Как мы с алиэкспресс детский сад украшали. Стикеры Free shipping The elephant take a shower ZOO For Kids Baby Room Wall Sticker Paper Decor Decal TC1103

Решила оживить унылый «совковый» дизайн детского сада, куда ходит мой сын. И заказала несколько наклеек. Рекомендую.
Что из этого вышло, читаем…

Заказ я делала в тот преславутый день скидок 2 декабря. За несколько дней я специально кинула в лист себе несколько вариантов наклеек, и приобрела те, которые действительно оказались со скидкой. Случайно оказалось, что оба варианта от одного продавца.

Посылка прибыла в Украину за 33 дня от даты покупки. Упаковано в рулон. После получения я сразу закрутила его в обратную сторону, зная уже, как наклейки заламываются, когда долго свернуты.

1. Наклейки для ванной https://aliexpress.com/item/snapshot/302136351.html. Очень яркие цвета, забавные животные, на плотной белой основе (не прозрачные). Размер упаковки соответствует заявленным на сайте. Ну, а то какой размер займет сама композиция зависит от ваших задумок и на сколько далеко расположатся друг от друга элементы. Клейкость у них отличная. Если что то не так прилепили, можно аккуратненько переклеить, при этом держаться тоже будет отлично.

Перенесла на кафель в детской уборной комнате.

2.Паровозик.
Эти наклейки полупрозрачные. Подойдут для стекол или на белую основу. Т.к. место нашлось только с синем фоном, они не так ярко смотрятся. А вообще они замечательные.

Получилось просто фантастически!!! Дети в восторге! Воспитатель вообще не знала о существовании такого виде декора, и выражала огромную благодарность. Вообще все довольные как слоны, а я в двойне: что получила хороший товар за копейки и подарила хорошее настроение.

П.с. ждем еще ростометр
  • S_O_H_O
  • 16 января 2014, 11:46
Отличная мысль, заказал пару подобных наклеек хотел в детскую, но пока ехали передумал, теперь в ДС отдам доче:) спасибо за идею
  • kolibra
  • 16 января 2014, 11:48
Весенькие наклейки. И дети рады, здорово!
Только вот кажется, что наклейка их в «детской уборной» — непрактична. Первое мытье кафеля их погубит.
нет нет, у меня дома в ванной все держится отлично, мою губкой
  • kolibra
  • 16 января 2014, 11:58
тогда все супер! плюсую
спасибо за позитив!
  • geosser
  • 16 января 2014, 12:07
Еще бы прозвонить на предмет вредных веществ…
И я об этом подумал
я тоже так думала… что детям все самое лучшее… пока в сад не пошли
в детском саду посуду моют моющим средством, окна тоже самым обычным моющим, мыло для рук и порошки для стирки — все самое дешевое, на что хватило родительских денег. ничего не проверяется и не сертифицируется. картошку привозят неликвид, вместо масла- спред, кто разулся, кто обутый пошел и т.д и т.п. о чем вы говорите… и вот вторые наклейки я прицепила на самоклеющуюся пленку, происхождение ее не известно, кто и когда ее прицепил не ведомо. а надо было закрывать чем то дырки и трещины. не все так оптимистично и сказачно, как нам хотелось бы. я думаю своими наклейками я сильно не наврежу.
  • jenya
  • 16 января 2014, 13:16
Ты так говоришь, как будто проверяешь одежду и прочие товары на предмет наличия вредных веществ.
А уж как проходит сертификация на рынках и в магазинах знаю хорошо.
  • geosser
  • 16 января 2014, 14:02
Что набросились то? Живите как жили. Я высказал свое мнение.
так результаты своего прозвона выложил бы… а то только лишь бы ткнуть кого…
отличная идея с дс. сегодня покажу обзор супружнице и думаю закажу паровоз.
  • Trasser
  • 16 января 2014, 15:14
у нас дома в детской Винни Пух с друзьями. Правда, наклеены на виниловые обои — отсюда невысокая адгезивность, сиречь прилипаемость — часть мелких элементов отклеилась
  • Johnpol
  • 16 января 2014, 15:14
унылый «совковый» дизайн детского сада
видели бы вы наш «веселый» еще советский ремонт в садике. Дизайн? да мы и слова такого не слышали
пожалуй да, слово дизайне и у нас с пониманием в кавычках. нашему саду 42 года, и только ремонт крыши получилось у мера перед НГ выбить… ничего никто не делает… руководству садика пенсионного возраста дела нет до наших детей, а на наш «генератор идей» смотрят с презрением.
  • 17 января 2014, 05:48
мЕр, МЕР?
Вы серьезно?
Вот и чему могут такие родители детей научить?

И да, таки ростомер.
Искренне ваш, технарь.
ты о чем?
  • 17 января 2014, 10:22
Ашипки исправьте, уважаемая
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%8D%D1%80
www.sibros.novsk.ru/page176.html
а я не изложение писала, я писала о товаре, тем более, что комментарии не редактируются. нашли к чему придраться. что за манера к орфографии цепляться. основной идеей сайта является получение информации о товарах, а не об оценке уровня знания языка пользователей. так же, в правилах сайта не сказано, что нужно закидывать камнями каждого, кто делает ошибки. найди себе другое место для троллинга. попей кофе и успокойся.
  • 18 января 2014, 08:57
Да ради бога живите в своем убогом мирке, с убогими правилами, убогими детсадами. Пусть ваши дети так же пишут мер и ростометр.
Кто-то же должен полы подметать в конце концов в этой стране
  • jakekar
  • 18 января 2014, 19:30
чем культурный человек отличается от некультурного выкидывая жвачку? некультурный выбросит на пол (и после этого её можно подмести), а культурный незаметно засунет в какую нибудь дырку или щель, да так, что потом не достать.
а вам вообще тогда нечего делать на этом сайте. тут на 90% товар убогий. ни тебе обзора бентли, ни айфона 5s в злолте…
  • smiler
  • 16 января 2014, 17:19
Просто супер!!!
  • jakekar
  • 17 января 2014, 21:29
а мы в садике хенд-мэйд делали.

ну это конечно супер!!! у нас даже такой роскоши как беседки на территории нет