Органайзер для проводов и мобильных аксессуаров

1. Цена: 8.99$, с купоном BGELSBBJP 5.49$

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать об одном органайзере, который я использую не по назначению.

Органайзер разделен на отделения при помощи резинок и сетки. На одной стороне 6 секций, на другой — 3, плюс карман из сетки на змейке, внутри которого маленький кармашек под SD-карту.
Замеры внутри: 15,5*22 см.; снаружи: 18,5*24,5 см. Разница обусловлена шириной молнии плюс соединительная ткань — 4 см.
Ширина резинок различная: 2,5-3-3,5 см… Сетчатый карман 15*9 см.

В органайзер хорошо помещаются кабели от электроники и наушники. Однако хочу предупредить, что для объемных адаптеров питания резинки маловаты. Один-два адаптера можно положить в карман под сетку, хотя я приспособила его для хранения карт памяти, флешек и сим-карт.

Застегнутый и плотно наполненный:

Хотя на способы использования этого органайзера прозрачно намекает пиктограмма спереди, ему можно найти и другое применение. Как вариант, его можно использовать для хранения канцелярских принадлежностей или косметики.

Органайзер мне понравился, сейчас использую его как пенал для канцелярских принадлежностей.
Кроме заявленного в описании магазина такие органайзеры легко найти на алиэкспресс. Моя цель — поделиться с вами рассказом о товаре.
  • bel4o
  • 27 июня 2020, 11:45
Когда то таких по доллару понакупал. потом еще думал что с десятком их делать.
Придумали?)
действительно дороговато для такой штуки. Стоить она должна 2-3 бакса. Я не жадный, просто не хочу кормить жадных китайцев!
Вещь очень полезная в хозяйстве.
Я за $3 и брал.
Ячейки не очень разумно сделаны — кабелей в дороге столько не нужно, а зарядку запасную и всунуть некуда. Пришлось колхозить
поэтому я купил себе более универсальный органайзер, куда можно положить намного больше вещей, не только кабели, но и зарядку и внешнюю батарею, и таблетки и всякие мелочи…
без ссьілки не считается
таких на али, море. стоят в районе $3.00. Этой барсеточке лет 10!

Ну это совсем другая, хотя тоже хорошая. У меня тоже такая есть с али.
  • RaJa
  • 06 июля 2020, 19:51
У меня все не помещается — нужны ячейки с кармашками и резинки для кабелей еще
  • bdos
  • 27 июня 2020, 11:55
принести в жертву богу жадности
  • 27 июня 2020, 12:25
сначало по 1$, а вторй заход было за цент когда был баг с купоном ) мне два прислали. удобный крепкий, вожу велоаптечку в нем
Это у спекулянтов по доллару.
Нормальные продавцы по 0,01 долл отдавали.Распродажа была ночная.
  • Lxe
  • 27 июня 2020, 13:57
Да почти отличный подарок девочкам любого возраста, как органайзер этого, всякого ихнего типа тени-лаки-туши-помады и т.д. Как-то дарил похожее сотрудницам по работе на толи НГ толи 8М — им нравилось, а что потом не все может юзали — ну так подарка, не за свои же.
Когда то таких по доллару понакупал.
— не у жидов ли?
  • Jack30
  • 27 июня 2020, 22:46
У жидов она сейчас 1380 что ли рублей + доставка больше тысячи. Полностью оправдывают наименование.
  • Jlob
  • 28 июня 2020, 13:31
В Гербесте года 2 назад по акциям народ брал. Сам 2 штуки купил. Начальная цена была около 2 $ (1,8-1,9 ) точно не помню
Когда то, на Розегал их раздавали по 1 центу. Купил 2 шт. так и валяются.
  • Sevlad
  • 28 июня 2020, 14:09
осенью 2017, тоже пару взял. использую по назначению
  • Creo
  • 28 июня 2020, 18:46
По 1 центу когда покупал, купил 3 шт, 1 подарил :)
  • DJV
  • 27 июня 2020, 11:45
Ад какой

Брал такие еще с года 2 назад — стоили доллара 3 за пару…
За счет все возрастающей жадности китайцев. Сейчас почти все это можно в офлайн купить по значительно меньшей цене.
  • Jlob
  • 28 июня 2020, 13:32
Согласен, сейчас смотрю всякая мелочь которую брал по 1-2$, теперь продают от 5$
  • Totka
  • 27 июня 2020, 12:17
В первую очередь в стоимость доставки входят риски абуза жалоб покупателем.

Чем больше людей кидают продавца из Китая (скажем, он теряет 3 доллара за товар+доставку вместо 0.5 долларов прибыли на нем), тем дороже доставка.

Сейчас карантины и прочее и алиэкспресс вместо того, чтобы сделать 90 суток на доставку (да и в Новый год тоже самое), взыскивают с продавца деньги. Притом за то, что на нашей таможне товар гниет неделю и потом еще зачастую тупым маршрутом едет до покупателя.

Если бы люди возвращали деньги, когда им пришел товар, то доставка бы не поднималась.

На ебей уже давно в Россию под 30% продавцов даже не возят. В Беларусь и того хуже, там таможня может 2.5 недели мурыжить товар.
  • 27 июня 2020, 12:28
транспортные компании цены заломили из-за ковида, за курьерскую просят доплатить 30-70$
Мне например так посылки которые в срок не доходят далее через 2-3 месяца не доходят. Но я всегда продлеваю. Другое дело, что когда берешь, что-то дорогое продавцы экономят и отправляют самой деловой доставкой, вместо нормальной. Плюс это их проблемы, что не страхуют посылку. А когда стекла берешь на технику это вообще хохма, проще заказать пару раз, чем в один заказ несколько штук ибо доставку сразу появляется, произошли продавец также хитро пихает все в одну коробку и отправляет самым дешёвым способом который отслеживается только по Китаю, а дальше никак. Частенько на дешёвых лотах ещё бывает, что дают трек который вообще рассчитан на другого человека. Меня было мурыжили 3 месяца, я заказал джойстик за 40баксов мне дали трек не мой, я долго доказывал, что пришло в другой город, другую область и вообще другому человеку. Благо вернули, и самое смешное, что магазин был официальный 8bitdo. Больше я у них ничего не заказываю, пусть идут лесом.
Мне вообще пришло то, что я не заказывал.Жаль, что всего за 20 долл антенна и ненужная совсем.
  • Boor
  • 27 июня 2020, 11:51
Покупал такой года три назад, то ли за 2, то ли за 3 бакса и без всяких скидок.

Органайзер удобный. Всякой мелочевки можно уйму засунуть...)
  • DJV
  • 27 июня 2020, 12:08
Да, нормальная хрень за ту цену.

Жена отжала себе один под всякие женские причиндалы, и на второй долго косилась… )
  • Ramiro
  • 27 июня 2020, 11:57
+, как нить тоже куплю.
  • dens17
  • 27 июня 2020, 11:58
Можно смотреть органайзеры не для проводов, а для дисков и мультиметров. Море вариантов будет. От якобы брендов, до подвалов за копейки. Размеры есть разные.
Типа Orico и т.д и т.п.
  • Totka
  • 27 июня 2020, 12:20
Я использую только прозрачные коробки. Подписывать закрытые коробки невероятно сильно лень, а открывать каждую и искать нужный провод (зачастую открыл все и потом по новой, т.к. сразу не заметил) — потеря времени.

Как на картинке организацию тоже делаю, но ровно до того момента, когда куда-то собираешься на отдых (молчу даже про самолет) и в панике на нервах выдираешь эти кабели как попало. После этого еще полгода не собираю назад до глобальной уборки. Да и все так делают, кто ленивый.
Я, когда то, по акции по 10 центов две штуки взял.
  • nsn
  • 27 июня 2020, 13:00
Бойцы вспоминают минувшие дни… Половина сообщений (и не только в этой теме) о потерянном рае. ))
Я такие помню на розегале 3 штуки купил. Один использую под фонарики, второй под батарейки а третий у меня для всяких шнурков и прочего для раций. Думаю что еще бы пару штук взял. Но конечно не за 3 бакса, а по той цене меньше бакса что была на распродаже. сумки хорошие. держатся отлично.
Два года полет нормальный (вроде два года, я же не ошибаюсь? Когда мы ими по дешевке тут все затаривались?)
  • 27 июня 2020, 13:03
их не всем тогда выслали, последних попросили доплатить ))
их не всем тогда выслали, последних попросили доплатить ))
Ну я всё что заказывал таки получил.
  • Jack30
  • 27 июня 2020, 22:41
А на розегале теперь только тряпки остались?

Я такую сумочку брал за два или три бакса уже, кстати в нее чувиковский планшет на восемь дюймов прекрасно влезает
  • jaxxa
  • 27 июня 2020, 14:00
Да, Rosegal в своё время многих приобщил к этим органайзерам. =)
1 цент, емнип. Хорошая вещь, кстати.
  • FASTF
  • 27 июня 2020, 14:08
ищите на всем известных барахолках. там на месте и дешевле китая )
новое )
скоро китайцам их хлам начнем перепродавать )))
У меня так :)
  • nsn
  • 27 июня 2020, 20:39
Это другое. В обзоре органайзер, а тут дезорганайзер. )
Странно, что все довольны качеством Я вот нет. Нитки быстро расползлись — «подклад» разошелся, резинки растянулись — ничего не держится.
  • stakan
  • 27 июня 2020, 20:34
Хм. Может разные партии были. Два используются уже несколько лет и в хвост и в гриву, только на одном сеточка надорвалась, да и то это я сам скорее всего чем-то зацепил.
Мда уж, овёс нынче дорого. Ещё недавно такое на скидках по доллару продавали.