Подвеска и кольца. Мультиобзор украшений из EMANCO

Всем привет! Наступил Новый год, а это значит время обновок! Как вы уже знаете, что на Али очень много магазинов бижутерии, как хорошей, так и не очень. В сегодняшнем обзоре я хочу вам рассказать об известном брендовом магазине Emanco, который меня привлек своим качеством и креативностью. Данный магазин стремительно набирает обороты и расширяет свои возможности, создает много новых не менее интересных товаров. Одним из расширений Emanco стал новый магазин серебра Tardoo, который так же старается над изготовлением хорошей бижутерии. Давайте же рассмотрим три товара из нового магазина.

Упаковка и доставка

Магазин, как всегда быстро доставляет товар, в течение 16 дней я получила посылку. Бижутерия упакована в картонную коробку с фирменным скотчем. Каждое изделие находилось в фирменной подарочной коробке, выполненной из очень мягкой и гладкой кожи «динозавра». От подарочных коробков я была в восторге. Коробки не входят в стоимость товара.

Теперь давайте рассмотрим изделия.

В самой большой коробочке находится серебряная подвеска. Данное изделие выполнено очень интересно: кулон в форме шестиугольной звезды, а внутри царская корона. На свету звезда блестит. Сама цепочка длинная, с прочным замочком. Для повседневной носки отличный вариант.

В двух маленьких коробочках находятся кольца:

Тут
1) Плетеное кольцо, с регулировкой объема. Украшением кольца выступает металлическая кисточка и серебряная бусина. Красиво смотрится на пальце.

2) Тут
Кольцо с регулировкой объема, а в качестве дополнения прикреплена маленькая жемчужинка и маленький круг с восьмиугольной звездочкой.

3) Тут
Кольцо с пятиконечной звездой по центру, аккуратно смотрится на пальце и регулируется объем.

4) Тут
Последнее колечко привлекло своим необычным дизайном. По центру кольца расположена жемчужина, с помощью которой, регулируется объем. Интересная задумка.

Общий вид

Примерка

Впечатления

Вся бижутерия понравилась. По — прежнему магазин Emanco остается для меня фаворитом. Данная бижутерия отлично подходит, как для подарка, так и для повседневной носки. Подвести итоги сегодняшнего обзора можно тремя словами: просто, креативно, необычно. Поздравляю всех с новогодними праздниками! До скорых встреч!
Планирую купить +2 Добавить в избранное +16
надо было назвать обзор: я и моя корона в звезде
что за изотерика)
  • Konrad
  • 14 января 2017, 21:41
Почему-то не «зацепило», сорри…
  • ambuddy
  • 15 января 2017, 11:58
Видимо потому что…

Все же большинство пользователей этого сайта мужчины и потому оценки их на женские обзоры необъективны))
  • Konrad
  • 15 января 2017, 14:01
Извините великодушно, но по вашим словам получается что я (равно и остальные представители сексуального большинства) не могу быть объективен по половому признаку?
Чтож вы Так «подставляетесь»?! )))
P.S. с меня плюс за «картинку» ;)
  • Kartus
  • 14 января 2017, 21:49
Ну не знаю. Наверное защитникам животных стоит возбудиться по поводу истребления динозавров только для того что бы из их кожи пошить коробочки. Причем судя по мягкости и гладкости кожи это были детеныши редчайшего вида — дермантинус вульгарис. Вот так, из-за прихоти женщин вымирают целые популяции живого мира...))))
  • apu
  • 14 января 2017, 21:52
Я Вас даже не сразу узнал.
A это Вам так важно?
Пора знакомится с девушками в реальной жизни :)
Лицо на фото получилось не очень симпотично, ИМХО. Но то что вобще в обзорах есть лицо, +
Redo, may be…
Говорите прямо, макияж — говно.
Вынужден фильтровать выражения, не хочется чтобы комментарии опять проходили премодерацию
  • 15 января 2017, 07:47
симпОтично
...)))
Носитель ЯЗЫКА…
Пушкин тоже ошибался
  • 14 января 2017, 21:59
Постарели Вы лет на 20-цать. Как так сфоткать?
  • 14 января 2017, 22:32
Минусуйте дальше.
Бывает и такое
  • 15 января 2017, 01:32
del
  • Agel
  • 15 января 2017, 16:21
Они говорят: постарела, плохой макияж, не красивые фото…
Мы говорим: шалом ахот! Бахура яфа, эйнаим яфот!!!
  • dovik
  • 15 января 2017, 23:58
Ани гам самти лев ше мишелану. Сначала думал, что показалось. Ну или случайно. ))
фотограф еще учится
Ну понеслось: почему везде одинаковое лицо? лицо не такое… не смотрите лучше в камеру… постарели…
Как по мне, так все замечательно, людям не угодишь(
Спасибо, верно подмечено!
Ага, а потом жалуются, что без головы.
  • 15 января 2017, 07:48
людям не угодишь(
… Подростковые травмы...)))
  • AnnaSun
  • 14 января 2017, 22:05
Увидев «подвеска и кольца», я изначально подумала, что обзор будет про тюнинг «Запорожца» :)
  • Amarokk
  • 14 января 2017, 22:14
я изначально подумала, что обзор будет про тюнинг «Запорожца» :)
Может она с Запорожья.
лучше Приоры )
  • Amarokk
  • 14 января 2017, 22:46
хуже водки лучше нет
А я, что из ИзраИля… подвеска Звезда Давида как бэ намекае…
  • Fedor
  • 16 января 2017, 10:31
А вот лично для меня это Анахата.
Не стану спорить, ибо ни в йоге, ни в чакрах, не разбираюсь, как и подавляющее большинство здесь)
Для подавляющего большинства это… сами знаете) Тем более на знак 4 чакры по причине наличия британского типа короны, ЭТО походит мало)
  • Fedor
  • 16 января 2017, 11:13
Да, согласен :)
Вот тут свитер явно лишний.
Без него смотрелось бы лучше
Это украшения явно должно выглядывать из декольте.

• Alex_74
  • 15 января 2017, 09:49
Холодно же… зима все таки…
  • Mack5
  • 14 января 2017, 22:22
Хороший обзор. Все по делу.
Фото под спойлером «примерка», то что самое первое, не нравиться. Я бы переделал.
а серебро там всамделишное?
  • 15 января 2017, 07:53
Отличный юмор с дорожным знаком...)))
Жаль, могу только 1 плюс поставить...)))
небольшой совет,
если не хотите дешевых фото — не снимайте украшения на искусственных цветах
пусть муж лучше подарит небольшой букет, и Вам приятно будет и фото будут выглядеть лучше, чем на этих похоронных венках пластиковых репликах
  • 15 января 2017, 00:28
Вот как с языка у меня сорвали. Согласен на 100%. Лучше вообще ничего, чем пластмассовые цветы.

P.S. И куда делась шикарная ветка с депутатом с часами и похожим кулоном? Так жаль, Коментарии были в точку.
Спасибо за совет, все учитывается )
  • ROMUZ
  • 15 января 2017, 05:13
Искренне верю, что муж подарит оригинальные безделушки от Тиффани, к примеру, которые нужно просто носить, а не обозревать))
Всех благ!
  • skif31
  • 15 января 2017, 00:48
Вы на грудь смотрите. Красивые же украшения
  • rubanok
  • 15 января 2017, 00:55
Смело! Плюс за смелость.
Маген с цыцем крут! Мазл!
  • orca

• DDimann
  • 15 января 2017, 09:32
подростком я был лет 50 назад
Вполне может быть.
Обычно с возрастом приходит мудрость (или хотя бы просто ум), но иногда возраст приходит один…
  • 15 января 2017, 10:01
Свои нравоучительные сентенции оставьте при себе, я в них не нуждаюсь. И судя по менторскому тону, мудрость к вам тоже пришла.
  • DDimann
  • 15 января 2017, 14:34
Нет, мудрость все таки пришла.
Я вот «менторского тона» не заметил, а Вы — заметили.
Мудёр, что тут скажешь…
  • 16 января 2017, 03:53
Alex116
Не умеете общаться в приличном обществе — найдите себе таких же друзей!!!
Надеюсь — Вас забанят!!! Надолго!!!
  • 16 января 2017, 07:10
to YUMi
Для особо одарённых пациентов из высшего общества ещё раз повторяю — я в ваших советах не нуждаюсь.
могендовид? Лена, вы таки да?