Ladies sexy underwear - женские трусы

Здравствуйте! Предлагаю Вашему внимания юбзор очень необходимой вещи — женских с позволения сказать трусов. Сразу скажу, что обрадательнице данный товар понравился.
По секрету скажу, что в обзоре фото этих вещиц не только на столе… ;) Заинтересовал? Тогда милости прошу…

Почему пал выбор на этот лот? Ну сами посудите, 8 долларов за 8 трусов, получается по доллару за штуку, а это совсем неплохо.
Итак, посылка добиралась стандартные «около месяца», упаковка была выброшена супругой, так что сфотографировать её (упаковку) не успел, но ведь большинство зашло сюда не для рассматривания почтовых пакетов, правильно? :)
Продолжим, внутри посылки оказались 8 пакетиков с самим товаром:трусикиДостаём из пакетика:трусикиВид спереди.трусикиВид сзади.
При заказе можно указать только цвет, а размер всего один, который зашифрован под маркой «free». Вот для расшифровки этого загадочного размера и были сделаны фотографии товара рядом с сантиметровой лентой. Если нажать на фото, то можно увидеть, что размер талии составляет чуть больше 50 см., но по секрету скажу, что трусы эластичные и немного тянутся.

Фото товара в надетом состоянии
дракошадракошаЭх, я понимаю, что немного не оправдал надежд, но фото на другом объекте однозначно бы привели к удалению обзора...

На сём разрешите откланяться, удачи!!!
не оч трусы, хвост видно
Да, на этом драконе мужские обозревать хорошо :)
  • vvzvlad
  • 09 ноября 2012, 17:29
Причем наоборот
естественно, хвостом вперед :)
  • 6ycuHka
  • 09 ноября 2012, 08:39
Толи игрушка очень большая, то ли трусы на пятилетнюю девочку…
Скорее игрушка большая
предлагаю не только под «спойлер» смотреть, а также читать обзор, там реальные размеры указаны ;)
  • Tisa
  • 09 ноября 2012, 12:33
Да ладно… что не понятно что все мужики сразу пролистали вниз до спойлера :)
  • T3D
  • 09 ноября 2012, 10:49
просто у пятилетних девочек нет сзади огромного хвоста)
А вы заказывали только белые или разноцветные?
только белые
они все одного цвета?
у продавца в наличии 4 цвета
Я брал такие-же черные https://aliexpress.com/item/snapshot/202889535.html
Меня и жену порадовали и по качеству и по внешнему виду
  • IceArms
  • 09 ноября 2012, 17:50
А кто первый мерял?)
  • Zapp
  • 09 ноября 2012, 09:09
как будто из бабушкиных занавесок сшиты
Черные симпатично выглядят.
  • Eremey
  • 09 ноября 2012, 09:29
Такие есть в каталоге БИКа. И вроде даже немного дешевле.
Да БИК очень хороший магазин, особенно по ценам, но у них иногда бывает так что часто нужного товара нет. Хотела у них кимоно купить себе, но не оказалось в наличии, расстроилась и в итоге купила другую не менее приятную вещь
Заказывал с бика 5 шт за 5$. По размеру подошли, но девушка не носит. Заказывать не советую — ИМХО :)
  • NerV
  • 09 ноября 2012, 10:00
+1. Одеть на один раз… и выкинуть:) Фигня фигнёй, а не трусы.

как вариант. Вполне пойдут для эротических игр с разрыванием одежды. Тогда да, и не жалко, и порвать можно:)
А вот расцветок побольше ebay.com/itm/281015206853
  • ded2404
  • 09 ноября 2012, 09:36
А где фото не только на столе?
Обломали, блин..))
Фото товара в надетом состоянии

Я уж подумал, что на кота трусы оденут…
это бы частично оправдало ложную интригу в аннотации
  • alamer
  • 09 ноября 2012, 12:05
На игрушке смотрятся не лучше семейников на моей тушке :D
поверьте, на женском теле они смотрятся офигенно, особенно сзади…
  • alamer
  • 09 ноября 2012, 13:12
на теле хорошей девушки любые смотрятся офигенно :) в пределах разумного конечно :)
  • Ezheg
  • 09 ноября 2012, 23:48
а на теле плохой девушки (гадкой девчонки)?
  • trill77
  • 09 ноября 2012, 12:49
Судя по физиономии дракона трусы ему понравились
На драконе че то как то так. На человеке хорошо смотрится?
Отменно!
  • Faster
  • 09 ноября 2012, 14:27
Ахаха я лошара прочитал обзор а под спойлер не зашёл… тока после чтения комментов туда сунулся, и был не разочарован… дракоша штатный :)
Трусы. Хорошо хоть не труселя…
Трусики — самое хорошее определение к подобным атрибутам женского гардероба:)
Да кстати никто не покупал себе красные труселя? Было бы прикольно прочитать обзор начинающийся со слов «Вот оно че Михалыч».
  • Ezheg
  • 09 ноября 2012, 23:50
спортивные, атласные, в детстве :)
Так вот же)
Ага, немного не такие, но все таки красные труселя, последний комент классно завершил дискуссию.
Фигурка не че так…
  • Monita
  • 11 ноября 2012, 15:30
Подскажите, пожалуйста, на русский размер — какой подойдут?46-48?
или меньше/больше?
Чтобы и подошли, и сидели хорошо?
  • verona
  • 18 ноября 2012, 15:06
Не пойму почему все плюются на дропшип магазины России и Украины!?? Стереотип о том, что в таких магазинах товар ОБЯЗАТЕЛЬНО дороже совершенно неверный на мой взгляд. Я такие трусики купила за 3 доллара в Украинском магазине, с которого как раз недавно делала обзор на костюмчик, пока опять не запретили на сайте делать обзоры товаров Украинских и Русских магазинов: www.uviz.org.ua

Вот они, эти трусики за 3 USD (почти в три раза дешевле!) www.uviz.org.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=garden_flypage.tpl&product_id=1749&category_id=47&option=com_virtuemart&Itemid=2
  • Skisha
  • 11 января 2013, 23:13
какой размер? подскажите пожалуйста!!!
Специально для этого и сделал фото трусов с измерительной лентой.