груза