Резиновые ботиночки

Посылка доставлена в Украину за 26 дней. Через 5 дней после оплаты товар был отправлен.

Размер 35 для длины стопы 22-22,5 см. Коротко хочется сказать, что ботинки мне нравятся тем, что они глянцевые. Потому как, то что может встретится в магазине очень похоже на садово-огородные галоши. Вышеуказанный вариант выглядит более эстетично — силикон плотный, хорошо держат форму, декорированы пластиковыми кнопками, что позволяет обуть их «в люди». Никакой внутренней отделки они не имеют, в упаковке отдельно лежали стельки с тканевым покрытием.

Цена на них колеблется. Заходите в каталог резиновых сапог на сайте- там есть предложения от 15 дол (http://www.aliexpress.com/item/Winter-fashion-female-rainboots-thermal-short-plus-cotton-plus-velvet-boots-clear-rain-boots-hasp-rain/1378877579.html, https://aliexpress.com/item/item/Short-rain-boots-transparent-rainboots-women-s-water-shoes-overstrung-female-rain-shoes-rubber-shoes-free/1353895665.html, или ищите по названию)
Отличный бюджетный вариант позволит чувствовать себя комфортно не пренебрегая стильным внешним видом. Рекомендую!

• zingo777
  • 09 октября 2013, 02:53
С ценой не врубаюсь. В магазине сейчас в 2 раза дороже.
  • tata09
  • 09 октября 2013, 07:29
да действительно, цена у китайца дороже намного! почти 30 баксов отдавать за это жалко.
ушлые китайцы
да, я брала именно за 13,66. Я вообще как делаю — добавляю понравившиеся товары в лист желаний и наблюдаю за ними потом. продавцы делают, преимущественно на выходных, отличные скидки. попробуйте.
  • Herts
  • 09 октября 2013, 10:35
за те же деньги можно в оффлайне взять
я не знаю где живете Вы. В своем городе я подобного не нашла. а у нас в прошлом году проходило ЕВРО 2012 — мы не последнее место земле :)
  • gramilla
  • 09 октября 2013, 13:48
В Плато продавались подобные. Да и на базарах можно найти.
Донецк, чтоль? :)
ага
даже ботинки из кожзама выглядели бы лучше, чем эти
… и промокли бы в первый же ливень.