Обзоры товаров с AliExpress - страница [2109]

1. Цена: US $39.50 + пересылка
Здравствуйте. Сегодняшним обзором я продолжу знакомить вас с новинками от компании «Andonstar». Сегодня будет рассмотрен автомобильный видеорегистратор Andonstar SD18 с двумя камерами на процессоре AC1614 от производителя «ZhuHai JieLi Technology Co.,ltd». В обзоре, по традиции, будет сравнение качества видео с их предыдущей новинкой, видеорегистратором Andonstar ADX2 на процессоре Novatek NTK 96655, обзор которого был опубликован здесь. Если это вам интересно, то добро пожаловать под кат.
Действителен до: 30.09.2016

Читаем описание купона.

Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $3.76 (брал 3 за $0,82)
Сегодня на обзоре у нас кабель Joyroom 5V 2.1A microusb
Взял себе 3 кабеля за $0,82 не без помощи этого топика mysku.club/blog/discounts/44018.html
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +8
У продавца Shenzhen SIE Electrical Technology Co., Ltd. появился в продаже контроллер STM32 v2.0 для паяльной станции T12, который раньше можно было купить только на taobao.com. Цена без скидки $27.86. Скидка 14% в приложении действует до 20.09.2016 01:00 (МСК). Не забудьте про купон продавца $2 от $19. С ним цена в приложении — $21.96. Желающие могут дополнительно применить купон Ali $4 от $20 для новых пользователей до 30 сентября, про который уже писали.

UPD: О работе контроллера можно прочитать у Allary1980 mysku.club/blog/taobao/42202.html
Перейти в магазин Комментировать
Парад кабелей продолжается. Переходим от Orico к Choetech кабелю, тут консервативный черный цвет только, не менее консервативная длина — 1 метр и более низкая цена — 1.10$, при покупке 2шт (двух кабелей в одном заказе) продавец дает автоматичесую скидку в 5% — итоговая цена — 2.08$. В наличие а текущий момент более 280 кабелей.

Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Попалась акция в групповых покупках.
Brand Name:None
Output Temperature:200-450C
Model Number:Electric Soldering Iron
Dimensions:Electric Soldering Iron
Input Voltagle:220V
Output Power:60W
Temperature Stability:200-450C
Перейти в магазин Комментировать
Вот и очередной виток китайской инженерной мысли, появились новые супер выгодные предложения манящие и заглушающие здравый смысл. Но мы уже опытные ребята и не раз на это купились, поэтому в этот раз мы отдадим телефон на растерзание признанному бренду. Я не побоюсь этого слова лидеру рынка.
  1. Цена: US $12.99
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня снова обзор интересного мп3 модуля. Я не успокоюсь пока не протестирую все китайские мп3 модули!
В конце обзора будет ролик, демонстрирующий работу модуля.
  1. Цена: $6.25 (через мобильное приложение цена $6.13)
Всем привет, в этом обзоре я расскажу про кабели от нового бренда CRDCsmart, а так же будут тесты.
Небольшой обзор угольника типа Свенсон с алиэкспресса.
Вещь специфическая, нужна не всем.