Прозрачные резиновые ботинки на осень

1. Цена: $21.60 (сейчас $29)

Причисляю эти ботинки к списку вещей, которые должны быть у каждой девушки! Однозначный фаворит и одна из самых удачных покупок за последний год. Удобно, ярко, необычно)

А теперь по порядку)
Приехали ботики в обычном целлофановом кулечке, перемотанном скотчем. Запах был, но так пахнут абсолютно любые «калоши» — резина она и есть резина. Не гадкая вонь, но с душком) Были перегнуты в голенище пополам, для уменьшения объемов посылки — но быстро приняли изначальную форму

Резина очень хорошо гнется, мягкая

Очень боялась не угадать с размером. Вообще ношу размер 36,5 — 37. Но заказала 7,5. Подсказал продавец. Или подсказалА) Измеряла перед заказом ногу тщательно, по принципу «наступить полным весом на листик бумаги, уперев пятку в стену и отметить, где закончился большой палец». По такому замеру ступня получилась аж 25 см длиной, что соответствует упомянутому 7,5 (по словам прода).
В общем, приехавшие боты имеют штампик 39 (что и есть 7,5), сидят идеально) Удобные как тапки.

Имитация швов) Вопрос — нафига? Судя по всему весь ботинок — это цельное изделие, без стыков.

Но ясен пень, что такие вещи надо бы тестировать в военно-полевых условиях, ибо покупались они для ходьбы по лужам и слякоти

Начинаем спецоперацию «Муму»

Топим боты хорошенько, до начала шнуровки и еще чуть повыше

Оставляем на 30-40 минут и смотрим, как они себя ведут

Сухо, однако! Совсем сухо!

А вот после похода в них на фотосессию и обратно ботики покрылись изнутри суровой испариной) Что, в принципе, совершенно предсказуемо. 20 градусов на улице, для них еще слишком тепло)

Ну и соответственно, в чем прикол? Да в том, что в них можно надевать разноцветные носки!)))

Еще картиночек!

Котики тоже обнюхали, оценили и попробовали пожевать шнурки)

В общем, теперь жду осени, чтобы пугать бабушек у подъездов и излишне чопорных граждан этими мега-калошами))) Считаю, что они невероятно круты и собираюсь взять еще одни, синие. Чтоб под джинсы носить)
  • Waldemar
  • 27 августа 2013, 17:42
Коту понятно! Маст Хэв-однозначно!) С.Кинг бы одобрил 100% ;))
  • Waldemar
  • 27 августа 2013, 18:14
Недавно выкладывали подобные, почему-то забрали обзор, а было круто… Вот такие)
Ваши пожалуй веселые и добрые...)
  • airbox
  • 27 августа 2013, 21:14
Вот почему клоун был сумасшедший — каждый день по 8 часов парило ноги)
  • forest-w
  • 27 августа 2013, 17:48
Литая плотная резина, пол часа носки, и в них воды будет без всякого дождя достаточно, там ногам дышать нечем. Как по мне так это покупка из ряда самых худших, ну ещё хуже было бы если бы они были из стали :)
ну кто запрещает положить в них стельку влаговпитывающую? Или по-вашему, ботинки «дождевые» должны быть пористыми и тонкими?)
  • Alinaki
  • 27 августа 2013, 18:00
Вы хотели сказать, гортекса?
Куда уж нам, нищебродам))
  • 27 августа 2013, 21:38
Вы хотели сказать Gore-Tex®? Зарегистрированная торговая марка все таки.
Да ну бросьте, не такая уж и дорогая обувь, до 70$ найти можно.
у меня другие приоритеты в распределении денег) За 70 баксов я себе лучше мотоперчи новые куплю или резину на мот)
  • 27 августа 2013, 23:39
ну пару раз навернетесь, кожу до костей счешете — тогда поймете)))
  • ptolomay
  • 28 августа 2013, 10:04
Одумайтесь, пока не поздно продавайте свой мациклет.
  • 10 сентября 2013, 00:58
мой друг (он и сам всадник) называет вас хрустики :)
  • 10 сентября 2013, 09:48
Потому что они так забавно хрустят под колесами)
*деловито*
нас — это кого? Кого именно?
  • 13 сентября 2013, 19:59
как кого, мотовсадников
  • 10 сентября 2013, 00:57
+1 ношу только саломон, сезон осень у них на гортексе. Ноги щасссливы, в отличие от говна аутвенча из спортмастера.
покупаю на сэйлах до 70$
  • Ivory
  • 27 августа 2013, 18:51
Стелькой не отделаетесь, вообще действительно спорная покупка, интересно будет почитать обзор после месяца носки, узнать на сколько они паркие и не потемнеет ли резинка от грязи.
у меня в резиновых сапогах лежат какие-то угольные, что ли. Отлично всё — за грибами по лесу ходила совершенно нормально. Думаю и тут проблем не будет
  • 27 августа 2013, 19:04
резиновые в которых ходила, с таким же плотным голинищем?
  • Ivory
  • 27 августа 2013, 19:09
Как правильно заметили выше — голенище решает, обычные сапоги вентилируются, а в этих движения воздуха вообще никакого. Попадались мне фотографии американских полярных армейских резиновых ботинок так вот на них были клапана)
  • 27 августа 2013, 19:30
не заметил выше про голенища, но вообще ты прав насчет широкого голенища. А штатовских сапогах клапаны кстати не для вентиляции, в них прослойка воздуха теплоизолирующая, вообще изначально клапаны сделали чтобы у парашутистов не парашутило ноги) А вообще применяется сейчас для регулировки температуры, но никак не вентеляции ног
Вообще-то «парашют»
да, тоже достаточно узкие
  • 27 августа 2013, 20:40
И комфортно?
Вполне. Но я излишней потливостью ног не страдаю вообще никогда
  • forest-w
  • 27 августа 2013, 20:42
Серьёзно? вы и ещё 9 человек которые вам плюсанули, считают, что спасение от дождя — боты в которых влаговпитвающая стелька от пота? :) снаружи вода, внутри вода, но зато стелька? Класс :)
  • 27 августа 2013, 20:24
а люди покупают резиновые сапоги. дураки-да?
  • 27 августа 2013, 20:39
Вообще дураки, берут с широкими галяшками, на пару размеров больше, чтобы влага испарялась вверх, толстый носок чтобы впитывал, хорошую стельку, иногда прокладки ложат заместо стелек, дурачье голимое, даешь вареные ноги)
  • 27 августа 2013, 21:06
бггг, речь шла не об обуви на болото ходить и целый день в коровнике работать. а о той, которая позволит пройти по грязи и которую снимут.
впрочем, у вас «ложат» — ничем не поможешь
Человеку который придрался к «ложат», но не заметил «заместо», тоже сложно помочь :)
  • 27 августа 2013, 22:08
я понимаю, что люди вашего сорта не могут разделить ошибку и просторечие тыц
промолчать тоже не могут, да.
В таком случае, товарищ лингвист, заочно делящий людей на сорта, потрудитесь объяснить, почему просторечие нельзя включить в такое сложное понятие как «ошибка». :)
  • borec
  • 28 августа 2013, 00:44
А про гАшяшку никто и не вспомнил ))
  • Mikhaill
  • 29 августа 2013, 11:47
на фото девушка стоит в городской одежде на сухом асфальте — какая грязь???
  • 27 августа 2013, 23:58
Если взять на пару размеров больше и пройти по болоту то они там в болоте и останутся. Это рассуждения человека для которого резиновая обувь только от дождя. А если человеку надо в них работать то он будет брать их по размеру, что*бы удобно ходить было а не тягать их за собой
  • 28 августа 2013, 07:45
теплый носок, прикинь? как же я на рыбалку то хожу, в 43, на свой 41 размер, босиком наверное возвращаюсь, теоретике хреновы, лишбы про ошибки потрындеть, да без опыта в сфере по умничать
  • 31 августа 2013, 00:08
вот кому потрендеть вот вопрос. На рыбалке стоишь и ждешь, или может кто-то там перенапрягается? А походить в них целый день по болоту? да еще и потаскать что-то, так кто тогда будет теоретик? А когда за целый день наползаешся что ног поднять не можешь, вот тогда и возникнет вопрос о размере обуви и т.д
  • Kasatich
  • 27 августа 2013, 22:59
Это не резина, из резины уже давно такое не делают. Скорее всего прозрачная ЭВА) А она и предназначена для подобного использования.
  • 27 августа 2013, 18:00
надо поближе? )) Близкофоток ботинок вроде в обзоре валом) И КРП, и средний план)
В контактике фоточки уже тоже лежат)
  • 27 августа 2013, 18:07
Хорошо, скажу напрямую. Фото под спойлером выложены для набивки рейтинга или типа того, так как демонстрируют автора обзора пусть и довольного ботинками, но не сами ботинки :)
а что плохого в демонстрации автора обзора? ) Ботинки сами по себе — это скучно, всегда интересно смотреть их на людях)
  • 27 августа 2013, 18:32
Занудство. Придирки даже мне надоели.
  • 28 августа 2013, 00:01
согласен по поводу демонстрации на все 100
  • ptolomay
  • 28 августа 2013, 10:15
А мне доп. фотки понравились. Стильно, позитивно, и в тему. Одна из причин, почему здесь так много каментов, и просмотров. Не побоюсь сказать, что у Screenshifango одни из лучших обзоров на муське. Я, как и многие другие, с нетерпением ждем новых. А придирок много, потому что девушка симпатичная, и всем хочется до нее доколупаться, своего рода, проявить внимание.
  • 28 августа 2013, 12:47
Я уже все написал, что хотел написать. Ваше последнее предложение совсем не в тему того, о чем я говорю. А говорю я об аудитории, жаждущей…
  • Elefunt
  • 27 августа 2013, 18:01
боты-чумааа!!!) даже не глядя на автора увидев лот догадался кто написала обзор)))
  • Lerius
  • 27 августа 2013, 18:15
отличная обувь, чтобы потихоньку убивать свои ноги.
ну резиновые ботинки — вообще не самое лучшее для ноги, но в некоторые дни без них — никуда
  • 27 августа 2013, 22:06
угу я тоже как дитя асфальта долго презирал резиновые ботинки, но наща суровая реальность научила меня носить резиновые сапоги, только оказалось не все сапоги резиновые одинаково полезны, а девочкам так вообще наши суровые резиновые сапоги нафиг и не сдались.
я ребенка приучил к резиновым сапогам только когда купил красивые полусапожки резиновые за тыщи так 4, поэтому такие бы ботиночки да лет мне 10 назад…
Прикольные боты, жаль что цена выросла!
их как грязи по запросу «transparent boots») C разными ценами
  • Natalie
  • 27 августа 2013, 18:18
оГОСПОДИтыБОЖЕмой!
Как не зайду в комменты обязательно кто-то кого-то засаживает, мне кажется, у писателей обзоров уже должен выработаться иммунитет на такие вещи… Вроде и не мне пишут, но мне почему-то, от всех души послать хочется.

По теме: Ботинки шикарные и с носками так вообще веселуха!
Ребята, может кто нить помочь с купоном. Мне нужен купон, который можно применить на сумму примерно 180$. Очень срочно. Буду очень благодарен!
  • dering
  • 27 августа 2013, 18:30
  • kit99
  • 27 августа 2013, 18:31
всё отлично, ни кого не слушайте. В дождь всяко лучше одеть такие чем чёрную резину до колен. Так держать! :)
  • Mikhaill
  • 29 августа 2013, 11:55
чем ЛУЧШЕ????
Попробуйте серию обуви Nike ACG — в ней комфортно ходить и осенью в дождь/слякоть и зимой по снегу.
  • smiler
  • 27 августа 2013, 18:42
Очень прикольные, согласен на 100%! На полчаса до магазина дойти хватит, никто ведь в таких по полдня гулять не будет… Если я правильно понял, то вот они по $15, правда с размерами не фонтан…
  • 27 августа 2013, 18:43
Подскажите какой размер обуви вы носите, и какой заказывали.
на сайте указано, что размер идет до 8. это по каким меркам?
а вы обзор читали? Там целый абзац про это есть)
  • 27 августа 2013, 18:55
ну просто там же ВСЁ написано)))
  • 28 августа 2013, 21:30
уже и спросить нельзя, заминусили.
фу, какие все тут грубые
  • AlexxM
  • 27 августа 2013, 18:51
вот это обзор я понимаю)) а тот, что был днем-это не обзор)
цвет убойный))) за тестирование в домашних условиях плюсую)))))
Все же давайте уточним- материал ботинок-поливинилхлорид, об этом указано на сайте.Так что ботинки не резиновые, а пластмассовые.
Тогда уж поливинилхлоридные. :)
  • hvur
  • 27 августа 2013, 19:44
поливинилхлорид по эксплуатационным свойствам ближе к резине, а не пластмассе, так что все правильно
Классные боты! Очень креативно!
Только мне кажется, что испарина изнутри будет в холодную погоду еще сильнее. Так уж люди устроены — пока живы потеют постоянно. А на холодной поверхности влага конденсируется обильнее.
  • kit99
  • 27 августа 2013, 19:54
rain boots
для дождя! какая холодная погода? в них по снегу ни кто ходить не собирается :) Какая влага на поверхности конденсируется, если на улице дождь?! :)
Читайте внимательнее. Речь идет о влаге внутри ботинка.
По поводу того в какую погоду будут эксплуатироваться ботинки читайте внимательнее сам обзор:
ибо покупались они для ходьбы по лужам и слякоти

• 27 августа 2013, 23:33
Вы сколько ходите? От силы час. А потом, например, на работе вы уже переобуваетесь в более удобные боты. Так что ничего там не запреет.
Ведь ходили же раньше в резиновых сапогах и ничего.
Я по-разному хожу. Иногда больше часа. И не в таких ботинках. Но дело не в этом.
Про опрелости вообще не было никакого разговора! Только про конденсат.
  • 28 августа 2013, 18:11
Какой может быть конденсат на носках? :)
  • Torre
  • 27 августа 2013, 19:57
Ба, да это просто «Мартинсы» прозрачные ))
Поздравляю с приобретением.
  • xpo-xpo
  • 27 августа 2013, 20:10
а?
  • vevs
  • 28 августа 2013, 08:31
Не обращайте внимание, есть такая болезнь :)
www.yapfiles.ru/show/664654/b5cf3a2b70affed623e99af65f995430.flv.html
  • 27 августа 2013, 20:10
Вам идет, а на других (ну тех, которые предпочитают не яркую, а более серую одежду) будет смотреться так, как будто самое время картошку копать
цветной шарфик или яркая сумка их спасут)
  • 27 августа 2013, 22:09
Вы наверное перекопали картошки, раз так все на картошку меряете.
или копать картошку не для графьев?
  • 27 августа 2013, 22:18
раз так все на картошку меряете
Граф shrtct, извольте, пожалуйста, найти во всех моих комментариях хоть три упоминания сего корнеплода, в противном случае ваше заявление ничем не оправдано.
  • 28 августа 2013, 21:56
а почему тогда только 3? а не 104 упоминания, мне одного упоминания достаточно…
  • 29 августа 2013, 19:45
все
Это подразумевало >1, или у вас свои буквы?
  • Tosha
  • 27 августа 2013, 20:12
С дырявыми носками не оденешь ;)
Надо ещё подсветку ночью туда вкорячить)
  • bagira69
  • 27 августа 2013, 20:18
Спасибо за обзор! Все как всегда подробно рассказано и с позитивом)
  • Barlow
  • 27 августа 2013, 20:57
На Багиру уже фаны агрятся и отчаянно минусуют. )))

Обзор шикарен, действительно смотрятся супер. Плюсонул и скинул ссылку всем друзьям, может женам пригодится.
Какие навороченные галоши!
  • airbox
  • 27 августа 2013, 21:12
Напиши пожалуйста еще один обзор но уже после длительной эксплуатации
ну вы меня потыкайте осенью, выложу апдейт)
  • 27 августа 2013, 23:34
Какие кровожадные ассоциации у меня возникли :)
фу на вас)
  • unkn0wn
  • 27 августа 2013, 21:13
забавные галошки :))
Умница!!! Покупайте и пишите дальше!!! Вещи человек покупает для себя (по своему хотению, по своему велению)! И решил человек (в данном случае ну очень симпатичная женщина)поделиться своей радостью пришедшей из Поднебесной! Так что не хулите, а «внимательно» читайте и делайте выводы, нужна Вам эта вещь или нет, ведь данный сайт именно для этого видимо и создан (да простит меня МОДЕРАТОР!).
Уважаемая Screenshifango пишите — раз ваши обзоры имеют такое бурное обсуждение — значит они «читаются», «смотрятся фотки» и т.д. и т.п., т.е. они не оставляют читателей равнодушными как очередной обзор про фонарик или ножик (в эквиваленте до 10$.) Удачи на сайте и в покупках!!!
  • 27 августа 2013, 21:38
оЪ еще живе украйна…
давай автар пиши исчо!!!
размер соответствует?
мне на дачу таких несколько нада.
про размеры — читаем обзор, читаееееем! Всё есть) С размерами у них приколы, надо быть аккуратным с замерами
  • igo
  • 27 августа 2013, 21:48
Клёвые шузы
  • Gothya
  • 27 августа 2013, 22:14
Вангую: это будет осенним трендом)
  • Umka
  • 27 августа 2013, 22:47
Интересные ботинки, будут поднимать настроение хозяйке и окружающим в унылую осеннюю погоду! Нравятся ваши задорные обзоры!
А рюкзак-ёжик у вас уже коричневый, смотрю, а красный жив ещё? =)
отдала подружке красно-оранжевый, потому что он очень страдал от езды на мотоцикле. Он постоянно грязнился — тряпочный же. А стирать его каждые 2-3 дня — не вариант. Поэтому пригнала себе кожзамовый, рыже-коричневый)
  • Vostok
  • 27 августа 2013, 23:21
Такое ощущение, что пол-ресурса обитают где-то в бетонном бункере и раз в месяц выходят на поверхность, чтобы прогуляться по радиоактивной пустыне в -30 градусов.
Вся одежда у них строгая и практичная — телогрейка, ватно-марлевая повязка, сапоги от химзащиты. А мысли практичны, как гермодверь.
А обзор того рюкзачка-бронтозаврика есть? Стильно так смотрится.
могу сделать, именно ЭТОТ не обозвала, в частности из-за высокой цены для данного ресурса.
Сделай пожалуйста. Интересный у него дизайн, может кому то и понравится, несмотря на цену. И он так неплохо по цвету сочетается с этими ботинками.
  • Gorec
  • 27 августа 2013, 23:48
Широкие голенища-узкие. Резина-пластмасса. Вместо «а» надо «о».Кто-нибудь из минусующих носил резиновые сапоги. Нет, не «от дома до магазина», а целый день в полевых условиях? Тогда широкие голенища это уже большой минус, так как это сборник веток-шишек-травы-мусора. А потеют ноги в любой резиновой обуви, с «клапанами» она или без.Всё зависит от интенсивности движения. И на" 2 размера больше" это то же Очень плохо.Это 100% мозоли. Конечно настоящие вездеходы из толстой свиной кожи гораздо лучше, но это совершенно разные вещи.Автору данный товар нужен для ПРОГУЛОК по городу в дождливую погоду. И этим всё сказано. Для данных целей-прекрасный выбор.«Не настолько бгатые, что бы покупать дешёвые вещи» могу просто не читать обзоры в ценовой категории ниже 1000$/
  • 28 августа 2013, 00:14
Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Никого не слушай а покупай что нравится тебе. И пусть вещи будут само совершенство найдутся люди котороые скажут что это просто г… Так что никого не слушай а пиши обзоры, кто захочет тот купит себе.
  • 28 августа 2013, 04:32
  • Luger
  • 28 августа 2013, 08:28
Я вот тоже этой моды на резиновые сапоги не понимаю. Большинство из них смотрятся по колхозному, а попытки их как то украсить еще больше усугубляет ситуацию. Сабжевые ботинки смотрятся неплохо, но не думаю, что они будут комфортны при длительном ношении.
вы всерьез считаете, что резиновые сапоги носятся целый день, с утра до вечера? ))))
  • Luger
  • 28 августа 2013, 12:34
Мне кажется, что за и пару часов в них ноги вспреют. Хотя может и не так, но у меня нет опыта ношения резиновых сапог, по лужам и грязи предпочитаю ходит в нормальных кожаных ботинках, которые не промокают.
расскажите мне, как мастеру маникюра, еще что-нибудь про грибки, пожалуйста) А то я, наверное, про них не всё знаю)))
^__^
  • 28 августа 2013, 12:29
на руках грибки? о, боже… и часто у вас такие клиенты бывают? или вы юру имели в виду?
вы так удивляетесь, будто это новость) И на руках тоже, да, бывает что цепляется зараза. Но я больше всего умиляюсь откровениям вроде «в сухой одежде микробы не размножаются, а в мокрой они такоооое ололо устраивают, что как прыгнут, как прыгнут адынадын!» Грибковое заражение — это проблема в первую очередь, сниженного иммунитета. Ну и споры гриба еще надо бы заиметь где-то, чтоб они начали размножаться, ага. В саунах очень хорошо им отовариваться. И казалось бы, причем тут резиновые боты, одеваемые на час в день?.. Риалли, из разряда бабкиных страшилок вроде «вши в голове самозарождаются»
  • 28 августа 2013, 12:47
нуда-нуда… читайте между строк, мыслите ширше :) мне что, я синтетическую одежду не ношу и не собираюсь — «плохо дышит» болезная. но вам с вашим титановым иммунитетом можно то что нельзя остальным смертным.
рукалицо
  • 28 августа 2013, 19:14
как говорят китайцы «хэвэнайсдэй»
  • 28 августа 2013, 18:15
Бедные спортсмены, у них же вся форма синтетическая. Вы бы где-нибудь статейку написали, что это вредно. А то полмира носят и не знают :)
  • 28 августа 2013, 19:14
предложение мыслить ширше я смотрю никого не волнует. сначала написал что «кроме хайтековых тканей», потом убрал, подумав что это очевидно. хотя чорт его знает, может некоторые повседневно носят одежду из спецтканей…
  • 28 августа 2013, 20:21
рукалицо
  • chorny
  • 28 августа 2013, 07:49
  • Fouk
  • 28 августа 2013, 10:35
Да уймитесь же по поводу фото. Вам достаточно фото ботинок — смотрите только на ботинки. В топиках автора всегда вполне четко расположены фото обозреваемого предмета в контексте обзора, а фото «на теле» :) сложены под спойлер. Не разворачивайте и будет Вам душевное спокойствие.
У кого-то же наоборот — без «живых» фотографий картинка не складывается.
а рука ж тянется и и тянется под спойлер залезть)))
  • zaza
  • 28 августа 2013, 11:43
Сделайте фото босиком. Очень интересно как будет выглядет поход в дождливый день босиком по лужам :)
ну у нас пока луж нет)) А босиком в них неудобно, нога скользит)
  • Kneht33
  • 28 августа 2013, 13:19
Ну просто классные ботики, я бы назвал их — «позитивчики»!!!
Если я увижу на улице девушку в таких «позитивчиках» — я, наверное, пол-дня буду ходить улыбаться. 98% населения превратились в серо-черную обезличенную массу и только такие как Вы приносят в нашу жизнь немного радости.
Автор, спасибо!
  • atomikf
  • 28 августа 2013, 23:23
Отличные боты ) Люблю такие товары, помогают от повседневных серых будней отвлечься. Поздравляю с покупкой. Для мужчин не актуально, и причина не в фасоне или цвете — просто с дырявыми или разными носками не походишь уже ))
И фотки ваши в тему — сразу видно как ботинки смотрятся на человеке. А на тех, кто требует такие фотки убрать вы не обращайте внимания, это вообще странные люди. Не понимаю тех, кто требует что-либо убрать из обзора. Ну тебе не интересно — не смотри/не читай, но не все ведь такие, многим как раз нравится, когда подробно сфоткана и описана каждая мелочь.
А у нас портянки еще не отменили(( в них некрасиво будет :-)
  • Viper
  • 29 августа 2013, 11:38
Нам в Хабаровске пожалуй была бы самая актуальная обувка в этом году =)
  • Mikeles
  • 29 августа 2013, 15:18
Друзья мои, читая эти комменты, уже даже не хочется смеяться… Я просто не понимаю, почему тут, именно на этом сайте собралось столько и… ов, которые пытаются быть остроумными — а не получается, пытаются что то критиковать — а не выходит… Честное слово, что бы это написать, полез искать пароль, так как не мог зайти… Потратил время и говорю все это… Я не набиваюсь к автору в друзья, не хочу быть подхалимом, сам еще недавно читая статью о чудо-трусах не очень четко понимал, для чего нужно было так ярко светить ягодицами… Кстати, теперь понимаю — зачем… Ладно, это прошлое… Друзья, почитайте что вы тут пишете!!! Этот человек, точнее девушка, вам глаза раскрыла на этот товар, купила, одела, фото на улице-в ванной… А что в ответ??? Одно нытье или мычание, и не просто мычание, а мычание крупного рогатого скота… Что вам еще надо??? Все на ладони подали — ан нет, надо тошнить… Ладно, свои мозги не вставлю ни кому. Но на счет стельки — я рыбак. И в сапогах резиновых по колено мне приходится иногда сидеть по 10-12 часов. Так вот — хлопчатый носок плюс стелька влаго впитывающая — и ноги сухие. При этом я шнурую сапоги так что аж кровь к ступням не поступает ( шучу). Дальше я улучшил это дело — склеил две стельки вместе, впитывающим слоем, так что с обоих сторон осталось одна ткань. Все. Никаких проблем — сухо как в пустыне… Это не прогиб, друзья мои, мне нравится быть беспристрастным, но тут очень часто многие перегибают палку, переходя на личности…
  • TETSUJIN
  • 29 августа 2013, 19:21
Отличные шузы, мотосестра!
Носи на здоровье: радуй себя и окружающих!
А всяких злобных гномов-нытиков шли в ОПУ! )))
Ни гвоздя ни жезла! )))
  • 31 августа 2013, 00:25
Как раз поводу гвоздя и в тему. Лучше их не видеть на своей дороге.
Будь собой и пиши. А кому не нравится пусть читает газету или смотрит телевизор как Сергей Юрьевич Беляков (наша раша) и бубнит себе под нос
  • winny2
  • 31 августа 2013, 10:51
Блин, чумовые тапки! Осторожно попытаюсь подбить на такие маму))).

З.Ы.: а сколько сантиметров шнурка опробовано котэ?)))

З.З.Ы.: мне тут мама подсказывает, что в слякотную пору в подобной обуви с тонким носочком прохладновато… может быть, синенькие под джинсы заказывать на полразмера побольше — под тёплый носок (тоже полосатый, разумеется)?
  • vikilee
  • 01 сентября 2013, 18:15
Если у мамы ноги мерзлявые(как у меня), то в прохладную погоду не спасет даже теплый носок, а вот стелька и термоносок могут помочь.Я для погоды ниже +10 предпочитаю канадскую резину.
Все ничего. Можно было только для экономии трафика совместить обзор с ещё каким нибудь новым лифчиком или трусами, у автора это хорошо получается, да и рейтинг бы был повыше.
  • 01 сентября 2013, 22:55
а у самого то сколько описаний? И что-то ценное и всем нужное описал? Ну тогда чего зудеть-то. Напиши о своей покупке и посмотришь что люди тебе напишут, а тогда будет видно
  • 10 сентября 2013, 01:01
За обзор +, но в рамках мегаполиса такой обуви моё категорическое нет!
  • lenoxxx
  • 25 сентября 2013, 08:08
Ботинки крутячные! Скажите, пожалуйста, как они в эксплуатации? Сейчас уже вроде как осень! :)
нормально абсолютно) Положила им угольную стельку и весьма комфортно)