Трусы, которые не нужны даже даром)

Вот и доехали ко мне легендарные трусы, которыми торгуют почти все китайские магазины. Вот честное слово, лучше бы они потерялись где-то по дороге! Для особо впечатлительных, а также падающих в обморок при виде женской пятой точки — просьба под кат не ходить.

За $4.58 приобрела себе на коинзах наборчик труселей, картинка была многообещающей, да и мои габариты позволяли надеяться на успех. Заказ был сделан еще 20 марта, только сегодня забрала посылку. Принесла домой, распаковала, примерила, и поняла, что надо ЭТО показать миру)Ну хотя бы для того, чтобы в нем было меньше разочарований.
Итак, набор из пяти трусов, цвета были присланы выборочно, на усмотрение продавца.

Вид сзади

Состав трусиков указан на этикетке

Первое, что бросается в глаза — это чудовищное качество изделия. Вот например бантик. Стразы отпадают сами по себе, приклеены криво-косо

Швы! Они повсюду. Нитки лезут из трусов во все стороны. Причем не только нитки, а и кусочки недообрезанной ткани, какие-то узелки, остатки строчек…

Ну и конечно, то, зачем почти все сюда зашли. Фотки на пятой точке)))) Во избежание обвинений в распущенности и разврате — трусы демонстрируются надетыми на колготки) Муж рыдал, когда фотографировал и попросил больше никогда ему не показывать эти изделия китайпрома.

Помимо того, что они совершенно не так сидят, как на картиночке от buyincoins, они еще и откровенно похабно пошиты. Центральная «ниточка-перепонка» постоянно скукоживается и топорщится, по идее она должна быть вдвое короче. Никакой эротики в этом белье нет и близко, удобства — тем более. Поэтому мой приговор этим труселям — в топку!

Котики тоже офигели и ксерокопировались
  • Loond
не куплю!!!

И не надо!!! Спасибо тем, кто купил и обозрел. +
  • Loond
  • 08 мая 2013, 08:00
была такая мысль — подарить девушке
  • Keysi
  • 08 мая 2013, 06:19
На такой попе любые трусики будут хорошо смотрется но вот качество самих трусов?
  • alamer
  • 09 мая 2013, 18:30
На какой такой? обычной среднестатистической, в черных колготах?
Да, теперь я себе тоже не куплю.
  • boy777
  • 08 мая 2013, 22:35
  • boy777
  • 09 мая 2013, 00:19

в пижаме вы совсем другой человек)) скромница))
да я и тут ничего не показываю ТАКОГО. Удивительно, что к пижаме никто не приколупался)))
А на фото в пижаме это Вы?
конечно я
Тогда Вам +, за очень смелый обзор.
P.S. У Вас шикарная улыбка!!!
в пижаме лучше
  • NafNaf
  • 09 мая 2013, 23:49
А по моему так клёво выглядит, это же не для повседневной носки, а для разового использования)))
Спасибо! Хотел жене заказать, благодаря Вам избежал развода и ночей проведенных в одиночестве!)
пожалуйста! Лучше пойти и купить их в магазине, пусть за цену в 5 баксов за штуку (а не за пять), но с возможностью примерки. Или не купить, да))))
Лучше дать денежку и пусть себе выберет что душе угодно;), а я потом скажу "-Клево!" и будет в семье СЧАСТЬЕ!
  • 08 мая 2013, 00:15
вангую 1000 коментов )
а на крайняк используйте их ну например как тряпку для монитора )
спорим даже 500 не будет?
  • 08 мая 2013, 00:18
всё для успеха есть
коты попа
а если серьёзно то качественная вещь не будет стоять дёшево несмотря на китайское происхождение
от вещи ценой как с носовой платок пользы будет аналогично
ну трусы испортить — это еще надо постараться))) Если бы они кстати сэкономили на веревочках — то результат был бы лучше)
  • 08 мая 2013, 00:27
«ну трусы испортить — это еще надо постараться)))»
достаточно перепутать цифры на сроке годности )

опыт подсказывает что на подобных «интимных» вещах находящихся в длительном контакте с телом лучше не экономить
Такое ощущение, что был лемит материалов, кусок белой материи, немного кружевов, пара веревок и огромное желание все это продать )) Вот и родилось это изделие странного дизайна.
Их, скорее всего, шили китайские зеки.
Вы, как мне кажется, переоценили количество похотливой школоты. :)
  • Torch
  • 08 мая 2013, 00:16
Отзывы в магазине прямо жгут напалмом.
Смотрятся очень сексуально, низкая посадка.
Смотрятся очень сексуально, низкая посадка.
Ваш спутник по жизни должен достойно оценить!
смотрятся аппетитно
ну кому и кобыла невеста, да))))
Есть вариант, что Вам попалась плохая партия) Я с БИКа заказывал как-то 2 раза чехлы для ключей с интервалом в 1-2 недели, так качество пришло совсем разное, отличался не только цвет изделия, но еще и материал подкладки))) Если в первый раз мне все очень понравилось, то во второй раз прислали мусор)
вполне реально. Но пока с БИКа нормальных пришло только 3 товара. Остальное — полный шлак, включая джинсы, за которые я у них отсудила полный рефанд
  • vismyk
  • 08 мая 2013, 07:30
Качество у них переменное, это точно. Один и тот же SKU в разное время может быть совсем разным. У меня такое было с измельчалками чеснока и ёлочными гирляндами.
  • nicol
  • 08 мая 2013, 08:45
Покупали такие трусы на Алиэкспресс. Качеством остались довольны. Смотрятся вполне нормально и аппетитно. Размер — Free size. Но в партии попался один экземпляр большого размера. Вот он то как раз и смотрелся очень убого — примерно также как и на фотках автора обзора (трусы надо брать по размеру).
А вообще эти трусики хорошо смотрятся на небольших попках. На сайтах на всех фото трусов они одеты на маленькие попы китайских девушек. А что это такое, я думаю все знают кто хоть раз заказывал себе одежду в Китае.
не, если б у меня был круп среднестатистической славянки — я бы на них и не позарилась) Но объем бедер 84-86 позволяет мне спокойно носить белье в том числе и китайское) Они просто пошиты убого и совершенно не так как на картинке. Если бы кружевная часть была шире, а поперечная веревка короче — смотрелось бы нормально.
  • nicol
  • 08 мая 2013, 11:03
Попробуйте поискать на алиэкспресс. Там можно много хороших вариантов найти. А на BuyInCoins наверное какой-нить брак сливали подешевке. Или партия вам неудачная попалась. А так трусы вроде ничего.
Да уж, не сэкси.((
Но за живые фотки и смелость плюсую))
Желательно парные фото в следующий раз: как было до надевания / стало после.
второго надевания муж не выдержит)
  • 08 мая 2013, 00:31
рыжая бесстыжая)
всё, купальник не покажу тогда! Ггггг) И лосины тоже))
  • 08 мая 2013, 10:39
Хорошо что хотя-бы бесстыжая имеет чувство юмора)
  • asdfg
  • 08 мая 2013, 13:15
ваш юмор не оценили. компенсирую. в следующий раз напишите в скобках-шутка. может минусовать меньше будут
  • 10 мая 2013, 05:17
рыжая бестия — оригинал фразы, типа ;)
Да неее… норм всё :)
  • 08 мая 2013, 00:36
святыыыые макарошки… вот вы и сбросили саван с тайны)) не то, чтобы хотела их заказать, но жуть как интересна была интерпретация. пс. котэ как бы говорят: «Мать, ты чоооо? 0_о»
вот и мне было интересно! Ну заказала, поржала) На мне так еще ни одни трусы не сидели!)))))
  • s1tler
«Женится Вам надо барин»
© классика
  • s1tler
  • 08 мая 2013, 11:57
женитЬся, а если мне кроссовки понравятся, застрелиться? :)
  • hiv360
  • 08 мая 2013, 00:55
а как вам китайские чясики на руке? жене заказал такие )
часы вполне нормальные, ремешок правда быстро становится мягким, но я их сразу 10 штук заказала)) и собираюсь менять раз в 3-4 месяца)
Поутру надев часы, сразу вспомнишь про трусы :)
  • 10 мая 2013, 05:18
(по утру) «не забудьте...» вообще-то :P
у меня у жены такие, ТРУъ часы) подруги тоже заказали
после слов «у меня» запятая? или это мне показалось ...:)
  • 08 мая 2013, 01:05
даже я порывалась бы заказать если бы не размер. ты представляешь, куда они уползли бы на моей ж..?))))))
красота, что уж)
я с байинкоинза не рискую заказывать одежду, хотя бы в силу размера — китайский one size теперь я вижу какой, зная твои миниатюрные размеры)
Обзор как всегда стебный))))
Сколько людей, столько мнений.
В другом обзоре этих труселей, автор пишет, что владелице они понравились.
они совсем другие. У них даже кружева с другим рисунком)
Я почему-то от кружев взглядом отвлекся…
Судя по фото, просто владелица неприхотлива.
так в том обзоре владелица плюшевая голубая динозавриха… еще бы ей не понравилось.
думаю дело было так.
надели…
— тебе нравится?
динозавриха молчит…
молчанье знак согласия — значит понравились…
Поэтому мой приговор этим труселям — в топку!
Показалось в попку:)
5% SPANDEX
Забавно.
  • Ariva
  • 08 мая 2013, 01:39
если не секрет… какой у вас размер? мож на м-ку нелохобудет…
европейский 36, он же S
  • Castro
  • 08 мая 2013, 01:57
Спереди еще ничего выглядят. Как будто китайским школьникам 5-го класса на уроке труда дали эти труселя и сказали попытаться повторить. Но клеевым пистолетом они еще пользоваться не научились.
Обзор понравился, спасибо.
  • Faster
  • 08 мая 2013, 01:58
Вот это смелость на моей памяти не кто трусики на попке не показывал ??
но сами трусы с зади реально страшные, не хотел бы на своей их видеть…
не вижу принципиального отличия показывания трусов от показывания леггинсов или купальника. О какой смелости вы говорите? ))) Ладно бы вибратор в действии испытывали — тут еще есть о чем подискутировать, а тут — ну честное слово, аж смешно))
  • Faster
  • 13 мая 2013, 02:30
Я предпочту с вами не вступать в диспут на эту тему, но известны факт что обножить грудь может каждая вторая девушка, а вот снять юбку… в общем не к месту спор…
  • vadik
  • 08 мая 2013, 02:09
Вот здесь Такие же, но в отличном качестве, как на картинке, проверено! Только прод шлет с левым треком, т.к. цена маленькая.
ну так они такие же. Даже на картинках они там с кривыми стразиками и длинной поперечной веревкой
  • Neko
  • 08 мая 2013, 09:03
А что там за улыбчивый демон на картинках (впервые появляется там, где трусов 5 штук лежит)?
А чего хотели за такие деньги не понятно, стоимость доставки только бакса 3 будет. Китай китаем, но надо реально смотреть на вещи!
не поверите, но они столько и стоят, у украинских производителей на опте примерно такая же цена на все эти микротряпочки
Можно попробывать из них джоки сделать, отрезать среднюю ленточку вместе с бантом, может что и получится.
  • BenChi
  • 08 мая 2013, 03:41
За обзор, конечно, плюс, но, блин, даже на рекламных фото видно, что изделия предназначены для 10- летних мало- и плоско- попых кукольных азиаток. Там же куча отзывов, что трусера мааленькие))).
ну и представьте какими парусами они будут висеть на заднице еще меньшего размера? Они на меня не малы) А объем бедер у меня вполне себе китайский — 86
  • 08 мая 2013, 03:45
Верю автору на слово, но на фотографиях какого-то «ужаса» не видно.
Фасон конечно на любителя, но он был ясен заранее.
В общем, свои 30 рублей они стоят точно.
ужас в том, что из них торчат нитки и куски ткани, которые нельзя выдернуть или обрезать. Фасон-то ладно. Но исполнение!
  • 08 мая 2013, 10:58
Если во всех, то это вполне вероятно отбраковка от основной партии (по другой цене) )
да, все с браком были
кошата зачетные… все остальное тоже… кроме трусов))
  • baev9
  • 08 мая 2013, 04:37
Вот за такие обзоры я ценю этот сайт. Спасибо автору что упредил людей от покупки очередной какашки из необъятного китайского дерьма. Где тут плюсами можно поделиться с потерпевшими?
  • zaleks
  • 08 мая 2013, 05:11
Китайцы копируют китайцев. Давно не новость. Но за обзор товара из конкретного магазина плюс. Тем более за фото, таких обзоров мало на муське!!! Можно было бы — поставил два плюса.
  • 08 мая 2013, 05:25
В кои веки зашел в топик чтобы упасть в обморок от распущенности и разврата, а тут целомудрие и пуританство. =((

• Den
  • 08 мая 2013, 08:21
В тему!!!
  • Zers
  • 08 мая 2013, 06:01
Обзор трусов — мой страшный сон
  • 08 мая 2013, 06:09
На ибее такие покупал. Качество так себе. Жене оказались малы. Отдал другу, у него подруга миниатюрней.
  • T0urAN
  • 08 мая 2013, 15:01
«отдал другу» — это сильно!
  • 08 мая 2013, 17:41
вырвано из контекста
  • 10 мая 2013, 05:23
на аватар глянь его ж там плющит :)
Автору респект. Даже такими трусиками хорошую женскую попку не испортишь!!!
  • xbop
  • 08 мая 2013, 06:49
А вот это хороший и полезный обзор… однозначный +
а где этот попка про которого все пишут? это же попугайчик?!
  • Enot83
  • 08 мая 2013, 07:51
Ох уж мне эти китайцы! Такую идею изговняли.
какая цена, такое и качество.. .
  • Link
  • 08 мая 2013, 08:43
для вашей хорошей попки трусики высоковаты, вам низкие будут очень даже
они высоковаты именно из за идиотской поперечной веревки. Если бы была в 2 раза короче — сидели бы ниже и не смотрелись бы настолько гадко)
Так в чём проблема? Ножницы и швейная машинка помогут исправить положение))) Я уже привык к тому, что изделия из Китая (да и не только из него) приходится доводить до ума ручками.
я тоже подумала их перешить, но муж мрачно сказал, что «развидеть» их уже не получится. И увы, тюнинг уже не спасет)))
Это да, первое впечатление на то и первое. Но это лучше, чем просто выбросить. Тем более, если после перекройки будут хорошо смотреться ;) А со временем и мужу полюбятся (трусы же ассоциируются с той, которая их носит)
они не доживут до «со временем». Эти кружева растреплются после 3-4 стирок))))
Можете сделать обзор на то, как их утилизировали ;)
Спасибо за обзор. Котики очаровательные
  • 08 мая 2013, 09:57
котята спасли обзор
сразу видно — проблема трусов вам не близка!
  • 08 мая 2013, 12:40
я вообще не представляю, как с трусами может быть проблема.
  • 08 мая 2013, 12:54
проскрольте выше))
  • T0urAN
  • 08 мая 2013, 15:04
Ну, вот не хватает мне фантазии, чтобы назвать ЭТО трусами!
Поражаюсь Вашей настойчивости! Который раз покупаете у китайцев тряпки оптом за копейки, а потом удивляетесь что ж такую дрянь прислали! Если вещь стоит 50$, то в принципе можно найти в 2 раза дешевле. Но покупать в 10 раз дешевле и надеяться на чудо — это что-то уж совсем клиника. Вроде взрослая девочка, а в сказки верите! Специально для Вас напомню строчки из произведения иностранного автора А.С.Пушкина «Сказка о попе и работнике его Балде»:

— Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!!!
о какой дешевизне вы говорите? Опт подобных трусов украинского производителя стоит ровно столько же — меньше чем полдоллара за штуку.
  • 08 мая 2013, 11:02
А сколько вы думаете должен стоить кусок тряпки? Материалу тут на 30 центов.
  • 08 мая 2013, 11:30
я боюсь 30 центов вместе с работой и доставкой до склада в китае.
Так я и говорю что г-но оно столько и стоит. А вот если взять работу дизайнеров, нормальную ткань, прямой пошив — вот тут и набегает минимум 20$. Я не говорю что давайте трусы покупать за 100$. Я говорю что трусы за 1$ — это выброшенные деньги, даже пробовать не надо, носить их невозможно.
  • 08 мая 2013, 14:04
Откуда там 20$?
дизайнер трусов — это человек который рассматривает тысячи картинок в интернетике и всё-таки находит такую у которой можно добавить или убрать одну тесёмочку?

Так работает mass market. Себестоимость трусов приближается к 50 центам.

Другое дело, что есть посредники всякие… трусы которые доставили к оптовикам уже ближке к месту продажи за 1$ — оказываеются в магазине по этим-же самым 20-30$. Но это особенность русского бизнеса.
Дядюшка Ляо, который смотрит в интернете картинки трусов — это не дизайнер. После такого «дизайнера» трусы и получаются за 1$ и их невозможно носить. Настоящий дизайнер — это человек который выдаёт выкройки и технологическую карту. В процессе работы нормального дизайнера внешний вид как раз играет последнюю роль. Дизайнер должен выбрать фасон, ткань, нить, испытать на удобство и прочность, задокументировать всё, чтобы в итоге получить нормальный повторяемый продукт. Работа такого дизайнера стоит огромных денег. Денег стоит и система контроля качества, которой у дядюшки Ляо в подвале нет. Если всё это прибавить к себестоимости то получим 20$.
  • 08 мая 2013, 14:49
Ты так говоришь, как будто трусы это новый инновационный продукт.
Всё уже посчитано и известно, всё что можно было придумать — придумано (ну почти всё — стринги всё-же относительно недавно придумали :)
Да нормальные труселя… поиграться пару раз, да выбросить… ну вы поняли о чем я :)))
Неужели Вы покупали их для ежедневной носки?
нет, брала именно что для поиграться. Но выглядят они отвратительно и убивают всяческое желание «играть»)) лучше уж вообще без них сразу)
можно их использовать в качестве элемента декора маскарадного костюма на корпоративе например.
имхо, не нужно было одевать на колготы с высокой талией, вы всегда одеваете труселя поверх?
нет, представляете, только для обзора! Чтоб такие как вы в каментах себя поприличнее вели
  • PavelK
  • 08 мая 2013, 10:56
Как то они совсем не похожи на то, что на картинке продавца)

Зы. Коты класс)
Если верить фото продавца, сзади эти трусы должны быть значительно шире (больше попу закрывать). Понятно, что удобства при этом не будет никакого. А вид спереди — вообще колхоз. Да и попа на фото продавца малёк поменьше ;-)
попа там почти такая же, просто другой ракурс и трусы другие, да) Я вполне китайских размеров от природы)
Я жене такие заказывал, ей понравились.
Ожидать по такой цене хотя бы нормальное качество как минимум глупо. По поводу цены в Украине, не знаю как опт., но даже на рынке трусики стоят 5 у.е 1 шт.(простите носки и те стоят как минимум 2 у.е.) не говоря уже про действительно качественную вещь.
Мой опыт покупок в китайцев — если ты хочешь качественную вещь хотя бы относительно, то искушаться на дешевизну не стоит.
я не знаю, на каких рынках вы видите трусы по 5 баксов за штуку, в переходе у метро Выдубичи или Лыбидская трусы россыпью по 10-20 гривен. Приятельница занимается СП и берет у производителей их по 3-4 гривны. Совершенно нормальные трусы, даже с кружавчиками, живут в среднем по 3-4 месяца.
У меня таких цен нет… я видела «трусы россыпью по 10-20 гривен» но это пугает меня больше чем китайцы, куча женщин копошащихся в белье)) потому собственно я цену то и не спрашивала.
Да уж, сзади смотрятся совершенно не так, как на продаване.
Спереди ещё ничо так.
  • nonpro
  • 08 мая 2013, 12:41
Снимите это немедленно!
  • 08 мая 2013, 12:49
одежда из китайского магазина:
ожидание

и реальность

ни в коем случае не относится к фигуре автора данного обзора :)
  • 08 мая 2013, 12:56
это все потому, что поза неподходящая, бггг. кушала бы печеньку — подавилась бы, честное слово!
бггггггагааагагага! Китайцы знают толк в нашем XL!)))
  • Castro
  • 08 мая 2013, 22:47
Секси
  • 08 мая 2013, 13:05
Ужас!
Что белье, что фото. брр
наставите плюсиков — получу приз от муськи, так годик-два — и на зеркалку насобираю! И на шкаф-купе, чтобы фоном служил! Всё для вас, для услаждения взора и соответствия ожиданиям, гггг!
  • 10 мая 2013, 05:29
хотя бы на «ковёр» уже хватает? :D
даже если подарят — не возьму)
фото как раз загляденье, что даже бельё не кажется таким уж ужасным
Обзор рассчитан на обильные комментарии и раздувания ничего не о чём, о чём собственно автор сама и призналась.
  • 08 мая 2013, 13:51
не завидуйте)))
вы так говорите, будто это что-то плохое!)))
Нет, не плохое, просто пустое, как я и написал «ничего ни о чём»
ну вот и вы внесли свою лепту) Посчитано, спасибо)
Куда катится мир? Ну ладно для девушек такие, даже с откровенно хреновым качеством более или менее, но для мужиков…
ну а тут вот как раз «для удобства», бггггггггг
  • bigmo
  • 08 мая 2013, 14:23
ага, для определенной категории меньшинств…
ну не только, ср*ть ведь удобно как
Да ладно, у оригиналов качество отличное, цены правда тоже. Есть у меня пара подарков из этого магазина. www.best-underwear.ru/jor.html
  • bigmo
  • 08 мая 2013, 14:20
вы думаете чем дороже тем качественнее..? как бы не так…
вот мужское белье с качеством ниже плинтуса и ценой сравнимой
с брендами..
так тож для негров а не белых
  • Chhag
  • 08 мая 2013, 15:07
Трусики с тегом «смерть потенции».
Ежели кто то шибко ревнив- рекомендуеццо к покупке отъезжающим на отдых/в командировку супругам.
  • trex
  • 08 мая 2013, 15:55
Как мне кажется вы уже заработали на не китайские труселя, 50 у.е почти в кармане. Если про пиво никто обзора не выложит.
это будет неплохой компенсацией за мои моральные страдания, да))))
  • trex
  • 08 мая 2013, 16:10
На фото в комментах адрес нормального магазина, труселя с фото стоят 4.5 евро. Вполне божески.
Я плакалЪ!!!
Девушка, Вы прекрасны во всех своих проявлениях: как авторских, так и модельных. Наконец-то появился информативный, ироничный, остроумный ЖЕНСКИЙ обзор. Еще раз спасибо!
спасибо))
*делает книксен и помахивает трусами*
Ох уж эти женщины со своими попами в обзорах! Они просто непобедимы.
Кто-то днями и ночами пишет обзоры спит и видит приз от BIC, а тут раз! — Трусы поверх колгот и приз в… кармане(?..)
пусть тренируется на фонариках и флешках)))) Все с чего-то начинали)
  • 08 мая 2013, 17:50
а вы детей на пляж тоже не пускаете? А в бассейн? И что детям делать во взрослом сегменте интернета, простите? Тут вроде не сайт со Смешариками.
  • 08 мая 2013, 18:05
А вы на пляж с голой жопой ходите? Тогда мне вас жаль…
я хожу на пляж в плавках (которые ОУЖАС надеты на голое тело!!!!) И в бассейн. А в женской раздевалке я вообще ГООООЛАЯ! И представляете, там тоже бывают дети, которых приводят родные матери! Как страшно жить, кругом эротика, бесспорно, нас всех нужно запретить, а всем увидевшим выколоть глаза.
  • 08 мая 2013, 18:24
Не перекручивайте мои слова. Я лишь выразил мнение, что такие фото здесь не стоит выкладывать. Вы думаете вам плюсиков наставили за обзор? Нет за попу. И вам это нравиться. Конец разговора.
нет уж, давайте поговорим. Почему у вас одетая в два слоя вещей попа — это такая часть тела, которую не стоит выкладывать? А руку можно? А ногу? Ну чисто чтоб знать триггеры, на будущее
А насчет плюсиков — за что захотели, за то и наставили) Или вы уже всех спросили и вам все рассказали, что таки да, «за попу»?
Свою жопу и сиськи выкладывать в обзоре — неспортивно.
Обзор должен быть не части тела, а вещей.
А у вас не трусы заплюсовали, а как правильно заметил Zloi, жопу заплюсили.
а чью жопу надо выкладывать, вашу? Манекен купить, или на мешок с картошкой натянуть вещь? Разуйте глаза и увидьте, что обзор посвящен именно вещи, которая хреново сидит на части тела. На диване она конечно лежит неплохо, но вещи покупаются для того, чтобы надевать на тело, сюрпрайз!
Интересно почему в соседнем обзоре мужских трусов нет никаких блюстителей морали? И никто не говорит что он рейтинг зарабатывает…
Хотя у него там фото даже без колготок 8)
Какие то двойные стандарты получаются…
Это же очевидно, ковальски! Там обзор трусов, а не жопы, поэтому у нас нет никаких двойных стандартов.
  • Ols
  • 08 мая 2013, 19:56
Хороший обзор, отличная фигура, желаю Вам всегда оставаться такой стройной и радовать форумчан обзорами.
А пуритане и бдители нравственности-задолбали уже!
все мои обзоры получают достаточное количество плюсов) Вы в этом можете убедиться сами и прямо сейчас, заглянув в них.
А кто, уважаемый, вам сказал, что вас кто-то должен в чём-то переубеждать. Имеете своё мнение, ну и имейте (только без фанатизма).
Извините за оффтопик, но tsya.ru/ :(
  • eigor
  • 08 мая 2013, 21:55
Хм, а где этот раздел?
  • 08 мая 2013, 22:00
на форуме во флудилки вроде. там ничего интересного. я там был))
  • 08 мая 2013, 20:33
Хотите честно конкурировать с остальными, а не выезжать на своих двух основных дырках?
В мемориз :))))))))))))))
Ink-o-nitro
Вы грубый.Какие дырки, если еще есть гдуди:
mysku.club/blog/aliexpress/13879.html

Размеры, качество… не не слышал:))))
если вы обратите внимание на буковки, то увидите там информацию и про размеры, и про качество) Если же что-то непонятно, то всегда можно уточнить интересующие моменты в комментариях
китайцы такие затейники! )))
  • 08 мая 2013, 21:12
Я думаю, что многие бы успокоились, если бы подобные обзоры либо не участвовали в призовом рейтинге, либо участвовали бы отдельной группой
Кто то ржет над чумовым изделием китайпрома, а кто то зациклился на голой попе)
  • 08 мая 2013, 21:55
Конечно необходимо исключение из рейтинга, ибо плюсов такие обзоры набирают больше, чем действительно качественные, над которыми авторы старались не один день. А все почему? Потому что есть фото, где есть попа или иная женская часть, что моментально привлекает взгляды сильной половины человечества. Ведь все те плюсы не женщины то ставили))
И получается, что обзор не заслуженно набирает рейтинг.

С другой стороны, этот сайт — саморегулирующее сообщество. народ как бы сам выводит в ТОП что ему охота. Раз наставили плюсов труселям с натурой, то сами виноваты, что какие-то иные обзоры в топе уже не будут)
  • 08 мая 2013, 22:09
О чем же тут будут писать через год, если в топе будут только сиськи, как вы думаете?)
Шутка смешна, пока она не баян, я совсем не против ню в обзорах, и даже за, но если этого будет много это будет раздражать и меня, да и запретить могут в виду обострения у моралистов
  • 08 мая 2013, 22:22
Только что ради интереса зашел в топ за месяц. Знаете что я там увидел? На первом и втором месте идут авторы написавшие обзоры секс костюма и трусов. Во что превращается ресурс… Лично я решил для себя, что если ситуация с такими обзорами ухудшиться — уйду писать на другие ресурсы. Надоело на задницы смотреть, если эротики хочется, то для этого есть специальные сайты.
А мой обзор этих же трусов набрал лишь 18 голосов (
mysku.club/blog/buyincoins/8382.html
  • 09 мая 2013, 00:24
Вот и я о том же. Плюсуют за попу, а не обзор))
а за что его плюсовать было? Нет ни одной фотографии на теле.Кому нужны вещи, которые непонятно как сидят?
  • 09 мая 2013, 00:57
Как раз в обзоре от MCSaite указана полезная информация, а именно, что трусики очень маленькие. Этого вполне достаточно, что бы их не покупать. Но вы же решили их натянуть на себя и выложить эти фото в инет, чтобы каждый видел какая «классная» у вас задница))
трусики очень маленькие — это извините, ни о чем. Товар покупается не по словесному описанию, а по визуалке. Можно их хоть на люстру повесить — но от этого не станет понятнее, как они смотрятся на человеке
Смотрю на муське все популярней и популярней становится камхоринг…
  • 10 мая 2013, 01:39
это что означает маленькие — я например на свою ж. любые маленькими считаю. Когда видно, какая фигура у девушки, тогда понятно…
  • 08 мая 2013, 23:19
Писать обзоры про трусы и секс костюмы это нормально, ведь народ пишет о том, что берет, а если есть спрос- то другим эти обзоры полезны)
Даже эти чудо-труселя захотели 3 человека
А вот то что они в топе совсем не красиво, да стимулирует других добавить в обзоры немного сисек
От аллергии на голые попы спасает такая штука, как ЧЮ, попробуйте)
вам обидно, что вам денег не дали? Так мне их тоже не дали пока что) Используйте бритву Оккама — если люди плюсуют, значит им интересна данная вещь и обзор! Не стоит плодить сущности — здесь не только обзоры трусов выигрывают) Вспомните прекрасные обзоры картины цифровой, шкурок для сосисок и прочих совершенно неэротичных штуковин) Так что всё честно. Кто заинтересовал аудиторию — того и прянички. Напишите что-то такое, что будет рейтинговым, никто ж не запрещает.
  • 09 мая 2013, 01:12
если люди плюсуют, значит им интересна данная вещь и обзор!
Как может интересовать вещь -говно(из ваших же слов)?!
Плюсуют не вещь, а дырку… ой… попу.
мне в личку многие пишут спасибо, потому как хотели заказывать именно эту вещь. А теперь не будут. Я свое дело сделала — показала наглядно, ПОЧЕМУ данная вещь — говно. За это меня и благодарят.
  • 09 мая 2013, 11:29
Я вообще-то тут как читатель и комментатор. До обзоров еще не дорос(лень). Да и не нужны мне эти копейки. Я хорошо зарабатываю.

Вопрос в том, сколько этих трусов будет каждый месяц? Получается, что любая девушка оголив немного 5 точку практически автоматом попадает в ТОП, а действительно полезные, качественный обзоры иных вещей — нет.

Смотрим топ 31д mysku.club/top/topic/31d/
Смотрим топ за все время mysku.club/top/topic/all/

За 31 — ваш обзор 2 место, хотя еще немного и будет 1.
За все время — 7 место. Обзор не выдающийся, немного фотом и немного текста.

И сравниваем эти обзоры с обзорами пользователя v-b или пользователя zgrebra78, который обозревал замечательный телефон mi2.

И вот скажите, чем же ваш обзор и обзор корсета лучше их? Да ничем абсолютно! Вы показали натуру, а там этого нет. Вы получили плюсы не за товар и его описание, а за небольшое обнажение. По этому считаю это в корне не честным к другим пользователям. По этому исключение обзора из рейтинга — правильно решение.
ну делайте вывод, народу видимо интереснее читать и смотреть обзор столь обыденной вещи, как белье, нежели вновь и вновь повторяющиеся обзоры очередных телефонов и прочих гаджетов. Мне кажется обзоры нужны разные, хотя бы потому, что это всё — товары. Обычные вещи, которые мы все покупаем. И трусы ничуть не менее значимы в плане «удачной покупки», нежели телефон)
  • 10 мая 2013, 12:01
Вы не поняли про что я писал.
я все прекрасно поняла) Я не вижу состава преступления в том, что меня не интересуют мобилки, а интересуют кружевные тряпочки. Также я не вижу состава преступления в том, что других не интересуют мобилки, а интересуют тряпочки)) Людям понравилось то, что они увидели и прочитали — они поставили плюс. Считаете, что ваш писательско-обзорный талант не признан — значит найдите такую форму подачи контента, чтобы к вам потянулись. Я этим занимаюсь по основному роду деятельности уже больше 15 лет, поэтому могу преподать мастер-класс, незадорого)
  • 10 мая 2013, 15:57
Пишите обзоров про тряпочки сколько угодно. Никто же не против. Я про то, что когда в обзоре есть девушка, девушка с красивой фигурой и видно чести этой фигуры), то обзор набирает рейтинг только за это в большей части, а не за изложение материала. А это получается НЕ честным по отношению к другим участникам сайта, так как их обзоры оценивают именно за материал.
Почему и предлагалось выводить такие топики как Ваш из рейтинга.
Убери Вы фото натуры и ваш обзор и 200 голосов не набрал бы. 1000 символов и несколько фото… И дело тут вовсе не в интересе.
люди оценивают обзор в целом) И тому подтверждение топ существующих постов. Не помню я, чтобы в обзоре самогонного аппарата или цифровой картинки была какая-то «натура») Так что не перееживайте и выбирайте реально интересные широкой общественности темы для обзоров, а не расписывайте достоинства очередного фонарика, простигосподи
  • 10 мая 2013, 01:37
Господи, они стараются несколько дней подряд, чтобы написать какой-то обзор? Для того, чтобы что? Заработать мировую славу? Кажется, вы придаете больше значения вещам, которые того не стоят…
Плюсы ставили и женщины тоже) Потому что обзор этой барышни как всегда стебный и понятный. Мне на ее жопу, простите, насрать. А на хороший обзор того, что смотрела в инете — нет. Если у вас попаболь по поводу женских прелестей, то чем же она провинилась? ;)
  • 09 мая 2013, 00:40
Кто заинтересовал аудиторию — того и прянички.
Т.е вы не отрицаете, что выложили такие фото специально?
какие ТАКИЕ? Я выложила фото нижнего белья, при этом специально убрав пикантность, натянув поверх задницы страшные черные колготки с ВОООТ ТАКЕЕНННЫМ швом. Но нет, нашлись особо одаренные, которые и тут усмотрели эротику. При этом я написала в начале обзора, что люди, падающие в обморок от женской задницы, могут вообще пройти мимо. Но нет, как же мимо, надо же зайти и порицнуть!
  • 09 мая 2013, 03:10
попа хороша, не мучайте ее такими экспериментами с трусами) Радуйте ее красивым нижним бельем из натуральных тканей ;) Желательно, не кЕтайского производства)
  • 09 мая 2013, 19:29
Наивно подумала, что написала невинный комментарий и сделала человеку комплимент. Здесь плюсуются каменты сугубо обсирательного плана. Не думаю, что это будет являтьс побудительным мотивом для авторов обзоров.
Парни, я девушка и вполне могу позволить себе такие высказывания, не надо искать пошлости там, где ее нет, а может и по себе судить.
Противно, ей-богу…
Я лично (мой минус там был тоже) минусую комменты не относящиеся к обозреваемому товару. Независимо от того обсирательные они или положительные. Задолбали комменты типа «попа хороша», «классные сиськи» и.т.д.
здесь обозревают товары а не попы.
Хотя автор обзора видимо все же обозревал попу…

Парни, я девушка

и пол автора тоже пофиг. в интернете для меня все бесполы.
  • 10 мая 2013, 00:28
За обзор без этой самой попы автора заклевали бы тут поболе. Большинство, и вы в том числе, заходит на сайт, чтобы увидеть обзоры одежды «на человеке». Автор предоставил вам такую возможность. И будь эта самая попа необъятных размеров — вы одним из первых бы высказали свое «фи». Если вам пофиг пол автора, как бы вы отреагировали на тот же обзор того же товара, но на мужской заднице? Так что про пол не стоит лукавить. А бред типа «детка, это интернет, здесь и послать могут» — оставьте для других, на них пока действует.
спасибо вам человеческое за понимание! Я вообще в шоке от того, как здесь реагируют на обзоры женских вещей. Я не представляю, что произойдет с аудиторией, если например выложить обзор купальника (который подобрать, тем более по интернету — это капец как сложно), колготок, утягивающего-корректирующего белья и прочих вещей абсолютно повседневных, но офигенно нужных. Как эти люди ходят по магазинам, где в витринах стоят манекены в трусах-лифчиках? Как посещают пляжи-сауны-бассейны-фитнесы? Это же ненормально совершенно — такой взрыв морализаторства. Но я конечно понимаю, откуда ножки у недовольства растут. Всё дело в банальном — в призовых деньгах, которые уплыли в этом месяце мимо их кошельков.
  • 10 мая 2013, 03:11
Мне, как постоянному читателю сайта (отписываюсь нечасто) важны как раз обзоры всяких женских штучек и одежды в целом. Да, мы с мужем не раз заказывали вещи из Китая и некоторые из них носим уже не первый сезон, но с таким отношением к авторам обзоров, какое я наблюдаю в последнее время — свои обзоры делать не буду. Думаю, «милые комментаторы» лишили такого же желания еще многих потенциальных авторов. Это жаль. А вам за терпение — спасибо.
P.S. еще удивило — написала подобный комплимент в другом обзоре, обзоре мужских трусов. Сами трусы типичны, говорить о них особо нечего, но красивая фигура автора обзора их существенно приукрасила. Там мой комментарий такой реакции не вызвал, даже плюс чья-то добрая душа подарила. Уже не знаю, что и думать, ребяты…
  • 10 мая 2013, 15:27
А вы еще обзор гигиенических прокладок с фотками сделайте, а потом недоумевайте — откуда такие негативные коменты…
если закажу их из китая — то конечно же сделаю! И как крепятся на белье покажу, и как «уютненько» там лежат, и сзади жопу сфотографирую, чтобы было видно — проступают их контуры сквозь брюки или нет)
  • 13 мая 2013, 21:43
жопу
ну зачем же так-то?! :(
  • 10 мая 2013, 15:31
Всё дело в банальном — в призовых деньгах
Да что вы все о деньгах? У вас проблемы с финансами? Дело не в деньгах, а в принципе. Вам же писали выше — обзор таких же труселей, но без голожопости набрал намного меньше голосов.
Девушки, женщины, обращаюсь к вам — ХВАТИТ ТОРГОВАТЬ ТЕЛОМ ЗА ПЛЮСИКИ.
так вы ж все время скатываетесь в порицание и в предложения исключить такие обзоры из рейтинга)) А исключение из рейтинга автоматически подразумевает лишение приза. Так что это вы, а я не я об этом говорите) Я вообще не знала, что тут бабло дают за такую фигню) Знала бы — пришла пораньше)
а вы отзывы на бике читали перед покупкой?
да, большинству там всё понравилось. Но у меня и джинсы пришли оттуда вооот такие, хотя отзыв на них был нормальный совершенно
Another pockets = другие, в смысле еще одни, т.е. доп. карманы.
Вместо этого следует писАть — the other (different) pockets
да, завтыкала, но поняла это уже тогда, когда отослала этот дикий коллаж в пейпал. И уже потом не стала переделывать.
за смелый обзор плюсую!
Я в шоке. Нажал на top за неделю и увидел, что мой топик обогнали трусы! :-D. Причём, что всем обзор понравился, но никто купить не хочет. Интрига!!! :-D
Дай-ка почитаю…
И что я увидел. Хороший обзор, и… осмелюсь сказать неплохие труселя. Если и есть какие минусы, то это легко поправимо:
Стразы отпадают сами по себе, приклеены криво-косо
Стразы можно и отколупать и забыть, как будто их не было… Ну или уж очень хочется, то можно зачистить каждую стразину от родного клея и посадить на цианакрилатовый (ака суперклей) клей. Долго не отпадут.
Нитки лезут из трусов во все стороны.
Нитки можно обжечь, тем самым нормализовав эстетическую составляющую ;)
Я, как человек, дружащий со швейной машинкой, обрезал бы и подшил…
Я к чему это всё говорю. Просто я, как человек-позитив, всегда даже из всяких говённых ситуаций стараюсь выудить плюсы и потому данные трусики я не считаю неудачной покупкой. Их можно довести до ума и поверьте, они и так неплохо сидят на Вас, а если применить несложные манипуляции, то и получите неплохой продукт в плане что доделали руками (не надо требовать от вещи 5рублёвого качества, если она куплена за 5 копеек. Надо просто взять и чуток поправить и смотреть потом с позитивом).
И последний вопрос. Это что? :)
если посмотрите другие обзоры автора, то поймете что это на фотке обозначеное вами стрелочкой.
Ёп… :-D. Просто, я уж подумал что это какие-то кровавые подтёки.
Афрокосички это
это дреды-сенегалки))) Причёско такое)

Можно было бы уже привыкнуть к тому, что стараниями дрочеров обзоры дамских шмоток любой степени никчемности, лишь бы они были сфотографированы на женском же туловище, как правило, набирают гораздо больше плюсов, чем серьезные обзоры действительно интересных и полезных вещей. Такая уж местная специфика.
как хорошо что я мужик
  • 09 мая 2013, 13:58

Но правила видать для того и правила…
  • 09 мая 2013, 14:03
Viper
Screenshifango---это тролль 80 уровня. Девушка даже не скрывает, что спец делает такие фото(для разведения холивара и срача+выгоды.Запилиа обзор майки с сисьмками, тьфу, гдудями----получила оргазм от подлизывания и вылизывания.История продолжается с труселями и дырками… да ёшкин кот… попой.):
1.Обзор майки----сделать фото сисек.ой простите гдудей.
2.Обзор труселей----сделать фото дырки\ок… ой простите попы.
Кто-то умеет писать обзоры красиво и информативно(обзор про пиво, сосиски, самогонный аппарат, камин и т.д), а кто-то «выезжает на своих двух основных дырках»©.
мужики, а давайте на телок забьем болт. они будут махать сиськами и жопами, а мы типа будем равнодушны. то то им припечет
устало…
я ваших троллей 80-уровня на завтрак ем, уважаемый))) И заметьте, всё то, что не запрещено — разрешено. На сайте нигде не написано, что нельзя обозревать майки или белье. А что вы там усмотрели за кусками ткани — так это уже ваши личные фантазии. Мне хватает ума делать такие фотографии, на которых не видно «стратегических» деталей.
  • gedem
  • 14 мая 2013, 06:31
Ну так-то замечательно, вы затроллили муську, поздравляю. Но топ всё равно жалко. Вот вы сами, если серьезно, считаете что там должны находиться какие-то трусы, которые не нужны даже даром?
мне абсолютно сиренево, что в топе) Я его никогда даже не смотрела, потому что муська в закладках и захожу каждый день зырить новые обзоры) А для чего нужен топ — понятия не имею
  • 10 мая 2013, 01:45
да, и вообще это всемирный заговор, агенты, ЦРУ, тарелочки…
конечно я могу показать обзор 10-летнему ребенку) В чем проблема? Или 10-летние дети не видели женской попы в колготках? Правда, мой 10-летний ребенок, а точнее племянник, никогда не шарится в интернете на непроверенных родителями сайтах)
кстати читаем каменты вместе с мужем и у него вопрос: «А если ребенок увидит эти трусы на жопе матери, которая их заказала, то что будет?» И добавляет, что 10-летний ребенок, имеющий доступ к интернету, откроет любой паблик в контакте и увидит еще и не такое.
  • 10 мая 2013, 05:43
10-летний ребенок не должен иметь даже возможности открыть любой «паблик», тем более вконтакте
  • 10 мая 2013, 01:44
я показала бы этот обзор 10 летнему ребенку и младше. Он что трусы не носит??? Или колготки?
как же ты предсказуем
С пятой точкой у Вас всё в полном порядке, но а трусики действительно отстой! Я с вашим мужем солидарен!
  • 10 мая 2013, 01:47
Ужас, конечно, в каментах. Отличный стебный и главное ПОЛЕЗНЫЙ обзор. Если ни у кого нет попаболи никакой — не придерешься.
Я думала о таких. Теперь не возьму. Спасибо за обзор.
А теперь наминусуйте мне, завистники…
завистники…
???
  • 10 мая 2013, 02:20
  • 10 мая 2013, 02:31
А теперь наминусуйте мне, завистники…
только зависть может заставить человека ставить сплошные минусы автору, пишущему хорошие, рейтинговые, информативные обзоры)
Что то я не одного не то что хорошего, так просто никакого обзора от вас не вижу. А если вы пишите свои высокорейтинговые обзоры у себя в голове и их кто-то незаслуженно минусует, то вам снова пора в стационар недельки на две…
  • 10 мая 2013, 03:18
если вы немного не сообразили о чем я, не стоит мне диагнозов ставить. Я не пишу обзоров. Я дала оценку этому обзору. Довольным этим обзором ставят массу минусов…
Научитесь общаться с людьми)
  • 10 мая 2013, 03:44
Ну тогда для начала начинаете учится выражать свои мысли затем переходите к более сложным вещам — к математике например. Тогда сможете в столбик посчитать количество плюсов и минусов выставленных автору в комментак, а потом попросить кого-нибудь из взрослых посчитать соотношение этих цифр, вы будете удивлены.
Еще большим сюрпризом для вас будет что минусы в комментах некоим образом не отражаются на «карме»
З.Ы. Дааа, автора обидели так обидели 8 место в топе за все время существования mysku, видать по мнению -кучки дрочеров- мастеров пикапа за все это время здесь нечего лучше драных трусов не обозревалось.
  • 10 мая 2013, 09:44
ааа вы из них же… ну тогда понятно… все плохие..))))
  • Gothya
  • 10 мая 2013, 09:44
Пожалуй, в ваших, автор, глазах, я тоже моралфаг. Но не истеричный. Просто хочу сказать — если вы хотели показать, что товар некачественный, для этого достаточно было фото швов. Остальное уже сказали до меня. Я тоже против показа нижнего белья на теле в общем разделе.
Хоть я и ваш «противник», но не могу не отметить, что у вас отличное чувство юмора.
да тут же еще ключевой момент именно в том, как они смотрятся) Нереально ведь их посадку показать, не надев. Думала надеть на джинсы — но тогда вообще дичь никому не понятная получается)
  • Gothya
  • 10 мая 2013, 10:44
Лучше бы надели джинсы, да. Я об этом думала. Просто если бы вы обернули демонстрацию в сторону юмора, было бы не так много возмущений. А с колготками получилась эротика.
так на джинсах пропорции искажены, кружева за карманы и швы цепляются. А манекена у меня нет. Пожалуй, куплю бабкины ХБ колготы в рубчик на всякий случай. Но ведь и это кому-то покажется «манящим».
  • 10 мая 2013, 15:37
«Не имея нужды приносить маленькие жертвы в угоду требованиям хорошего тона, как в одежде, так и в манере держать себя, привыкаешь к распущенности. А это уродует и дух и тело.» Оноре де Бальзак.
следите за эфиром, впереди еще много интересного, чмоке всем в этом чатике)
Спасибо за обзор! В интернете такое колличество различной порнухи что невольно включаются какие то защитные реакции и на все эти «прелести» просто перестаешь реагировать. В данном же случае Вам возможно будет интересно узнать что эти китайские трусы я с интересом разглядывал на Вас.
Фирма которая производила эти трусы наверное сейчас вешается от того что теперь незнает куда девать свою продукцию. Я бы на ихнем месте теперь на коленях приполз с остатками юаней и попытался Вас коррумпировать что бы Вы рассказали какие эти трусы обалденные.
  • 11 мая 2013, 11:03
простите, а где вы тут эротику увидели? может еще хардкор порно? у меня б на такие колготЫ не встало…
Ну во первых у азиаток поп нету, а вовтторых может это трусы для любителей анального секса?
Автору спасибо! Улыбнулся! Обзор хороший и с юмором и тема раскрыта и ничего похабного нет. И котики тоже в тему
  • kos145
  • 11 мая 2013, 22:03
Я тоже купил жене пеньюар, оказалось на девочку лет 5-7, хотя жена у меня стройная, на нее не влезло.
Да, я уже зареклась в Китае что-то покупать. всё пришло или плохого качества или развалилось.

Ваши коты великолепны!!!
Надо признать тот бесспорный факт, что форма бедер модели очень привлекательна и сексуальна.
Прочитал ветку комментов и стало горько и обидно за автора.
Кучка безликих, бесполых и бесталанных посредственностей забили своими закомплексованными комментариями прекрасный обзор. Дошло до обсуждения формы бедер и терад на тему морали.
ЖЕСТЬ!!!
Уважаемая Screenshifango, не тратьте бисер на парирование, они это не оценят. Как искушенный в данном вопросе представитель мужского сообщества высказываю Вам свой комплимент: обзор отменный, уровень эрудиции вызывает восторг и всё у Вас замечательно с каждым из «90» — «60» и особенно с последним — «90»!
Я лично поставил "+" за обзор и еще поставил бы еще 100 плюсов!!! Заслуженный ТОП!
P.S. Теперь у вас появился поклонник, с интересом буду следить за Вашими обзорами.
С уважением, LIBERTINO!
  • 03 июня 2013, 20:10
Теперь весь интернет глядит на вашу жопу))) А вы радуетесь))) Вы еще та девица…
я 10 лет на телевидении проработала, у меня профдеформация и поэтому я могу спросить только «и чо? пусть глядит». Вы так говорите, будто пытаетесь воззвать к моему стыду)
Хз, откуда столько критики в адрес автора. Она просто написала обзор, довольно неплохой, кстати. Претензии следует предъявлять непосредственно ко всем пользователям сайта, уж такие вот они.
щас вас тоже заминусуют))) Тут у меня уже армия антифанатов))
Классный обзор! Спасибо автору, а то я тоже чуть на эти чудо-трусы не повелась. Теперь буду за километр их обходить!
P.S. Не было бы фото на теле, нельзя было бы рассмотреть всю ужасность этих, у меня даже язык не поворачивается сказать, трусов.
пожалуйста) Не могла не поделиться «прекрасным», да)
достаточно добавить пару нужных фото и тадам ты на 1 месте.
такие же заказывал своей бывшей, розовые и бежевые. Ей они подошли точно так же как и на фото у китаянки\японки. Выглядело прото супер. Но она ходит в спортзал и задница у нее высший класс. так что не в трусах тут дело.
бгг, ну я конечно рада за задницу вашей бывшей, но судя по всему, и трусы бывают разными, в том числе те, которые вроде бы выглядят одинаковыми на фотках. Два сантиметра кружева украли китайцы — и всё)))