Органайзер для путешественника, или холдер для документов

Предлагаю вашему вниманию органайзер для документов. доставка в Украину 25 дней. Цвет выбран — красное вино.

Так я по крайней мере озвучила свое желание продавцу. Я получила отличную вещь, в которой помещаются все необходимые документы для поездки или просто для хранения. Размеры соответствуют заявленным 13*25*2. Застегивается на молнию. На внешней стороне имеется карман.

Сделан внешне из синтетической ткани. Увеличила фото — надеюсь текстура передалась. Внутри плащевка. Отсеки из плотной сетки (как леска). Сшит, я вам скажу, невероятно качественно. Ничего не торчит, швы ровные и плотные.
Раскрываем.

Внутри на каждой стороне есть отделения. На левой: 2 отделения и 3 отсека. На правой: два кармана, одни на молнии, 4 отсека и вверху резиновая петелька для ручки. Считаю, что эта вещь абсолютно не заменима для хранения документов: здесь прекрасно разместятся паспорта, телефон
, билеты, деньги, банковские карты и многое другое. Одного такого органайзера будет достаточно для хранения документов всей семьи в поездке. И конечно же, это отличный подарок за весьма не большую плату.
  • nso77
  • 15 октября 2013, 12:16
Неплохо, но какой-нибудь петли на руку не предусмотрено?
нет
  • naval7
  • 15 октября 2013, 20:24
Вот с петлёй, но дороже в 3 раза: item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.48cHAn&id=20672544762
  • Kromka
  • 15 октября 2013, 23:43
Там не петля, а целая ручка.
Прикольный товар. (Ушел искать, как такое покупается)
  • tbnk
  • 15 октября 2013, 12:52
Без надежного крепления есть неплохой шанс потерять все документы, билеты и прочее одновременно…
  • 15 октября 2013, 13:00
«Потеряйка»…
Хотя, если в гостиничный сейф лезет — м.б. удобнее пакетика…
  • datarock
  • 15 октября 2013, 13:13
влезает
  • 16 октября 2013, 12:13
Прекрасно влазит. Вещь очень удобная. Ну а как можно так следить за своими документами и деньгами, чтобы потерять, я не представляю. Я их из рук не выпускаю, и всегда в первую очередь проверяю их.
  • vinodel
  • 15 октября 2013, 13:02
Из разряда:
«Как лишиться всех документов сразу!»
  • 16 октября 2013, 12:14
Вы их по всем кармашкам одежды и багажа распихиваете?
  • Avantika
  • 15 октября 2013, 13:42
Неплохая вещь, но как показала практика: детское свидетельство о рождении туда не помещается, пять паспортов за раз тоже( Для одиночного путешественника самое то, но для семьи с кучей документов маловато
Входит 6 паспортов, страховки, деньги, банковские карты…
  • 15 октября 2013, 13:57
И что с этим органайзером делать? В руках держать что ли? Лично для меня без какого-либо надёжного крепления это бесполезная вещь.
  • aha_2008
  • 15 октября 2013, 16:10
мне такой самый приехал несколько дней назад-покупал для хранения документов на автомобиль
  • smiler
  • 15 октября 2013, 19:55
Пожалуй, это будет лучшее применение! Спасибо за мысль!
  • 16 октября 2013, 12:16
Именно в руках. Когда нет необходимости перемещаете в сумку.
  • 16 октября 2013, 14:32
С таким же успехом можно документы доставать напрямую из сумки. Ведь там есть кармашки.
Для путешествий данная сумка очень сомнительна. Представьте что вам в поезде нужно в туалет. Будете органайзер брать с собой? И куда его класть в туалете?
Другое дело когда у вас поясная сумка — она всегда при вас. Удобно доставать и документы и деньги.
  • 16 октября 2013, 22:53
Такое чувство, что вы слабо представляете себе поездку куда либо. Везешь с собой обычно кипу документов. И в данном случае куда удобнее достать один органайзер, чем рыться по десяткам карманов, вспоминая куда что положил. Основной багаж я всегда сдаю, при себе оставляю ручную кладь, в которой самое необходимое и я прекрасно хожу с ней в туалет. В (нормальном)туалете есть крючки для одежды, на крайний случай смывной бочек.
Да, и представлять мне не нужно, в этом году она опробирована. Мне понравилось, дествительно не нужно выдумывать всяких файлов на зип-локе и прочей ерунды.
  • 17 октября 2013, 00:08
Да нет почему же. Буквально пару недель назад приехал из Крыма, катались на велосипедах. И не знаю о какой кипе документов идёт речь, у меня были — паспорт, загранпаспорт, билеты, страховка и деньги. Всё это уместилось в карман рюкзака.
  • 17 октября 2013, 09:47
Видимо у вас несколько иной опыт. Мне в аэропорту, где показывать нужно через каждые 10 минут, показался удобней этот органайзер. Да и, как писали тут ранее, бросил в сейф докумены и никакого бардака (при том, что ездили мы вдвоем с одинаковыми органайзерами), да и визуально контролировать их легче.
  • kalebas
  • 15 октября 2013, 17:56
Такой нужен только если его перед пограничным контролем в руках держать. В других случаях — неудобен.
Я предпочитаю органайзер-бумажник с ремешком для вешания на шею или плечо. В поездке ношу на шее, при необходимости убираю под футболку.
Два года с таким езжу. Очень удобно. Комментарии про «разом потерять» удивляют. Мне лично следить за всеми карманами неудобно. А так все в одном месте, долетели, в сейф бросил и забыл.
Ну китаяцы и ушлые. Сейчас у них распродажа и ценник у него зачеркнут 12.02 и типа 67% скидки получается 3.97. А вы покупали за 3.61 на распродажи. Если нет то наглость и хитрость китайцев не знает границ.
  • Eremey
  • 16 октября 2013, 06:41
Пора привыкнуть. Частенько такое встречается.
  • exo
  • 16 октября 2013, 07:03
не частенько, а всегда :)
а тот 1%, что представляет из себя реальные скидки, можно считать статистической погрешностью :)
  • Alex2013
  • 16 октября 2013, 18:14
А как насчет защиты содержимого от воды?
  • spyON
  • 16 октября 2013, 19:15
А кто-нибудь покупал недорогой КОЖАНЫЙ органайзер для автодокументов, паспорта, ну и карточек банковских? А то купленные тут как-то быстро разваливаются.
  • pzBat
  • 17 октября 2013, 14:01
У меня таких два. Даже уже обкатал в отпуске. Штука удобно-полезная (для меня). Правда молния на внутреннем кармане быстро сломалась.
  • ur5gqf
  • 18 октября 2013, 11:37
Похожую как раз заказал недавно. Но больше для дома- что бы хранить бумажки.
ebay.com/itm/171126070727
  • pzBat
  • 18 октября 2013, 15:12
ну один у меня дорожный, а второй использую как домашний.