Прозрачные силиконовые ботинки - цветным носкам дорогу!

Предлагаю вашему прочтению обзор полупрозрачных непромокаемых ботинок.

Данный сайт меня уже в 25 раз радует — доставка 26 дней (Украина), товар полностью соответствует фото на сайте. Размер заказывала 38 для длины стопы 25. Вообще-то у меня 24 и такой запас позволяет одеть в ботинки носки любой толщины. Ботиночки очень аккуратные и красивы собой. Были упакованы в символическую прозрачную пластиковую коробку.

Запах есть, но он слабо выражен.
В комплекте — черные шнурки. Их конечно можно заменить на шнурки любого цвета или даже ленты. Спереди имеется анатомический разрез. Ботинки абсолютно литые, никаких швов и мест спаек нет.

Ботинки очень удобные. Долго я в них не ходила — короткими перебежками под дождем показали себя очень хорошо. Для ранней осени и для весны подойдут отлично. Минусов для себя я не нашла. Очень довольна оригинальной и качественной покупкой. Китайцы не подвели :)

Читайте также обзор о резиновых ботинках
ушел заказывать жене. Вам плюс!
Я не знаю зачем они мне, жена скажет «опять хрень какую-то заказал», но я — обязательно закажу!!!))
как зачем? что б не промокнуть
  • zingo777
  • 09 октября 2013, 01:44
Чтоб не промокнуть сапожки резиновые брать надо.
Боюсь, тут через шнуровку зальет.
Можно клоунам толкнуть, они рады будут)
А светодиодов нет синих в подошве?
нету
Можно по идее приделать, просверлить дырку, вставить батарейку и лампочку а потом залить силиконом. Но вот как выключатель приделать, тут надо подумать.
Пусть они включаются только тогда, когда на подошву создаётся давление. Т.е при ходьбе моргают, если стоять — горят. Сняли — выключились.
Заказ принят))
Ну да, и такое по идее можно сделать, но нужно какую то очень надёжную кнопку и чтобы она не вызывала дискомфорта.
Попадались в поиске такие. Одна из мыслей: «Ничего себе хрустальные туфельки, вернее пластиковые ботинки трудяги-Золушки»
САМОЕ ГЛАВНОЕ не увидел в тексте: испытания в реальных условиях, промокаемость???
Испытания на промокаемость и тест в реальных условиях можно найти в этом подробном и ярком обзоре
а вот
Это унисекс? Хочу такие!
  • DiMoS
  • 09 октября 2013, 13:10
Интересно, что там с вентиляцией? Ноги не сопреют от таких сапог?
нету никакой там вентиляции
  • Megapey
  • 09 октября 2013, 13:26
Выпускают такие 47-го размера?
Мужчинам яркие носки к костюму подавать непринято, но с такими ботинками отпадет необходимость подбирать обувь под цвет остальной одежды и аксессуаров. Носки нужного цвета сами сделают всю работу — серые, черные, коричневые.
В 47 я могу в кросовках беговых ноги засунуть…
  • Megapey
  • 13 октября 2013, 23:18
я могу дочь засунуть до половины в свой ботинок. Двумя ногами, сядет — по пояс.
ничего. больше кашки надо есть — и можно вырасти, если есть время еще.
  • tester
  • 09 октября 2013, 22:09
думается мне, размер ноги в такой обуви должен быть визуально меньше. так? :-)
Главное, что б носки не дырявые были :).