Прогулочный органайзер Naturehike или всё своё ношу с собой.

1. Цена: Куплены за 620 рублей РФ.(примерно 9,6$)

Здравствуйте уважаемые.
Сегодня мой обзор будет об органайзере на пояс для прогулок за городом или в туристической поездке от китайского бренда Naturehike.
Если вкратце-то вещь удобная и качественная.За подробностями прошу под кат…

Поскольку фоток много, то часть убрал под спойлеры, что бы было удобнее. Итак, поехали…
А так же любим иногда пошляться в турпоездках по городкам и весям разных стран и тоже не по полчасика… В свое время у меня была масса всяческих недосумочек или кошельков на шею, или на пояс и прочее, но все было не то. Рюкзаки не устраивают меня как средство именно для прогулок в принципе, даже маленькие. Почему-этой считайте мое маленькое ИМХО, обсуждать это не буду.
Бродя по просторам Али, мне случайно попался на глаза этот органайзер и я понял-что если китайцы не обманывают, то это то, что я хочу купить.Ценник на момент покупки был 620 рубликов. Сейчас продавец хочет за него уже больше 1000руб и это ценник, типа уже(!) со скидкой. Наглеет. :(
Есть 4 цвета на выбор, мной был выбран красивый синий цвет.
Покупка была совершена 11.11, товар был отправлен только 15.11, но продавец честно написал сразу, что в связи с ажиотажем, возможны задержки при отправке.Так что тут к нему никаких претензий.
Посылка шла 24 дня из которых 14 шлялась по МСК и это конечно звиздец, но 9.12. она была получена.На почте мне вручили ничем не примечательный
Черный пакетик

В нем в сложенном состоянии в запечатанном пакете находился мой органайзер синего цвета.
с парой картонок на китайском и картинками.
Надпись на кармане для бутылки отличается
тыц
от того, что нарисован на картинке офф.сайта, и магазине на АЛИ, но мне кажется, что китайцы просто поменяли его во избежание вопросов… ибо раньше он дюже был похож на логотип бренда «НН»(Хелен Хансен). Хотя истинная причина конечно неизвестна:) Может это и подделка, но тогда ОЧЕНЬ качественная.
Ткань-синтетика красивого яркого синего цвета с небольшим отражающим эффектом под лампами.Эффект водоотталкивания есть, специально пролитая вода крупными шариками скатилась на пол.Что будет под дождем, пока сказать сложно, под душ не пихал :), но логотип намок сразу.По большому счету — основные большие карманы сделаны открытыми, кроме двух маленьких, по краям.Они закрыты полностью молнией, но внутри нет никаких пленок и прочего для полноценной водонепроницаемости. Думаю, что под легким дождиком все будет хорошо, и ничего не намокнет, а под сильным дождем вы вряд ли пойдете гулять в лес :) Так что поехали дальше…
Все швы сделаны очень аккуратно и качественно, нигде ничего не торчит. Все молнии снаружи снабжены застежкой с прорезиненной шапкой.Вообще беря в руки понимаешь, что вещь качественная и надежная.
Размеры самого органайзера 38 см на 15 см.

Всего в органайзере 5 отделений.
Одно — самое большое, сетчатое, располагается сзади, закрывается молнией с обычной застежкой без резиновой шапочки
занимает всю длину органайзера

Четыре других расположены спереди.По порядку слева направо…
небольшое отделение

Полностью на молнии для всякой мелочевки типа ключей и прочего.Ключи влезут даже с ключницей, но длинные ключи или нестандартные могут не войти.Их тогда кладем в задний большой карман.
Отделение для бутылки или банки
с напитком, с возможностью утяжки и фиксации сверху, если у вас бутылочка с узким горлышком или что то типа того. Я считаю, что это удобно и грамотно.
Отделение под телефон

Закрывается язычком на липучке.Липучка большая, язычок не расстегнется в движении.По размеру-мой SONY Z2 с чехлом влез и застегнулся спокойно, но очень плотно и свободного места уже не осталось.Так что этот размер считаем максимальным для телефона с этим органайзером.Соответственно телефоны поменьше влезают со свистом и без каких либо проблем.
Отделение непонятного назначения

Снаружи сетка с утягивающими её шнурами и фиксатором, а под ней карман на молнии по типу того, что справа, но поменьше.В него надо класть что то такое, за чем вы полезете в последнюю очередь ибо из за сетки открывать его не очень удобно.Особенно если у вас в ней что то будет уже лежать.
Вся эта красота крепится на пояс широкой лямкой с пластмассовым
качественным карабином

Пояс легко регулируется по длине, как у карабина, так и у застежки. Выскочить совсем из креплений поясу мешают стопорные кольца из ткани и прошитые вдвое края пояса.Больше всего я боялся, что этот органайзер не застегнется на моей «трудовой мозоли», но после увеличения пояса по максимуму — он спокойно застегнулся на мне даже на
толстую флисовую кофту
А я мужчина достаточно крупный.Так что смело рекомендую органайзер для любых размеров до 58. Можно носить спереди, сзади, на боку… как вам захочется.Плюс на сайте была картинка, по которой понятно, что можно закинуть на плечо как рюкзак.Вот только зачем-я лично не понял.
Итоги:
Плюсы: Качественно сделан, удобный и продуманный. Ценник, на мой взгляд адекватный.Подойдет как полным так и худым людям.Есть защита от брызг.
Минусы: Карман под телефон немного маловат, по меркам современных «лопат».
Можно было бы и побольше сделать.
Вот вроде и всё.Всем удачных покупок.
Отличный обзор. и как модераторы его пропустили?
Автор, пока не сделал, его нужно в черновиках сохранять, а потом уж выкладывать.
  • 09 декабря 2016, 13:04
тоже не смог подкатить)
Понимаю ваше негодование, при добавлении ссылки магазина почему то, сразу пошло опубликование. Сам был в шоке. Теперь все сделано, прошу посмотреть и оценить, если все понравилось.
  • mikas
  • 09 декабря 2016, 13:04
Пришёл под кат, а тут
С супругой часто летом гуляем у нас в подмосковье по лесу(или катаемся на великах) по полдня.А так же любим иногда пройтись в турпоездках В свое время у меня была масса всяческих
Ладно, зайду попозже. :)
Плюсик поставил за краткость.
Спасибо за понимание и за плюсик :) Не виноват я, оно само опубликовалось.))) Обзор закончен, прошу к просмотру.
  • UWU
  • 09 декабря 2016, 18:36
Кататься на великах с такой банкой на пузе — это мазохизм какой-то.
Рюкзак рулит. Или при хронической рюкзакобоязни, сумка на раму.
Как раз для прогулок органайзер и куплен в основном. Велики, это для общей информации, так сказать, вставлены.)) На велике есть подсумки и едет чехол под телефон на раму, предыдущий оказался маловат.
Хотя, при желании, что мешает повесить органайзер на бок или назад.И катись…
Онотоле, Вы ли это? :)
Неее… бороду не ношу. Да и не настолько всё запущено, слава богам))
  • teckbull
  • 09 декабря 2016, 19:05
Спасибо за обзор. Возможно для рыбалки возьму
Не за что. Мне органайзер очень понравился, качественный, не пожалеете.Удачных покупок.
  • Buzzard
  • 09 декабря 2016, 19:36
В движении, жидкость из банки не выплескивается?
Если бежать, то естественно ответ — да.Но если просто гулять, то нет.Специально сегодня походил с банкой адреналина. Вроде нормально, ничего не плескалось.Но, повторюсь, эта штука не для активного отдыха, а для прогулок.
  • btg
  • 09 декабря 2016, 22:35
Судя по фото на отделении с банкой есть резинка. Ее можно затянуть на горловине банки.
Можно-но не настолько, что бы сдавить банку так, что из неё не будет выплескиваться при активном движении или трясках.Да и смысл?? Непонятно…
  • Partizan
  • 10 декабря 2016, 13:56
Мда, фактически от нормального банана отличается только кармашком дл бутылки.
И гораздо более маленькими и неудобными отделениями
Ну почему же маленькими… Реально маленькое одно, крайнее слева под сеткой, да и то с оговорками, о чем я и написал. А справа вполне, объем нормального мужского кулака влезет.Про заднее вообще молчу, оно огромное.
  • LeaF
  • 12 декабря 2016, 12:57
Цена:
US $29.60 / шт.

Это не ошибка? о_О
На момент написания продавец уже загнал ценник в 1006 руб со скидкой типа в 50%, барыга, а за 30$ я бы его никогда не купил бы, вы что.
  • LeaF
  • 12 декабря 2016, 13:38
вот и мне ценник каким-то заоблачным (для данного товара) показался…
Я и купил 9$ то всего… ждал 11.11.:)) Написал в обзоре.
Но 30$ это ни в какие ворота. Просто продавец обнаглел.